PROGRAMACIÓN


Primera A
TORNEO: Apertura
AÑO: 2018
CATEGORIA: Primera DIVISION: Primera A

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
30-05-2018 22:15 Cementista vs Luján Lugar: Hipólito Irigoyen

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
30-05-2018 21:30 Jockey vs Talleres Lugar: Jockey

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-06-2018 21:30 Regatas C vs Regatas Lugar: Regatas
01-06-2018 21:30 CUC vs Don Orione Lugar: UTN
01-06-2018 21:30 San José vs Jockey B Lugar: San José
01-06-2018 21:30 CeReDe vs Luján Lugar: CeReDe
01-06-2018 21:30 Godoy Cruz vs Talleres B Lugar: Godoy Cruz
01-06-2018 21:30 Pacífico vs Jockey Lugar: Pacífico
01-06-2018 21:30 Alianza Guaymallén vs Cementista Lugar: Poliguay
01-06-2018 21:30 Las Heras vs Círculo Policial Lugar: Ujemvi
01-06-2018 22:00 Talleres vs San Martín Lugar: Talleres
01-06-2018 22:45 Maipú vs Regatas B Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
08-06-2018 21:30 Jockey B vs Luján Lugar: Jockey
08-06-2018 21:30 Las Heras vs Pacífico Lugar: Ujemvi
08-06-2018 21:30 Alianza Guaymallén vs Talleres Lugar: Poliguay
08-06-2018 21:30 San José vs Regatas C Lugar: San José
08-06-2018 21:30 CUC vs CeReDe Lugar: UTN
08-06-2018 21:30 Maipú vs Godoy Cruz Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
08-06-2018 21:30 Don Orione vs Jockey Lugar: Don Orione
08-06-2018 21:30 Círculo Policial vs Talleres B Lugar: Círculo Policial
08-06-2018 21:30 Regatas B vs San Martín Lugar: Regatas
08-06-2018 23:00 Cementista vs Regatas Lugar: Regatas

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
10-06-2018 18:00 Luján vs Pacífico Lugar: Hipólito Irigoyen
10-06-2018 18:00 Cementista vs Círculo Policial Lugar: Círculo Policial
10-06-2018 18:00 Regatas vs CeReDe Lugar: Regatas
10-06-2018 18:00 CUC vs Maipú Lugar: UTN
10-06-2018 18:00 Jockey vs San Martín Lugar: Jockey
10-06-2018 18:00 Don Orione vs San José Lugar: San José
10-06-2018 18:00 Talleres B vs Talleres Lugar: Talleres
10-06-2018 19:30 Jockey B vs Alianza Guaymallén Lugar: Jockey
10-06-2018 19:30 Regatas C vs Godoy Cruz Lugar: Regatas
10-06-2018 21:00 Regatas B vs Las Heras Lugar: Regatas

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
15-06-2018 21:30 Pacífico vs Regatas Lugar: Pacífico
15-06-2018 21:30 Luján vs Jockey Lugar: Hipólito Irigoyen
15-06-2018 21:30 Talleres vs Regatas C Lugar: Talleres
15-06-2018 21:30 Círculo Policial vs Regatas B Lugar: Círculo Policial
15-06-2018 21:30 Jockey B vs Cementista Lugar: Jockey
15-06-2018 21:30 CeReDe vs Godoy Cruz Lugar: CeReDe
15-06-2018 21:30 Alianza Guaymallén vs Don Orione Lugar: Poliguay
15-06-2018 21:30 San José vs Maipú Lugar: San José
15-06-2018 21:30 San Martín vs Talleres B Lugar: Torito Rodríguez
15-06-2018 21:30 Las Heras vs CUC Lugar: Ujemvi

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
17-06-2018 18:00 San Martín vs Don Orione Lugar: Torito Rodríguez
17-06-2018 18:00 Regatas vs Círculo Policial Lugar: Regatas
17-06-2018 18:00 Talleres B vs Jockey B Lugar: Talleres
17-06-2018 18:00 Luján vs Regatas B Lugar: Hipólito Irigoyen
17-06-2018 18:00 Jockey vs Cementista Lugar: Jockey
17-06-2018 20:00 Regatas C vs Las Heras Lugar: Regatas
17-06-2018 20:00 Pacífico vs Alianza Guaymallén Lugar: Pacífico
17-06-2018 20:00 CeReDe vs Maipú Lugar: CeReDe
17-06-2018 20:00 Talleres vs CUC Lugar: Talleres
17-06-2018 20:00 Godoy Cruz vs San José Lugar: Godoy Cruz

Fecha Nº 14

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
22-06-2018 21:30 Regatas C vs San Martín Lugar: Regatas
22-06-2018 21:30 Regatas vs Luján Lugar: Regatas
22-06-2018 21:30 Godoy Cruz vs Pacífico Lugar: Godoy Cruz
22-06-2018 21:30 San José vs Las Heras Lugar: San José
22-06-2018 21:30 CUC vs Círculo Policial Lugar: UTN
22-06-2018 21:30 CeReDe vs Talleres Lugar: CeReDe
22-06-2018 21:30 Jockey vs Talleres B Lugar: Jockey
22-06-2018 21:30 Don Orione vs Jockey B Lugar: Don Orione
22-06-2018 21:30 Cementista vs Regatas B Lugar: Cementista
22-06-2018 21:30 Maipú vs Alianza Guaymallén Lugar: Ribosqui


Ver Programación Completa