PROGRAMACIÓN

Primera C

TORNEO: Clausura

AÑO: 2017

CATEGORIA: Primera DIVISION: Primera C

Fecha Nº 1

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-08-2017 22:30 Nicolás Ojeda 8 vs 7 Alem Futsal Lugar: Nicolino Locche
02-08-2017 21:30 SUPE 4 vs 0 Sindicato Maipú Lugar: SUPE
02-08-2017 21:30 Don Orione B 2 vs 3 Don Bosco B Lugar: Don Orione
02-08-2017 21:30 Junín B 6 vs 3 Maipú B Lugar: Posta del Retamo
02-08-2017 21:30 Godoy Cruz B 5 vs 5 La Estanzuela Lugar: Godoy Cruz
02-08-2017 21:30 Covimcal 3 vs 4 Jockey D/Maza Lugar: Covimcal
02-08-2017 21:30 Las Heras B 3 vs 2 Goretti Lugar: Ujemvi
02-08-2017 21:30 Alem Futsal B 4 vs 11 Banco Nación B Lugar: Alem Futsal
02-08-2017 23:00 Martín Zapata B 3 vs 2 San José B Lugar: UNCuyo
02-08-2017 23:00 Círculo Policial B 5 vs 2 Filippini Lugar: Círculo Policial

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
09-08-2017 21:30 La Estanzuela 2 vs 5 Don Bosco B Lugar: La Estanzuela
09-08-2017 21:30 Godoy Cruz B 7 vs 7 Covimcal Lugar: Godoy Cruz
09-08-2017 21:30 SUPE 2 vs 1 Las Heras B Lugar: SUPE
09-08-2017 21:30 Don Orione B 3 vs 5 Martín Zapata B Lugar: Don Orione
09-08-2017 21:30 Jockey D/Maza 8 vs 3 Filippini Lugar: U Maza
09-08-2017 22:00 Sindicato Maipú 1 vs 5 Maipú B Lugar: Ribosqui
09-08-2017 22:30 Junín B 13 vs 2 Alem Futsal B Lugar: Posta del Retamo
09-08-2017 23:00 Círculo Policial B 5 vs 5 Nicolás Ojeda Lugar: Círculo Policial
10-08-2017 21:30 Banco Nación B 6 vs 2 San José B Lugar: Banco Nación
17-09-2017 18:00 Goretti 6 vs 0 Alem Futsal Lugar: Goretti

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
22-08-2017 22:30 Nicolás Ojeda 4 vs 6 Martín Zapata B Lugar: Nicolino Locche
22-08-2017 22:30 Sindicato Maipú 5 vs 6 La Estanzuela Lugar: Ribosqui
23-08-2017 21:30 Las Heras B 3 vs 3 Don Orione B Lugar: Ujemvi
23-08-2017 21:30 Filippini 7 vs 7 Banco Nación B Lugar: Banco Nación
23-08-2017 21:30 Alem Futsal B 15 vs 12 Círculo Policial B Lugar: Alem Futsal
23-08-2017 21:30 Maipú B 5 vs 2 Jockey D/Maza Lugar: Ribosqui
23-08-2017 22:15 Covimcal 2 vs 2 Junín B Lugar: Covimcal
24-08-2017 21:30 Don Bosco B 4 vs 6 Goretti Lugar: Don Bosco
24-08-2017 21:30 San José B 4 vs 3 Alem Futsal Lugar: San José
24-10-2017 21:30 Godoy Cruz B 1 vs 5 SUPE Lugar: Godoy Cruz

