PROGRAMACIÓN


Primera D
TORNEO: Clausura
AÑO: 2018
CATEGORIA: Primera DIVISION: Primera D

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-10-2018 22:00 Las Heras C vs Covimeni B Lugar: CEDRyS 4 Bº Aeroparque
26-10-2018 21:30 Alianza Guaymallén B vs Rodeo del Medio Lugar: Poliguay
26-10-2018 21:30 Sanidad vs Las Heras B Lugar: Sanidad

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
22-10-2018 21:30 Las Heras B vs Villa Hipódromo B Lugar: Ujemvi
22-10-2018 21:30 Banco Nación C vs Covimeni B Lugar: Banco Nación
23-10-2018 21:30 Godoy Cruz C vs Formación Futsal Lugar: Godoy Cruz
23-10-2018 21:30 Gimnasia y Esgrima B vs Las Heras C Lugar: Gimnasia y Esgrima
23-10-2018 21:30 Goretti B vs Coquimbito B Lugar: Goretti
23-10-2018 22:00 Alianza Guaymallén B vs Deportivo Alem Lugar: Vialidad
23-10-2018 22:00 La Colonia Futsal vs Murialdo Lugar: Alem Futsal
23-10-2018 23:00 C. Municipal Mza vs Martín Zapata Lugar: UNCuyo
23-10-2018 23:00 Gimnasia y Esgrima A vs Rodeo del Medio Lugar: Gimnasia y Esgrima
24-10-2018 21:30 Alem Futsal B vs Sanidad Lugar: Alem Futsal
24-10-2018 23:00 Alem Futsal vs Palmira Lugar: Alem Futsal
25-10-2018 23:00 UNCUYO B vs Ruttini B Lugar: UNCuyo
26-10-2018 22:15 Nicolás Ojeda B vs San Pablo Lugar: Nicolino Locche

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
29-10-2018 23:00 Martín Zapata vs Alem Futsal Lugar: UNCuyo
30-10-2018 21:30 San Pablo vs Alianza Guaymallén B Lugar: San Pablo
30-10-2018 21:30 Banco Nación C vs Gimnasia y Esgrima B Lugar: Banco Nación
30-10-2018 21:30 Villa Hipódromo B vs Alem Futsal B Lugar: Villa Hipódromo
30-10-2018 21:30 Sanidad vs UNCuyo Lugar: Sanidad
30-10-2018 21:30 Murialdo vs Goretti B Lugar: Murialdo
30-10-2018 21:30 Ruttini B vs Covimeni B Lugar: Ruttini
30-10-2018 22:00 Las Heras B vs Ruttini C Lugar: Ujemvi
30-10-2018 22:30 Coquimbito B vs C. Municipal Mza Lugar: Coquimbito
30-10-2018 22:30 Deportivo Alem vs Gimnasia y Esgrima A Lugar: Vialidad
31-10-2018 22:00 Palmira vs Nicolás Ojeda B Lugar: Palmira
01-11-2018 21:30 Las Heras C vs Godoy Cruz C Lugar: CEDRyS 4 Bº Aeroparque
01-11-2018 22:15 Formación Futsal vs San José B Lugar: Giol
01-11-2018 22:15 Rodeo del Medio vs La Colonia Futsal Lugar: Rodeo del Medio


Ver Programación Completa