PROGRAMACIÓN

Primera B

TORNEO: Clausura

AÑO: 2017

CATEGORIA: Primera DIVISION: Primera B

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
22-10-2017 22:00 Biritos vs Obras Lugar: Biritos

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
22-10-2017 20:00 Luján C vs UNCuyo Lugar: Hipólito Irigoyen
22-10-2017 22:00 U. Champagnat vs Jockey C Lugar: U. Champagnat
22-10-2017 22:00 Coquimbito vs La Cumbre Lugar: Coquimbito
23-10-2017 21:30 CUC vs Villa Hipódromo Lugar: UTN
24-10-2017 22:15 Biritos vs Alemán Lugar: Biritos

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
22-10-2017 22:00 Guaymallén vs Cementista B Lugar: Guaymallén

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
22-10-2017 20:30 Regatas C vs Alemán Lugar: Regatas

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-10-2017 21:30 Coquimbito vs Cementista B Lugar: Coquimbito
18-10-2017 23:00 Regatas C vs Carrodilla Lugar: Regatas
19-10-2017 21:30 UNCuyo vs Villa Hipódromo Lugar: UNCuyo
19-10-2017 21:30 Gimnasio Nº 1 vs Obras Lugar: Gimnasio 1
19-10-2017 21:30 Alemán vs Guaymallén Lugar: Alemán
19-10-2017 22:00 Obras B vs Junín Lugar: Obras
19-10-2017 22:15 Biritos vs Maipú Lugar: Biritos
20-10-2017 21:30 CUC vs Jockey C Lugar: UTN
20-10-2017 21:30 Covimeni vs U. Champagnat Lugar: CEDRyS 2 Walmart

Fecha Nº 14

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
26-10-2017 21:30 La Cumbre vs U. Champagnat Lugar: La Cumbre
26-10-2017 21:30 Alemán vs Covimeni Lugar: Alemán
26-10-2017 21:30 UNCuyo vs Obras B Lugar: UNCuyo
26-10-2017 21:30 Cementista B vs CUC Lugar: Cementista
26-10-2017 21:30 Obras vs Carrodilla Lugar: Obras
26-10-2017 21:30 Villa Hipódromo vs Luján C Lugar: Villa Hipódromo
26-10-2017 21:30 Maipú vs Junín Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
26-10-2017 21:30 Regatas C vs Gimnasio Nº 1 Lugar: Regatas
26-10-2017 21:30 Guaymallén vs Biritos Lugar: Guaymallén
26-10-2017 21:30 Jockey C vs Coquimbito Lugar: Jockey


Ver Programación Completa