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-08-0207 22:00 San José B 13 vs 8 Alem Futsal B Lugar: San José
29-08-2017 22:30 Filippini 4 vs 7 Nicolás Ojeda Lugar: Nicolino Locche
30-08-2017 21:30 La Estanzuela 6 vs 1 Martín Zapata B Lugar: La Estanzuela
30-08-2017 21:30 Jockey D/Maza 6 vs 1 Godoy Cruz B Lugar: U Maza
30-08-2017 21:30 Goretti 7 vs 6 Covimcal Lugar: Goretti
30-08-2017 21:30 Alem Futsal 2 vs 5 SUPE Lugar: Alem Futsal
30-08-2017 22:00 Maipú B 6 vs 3 Don Orione B Lugar: Ribosqui
30-08-2017 23:30 Sindicato Maipú 4 vs 8 Junín B Lugar: Ribosqui
31-08-2017 21:30 Don Bosco B 6 vs 4 Círculo Policial B Lugar: Don Bosco
31-08-2017 23:00 Banco Nación B 7 vs 3 Las Heras B Lugar: Banco Nación

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
06-09-2017 21:30 Alem Futsal 4 vs 5 Don Bosco B Lugar: Alem Futsal
06-09-2017 21:30 Goretti 5 vs 8 Sindicato Maipú Lugar: Goretti
06-09-2017 21:30 Jockey D/Maza 2 vs 1 La Estanzuela Lugar: U Maza
06-09-2017 21:30 Filippini 6 vs 6 San José B Lugar: San José
06-09-2017 22:00 Junín B 4 vs 3 SUPE Lugar: Posta del Retamo
06-09-2017 22:30 Don Orione B 5 vs 5 Godoy Cruz B Lugar: Don Orione
06-09-2017 23:00 Martín Zapata B 5 vs 1 Las Heras B Lugar: UNCuyo
06-09-2017 23:00 Alem Futsal B 2 vs 4 Nicolás Ojeda Lugar: Alem Futsal
06-09-2017 23:00 Círculo Policial B 6 vs 2 Covimcal Lugar: Círculo Policial
07-09-2017 23:00 Banco Nación B 5 vs 5 Maipú B Lugar: Banco Nación

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
12-09-2017 21:30 Sindicato Maipú 7 vs 4 Alem Futsal Lugar: Ribosqui
13-09-2017 21:30 SUPE 3 vs 4 Círculo Policial B Lugar: SUPE
13-09-2017 21:30 Nicolás Ojeda 4 vs 2 Las Heras B Lugar: Ujemvi
13-09-2017 21:30 Godoy Cruz B 1 vs 2 Martín Zapata B Lugar: Godoy Cruz
13-09-2017 22:00 Junín B 4 vs 9 Don Orione B Lugar: Posta del Retamo
13-09-2017 22:30 Maipú B 9 vs 5 Filippini Lugar: Ribosqui
14-09-2017 21:30 La Estanzuela 4 vs 4 Banco Nación B Lugar: La Estanzuela
14-09-2017 21:30 San José B 3 vs 4 Don Bosco B Lugar: San José
14-09-2017 21:30 Covimcal 4 vs 10 Alem Futsal B Lugar: Covimcal
24-10-2017 21:30 Jockey D/Maza 5 vs 4 Goretti Lugar: U Maza

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
19-09-2017 22:30 Nicolás Ojeda 6 vs 3 Don Bosco B Lugar: Nicolino Locche
20-09-2017 21:30 Godoy Cruz B 3 vs 4 Goretti Lugar: Godoy Cruz
20-09-2017 21:30 Las Heras B 6 vs 8 San José B Lugar: Ujemvi
20-09-2017 21:30 SUPE 8 vs 5 Filippini Lugar: SUPE
20-09-2017 21:30 Alem Futsal B 4 vs 6 La Estanzuela Lugar: Alem Futsal
20-09-2017 22:30 Junín B 5 vs 3 Alem Futsal Lugar: Posta del Retamo
20-09-2017 22:30 Covimcal 1 vs 3 Banco Nación B Lugar: Covimcal
20-09-2017 22:40 Don Orione B 7 vs 3 Sindicato Maipú Lugar: Don Orione
20-09-2017 23:00 Círculo Policial B 3 vs 3 Maipú B Lugar: Círculo Policial
20-09-2017 23:00 Martín Zapata B 4 vs 1 Jockey D/Maza Lugar: UNCuyo

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-09-2017 21:30 Filippini 0 vs 2 La Estanzuela Lugar: La Estanzuela
27-09-2017 21:30 Don Bosco B 6 vs 5 Sindicato Maipú Lugar: Don Bosco
27-09-2017 21:30 Las Heras B 1 vs 3 Godoy Cruz B Lugar: Ujemvi
27-09-2017 21:30 Covimcal 0 vs 3 Nicolás Ojeda Lugar: Covimcal
27-09-2017 21:30 Alem Futsal 0 vs 3 Jockey D/Maza Lugar: Alem Futsal
27-09-2017 23:00 Círculo Policial B 3 vs 1 Don Orione B Lugar: Círculo Policial
27-09-2017 23:00 Martín Zapata B 1 vs 7 Junín B Lugar: UNCuyo
27-09-2017 23:00 Alem Futsal B 6 vs 3 SUPE Lugar: Alem Futsal
28-09-2017 21:30 Banco Nación B 4 vs 2 Goretti Lugar: Banco Nación
24-10-2017 21:30 Maipú B 5 vs 7 San José B Lugar: San José

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
29-09-2017 23:00 Círculo Policial B 0 vs 5 Martín Zapata B Lugar: Círculo Policial
03-10-2017 21:30 Jockey D/Maza 4 vs 3 Don Bosco B Lugar: U Maza
03-10-2017 22:30 Nicolás Ojeda 3 vs 6 Godoy Cruz B Lugar: Nicolino Locche
06-10-2017 21:30 San José B 5 vs 4 Sindicato Maipú Lugar: San José
24-10-2017 21:30 Banco Nación B 6 vs 5 Alem Futsal Lugar: Banco Nación
24-10-2017 22:00 Junín B 3 vs 2 Las Heras B Lugar: Posta del Retamo
25-10-2017 22:30 Don Orione B 5 vs 3 Alem Futsal B Lugar: Don Orione
26-10-2017 21:30 SUPE 6 vs 1 Covimcal Lugar: SUPE
27-10-2017 21:30 Goretti 9 vs 4 Filippini Lugar: Goretti
30-10-2017 21:30 La Estanzuela 2 vs 2 Maipú B Lugar: La Estanzuela

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
11-10-2017 21:30 Filippini 3 vs 4 Junín B Lugar: Posta del Retamo
11-10-2017 23:00 Maipú B 3 vs 4 Nicolás Ojeda Lugar: Ribosqui
12-10-2017 21:30 Don Bosco B 2 vs 1 SUPE Lugar: Don Bosco
12-10-2017 21:30 San José B 4 vs 4 Covimcal Lugar: San José
12-10-2017 21:30 Banco Nación B 1 vs 5 Godoy Cruz B Lugar: Banco Nación
26-10-2017 22:00 Las Heras B 4 vs 6 La Estanzuela Lugar: Ujemvi
26-10-2017 22:00 Sindicato Maipú 3 vs 2 Círculo Policial B Lugar: Ribosqui
27-10-2017 21:30 Don Orione B 6 vs 0 Alem Futsal Lugar: Don Orione
27-10-2017 21:30 Jockey D/Maza 7 vs 1 Alem Futsal B Lugar: U Maza
30-10-2017 21:30 Goretti 3 vs 5 Martín Zapata B Lugar: Goretti

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
16-10-2017 20:00 Filippini 1 vs 2 Alem Futsal Lugar: Alem Futsal
16-10-2017 20:00 Covimcal 1 vs 2 Don Orione B Lugar: Covimcal
16-10-2017 20:30 Maipú B 3 vs 3 Goretti Lugar: Ribosqui
16-10-2017 22:00 Sindicato Maipú 3 vs 8 Jockey D/Maza Lugar: Ribosqui
18-10-2017 23:00 Don Bosco B 3 vs 4 Banco Nación B Lugar: Don Bosco
20-10-2017 21:30 SUPE 2 vs 2 Nicolás Ojeda Lugar: SUPE
26-10-2017 22:00 Godoy Cruz B 6 vs 4 Junín B Lugar: Godoy Cruz
28-10-2017 20:30 La Estanzuela 1 vs 0 San José B Lugar: La Estanzuela
01-11-2017 22:30 Alem Futsal B 7 vs 6 Martín Zapata B Lugar: Alem Futsal
06-11-2017 22:00 Las Heras B 2 vs 5 Círculo Policial B Lugar: Ujemvi

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
17-10-2017 22:30 Nicolás Ojeda 5 vs 4 Junín B Lugar: Nicolino Locche
17-10-2017 23:00 Banco Nación B 5 vs 5 Sindicato Maipú Lugar: Banco Nación
18-10-2017 21:30 Goretti 2 vs 4 La Estanzuela Lugar: Goretti
18-10-2017 21:30 Alem Futsal 2 vs 4 Maipú B Lugar: Alem Futsal
18-10-2017 23:00 Alem Futsal B 6 vs 6 Las Heras B Lugar: Alem Futsal
18-10-2017 23:00 Círculo Policial B 3 vs 9 Godoy Cruz B Lugar: Círculo Policial
18-10-2017 23:00 Martín Zapata B 4 vs 1 Covimcal Lugar: UNCuyo
19-10-2017 21:30 Jockey D/Maza 2 vs 5 San José B Lugar: U Maza
25-10-2017 21:30 Filippini 5 vs 9 Don Bosco B Lugar: Don Bosco
06-11-2017 21:30 Don Orione B 3 vs 3 SUPE Lugar: Don Orione

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
21-10-2017 20:30 Martín Zapata B 1 vs 5 Banco Nación B Lugar: Banco Nación
22-10-2017 21:30 Covimcal 4 vs 4 La Estanzuela Lugar: Covimcal
22-10-2017 22:00 SUPE 4 vs 1 Maipú B Lugar: SUPE
22-10-2017 22:00 Alem Futsal B 3 vs 8 Goretti Lugar: Alem Futsal
22-10-2017 22:00 Las Heras B 2 vs 2 Jockey D/Maza Lugar: Ujemvi
22-10-2017 22:00 Círculo Policial B 4 vs 3 Alem Futsal Lugar: Círculo Policial
23-10-2017 22:00 Don Bosco B 2 vs 6 Junín B Lugar: Don Bosco
23-10-2017 22:30 Don Orione B 3 vs 5 Filippini Lugar: Don Orione
24-10-2017 22:00 Nicolás Ojeda 6 vs 6 Sindicato Maipú Lugar: Nicolino Locche
01-11-2017 21:30 Godoy Cruz B 3 vs 1 San José B Lugar: Godoy Cruz

Fecha Nº 14

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
08-11-2017 21:30 Sindicato Maipú 5 vs 1 Filippini Lugar: Ribosqui
08-11-2017 21:30 Godoy Cruz B 6 vs 3 Alem Futsal B Lugar: Godoy Cruz
08-11-2017 21:30 Goretti 7 vs 2 San José B Lugar: Goretti
08-11-2017 21:30 Jockey D/Maza 1 vs 0 Banco Nación B Lugar: U Maza
08-11-2017 21:30 Covimcal 3 vs 6 Las Heras B Lugar: Covimcal
08-11-2017 21:30 SUPE 3 vs 4 Martín Zapata B Lugar: SUPE
08-11-2017 21:30 La Estanzuela 5 vs 3 Alem Futsal Lugar: La Estanzuela
08-11-2017 22:00 Junín B 1 vs 3 Círculo Policial B Lugar: Posta del Retamo
08-11-2017 22:30 Don Orione B 3 vs 4 Nicolás Ojeda Lugar: Don Orione
08-11-2017 23:00 Maipú B 4 vs 2 Don Bosco B Lugar: Ribosqui


Ver Programación Completa