PROGRAMACIÓN


Copa Mendoza 2019
TORNEO: Copa Mendoza
AÑO: 2019
CATEGORIA: Primera DIVISION: Copa Mendoza

Fecha Nº 1° FASE

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
06-10-2019 00:00 Nicolás Ojeda B 0 vs 3 Cementista C Lugar: Nicolás Ojeda
06-10-2019 00:00 La Cumbre 3 vs 0 Fray Luis Beltrán B Lugar: A definir
06-10-2019 15:00 Covimeni B 4 vs 3 Regatas B Lugar: Cedrys 24
06-10-2019 16:30 Pacífico B 5 vs 2 U. Champagnat Lugar: Pacífico
06-10-2019 17:00 Martín Zapata B 2 vs 5 Covimeni Lugar: Cedrys 24
06-10-2019 17:00 RAMEF-JUV.MENDOCINA A 2 vs 0 Santa Clara Lugar: Ujemvi
06-10-2019 18:00 Maipú B 3 vs 2 UNCUYO B Lugar: Ribosqui
06-10-2019 18:00 CUC 9 vs 1 C. Municipal Mza Lugar: Talleres
06-10-2019 18:00 Junín 2 vs 4 Alemán Lugar: Junín (La Colonia)
06-10-2019 18:00 San Pablo 4 vs 7 Godoy Cruz D Lugar: San Pablo
06-10-2019 18:00 Alem Futsal 6 vs 2 RAMEF-JUV.MENDOCINA B Lugar: Alem Futsal
06-10-2019 18:00 Jockey B 14 vs 0 IMPSA Lugar: Jockey
06-10-2019 18:00 Alianza Guaymallén 8 vs 5 San José Lugar: San José
06-10-2019 18:00 Vialidad Provincial 8 vs 2 STMM-CDM Lugar: Vialidad
06-10-2019 18:00 Banco Nación B 3 vs 1 Alianza Guaymallén B Lugar: Banco Nación
06-10-2019 18:00 Regatas 5 vs 2 Luján C Lugar: Regatas
06-10-2019 18:30 Las Heras C 1 vs 2 Junín B Lugar: CEDRyS 4 Bº Aeroparque
06-10-2019 18:30 U. Maza 3 vs 2 SUPE Lugar: Pacífico
06-10-2019 19:00 Las Heras B 3 vs 8 Gimnasio Nº 1 Lugar: Ujemvi
06-10-2019 19:00 Godoy Cruz 14 vs 2 Don Bosco San Rafael Lugar: Godoy Cruz
06-10-2019 20:00 La Colonia Futsal 7 vs 5 Coquimbito Lugar: San Pablo
06-10-2019 20:00 San José B 8 vs 3 Coquimbito B Lugar: San José
06-10-2019 20:00 Círculo Policial 7 vs 0 Gimnasia y Esgrima B Lugar: Círculo Policial
06-10-2019 20:00 Banco Nación D 9 vs 6 Filippini Lugar: Banco Nación
06-10-2019 20:30 CeReDe 7 vs 6 La Estanzuela/Juventud Unida Lugar: CeReDe
06-10-2019 20:30 Cementista B 8 vs 0 Alem Futsal B Lugar: Cementista
06-10-2019 20:30 UNCuyo 3 vs 4 Luján Lugar: UNCuyo
06-10-2019 20:30 Las Heras 4 vs 3 Regatas C Lugar: Ujemvi
06-10-2019 20:30 Talleres B 3 vs 5 Banco Nación Lugar: Talleres
06-10-2019 20:30 Guaymallén 1 vs 5 Don Bosco Lugar: Guaymallén
06-10-2019 20:30 Godoy Cruz C 7 vs 4 Villa Hipódromo Lugar: Villa Hipódromo
06-10-2019 20:30 Gimnasia y Esgrima A 5 vs 3 Obras Lugar: Gimnasia y Esgrima
06-10-2019 21:00 Carrodilla 9 vs 4 Banco Nación C Lugar: Carrodilla
06-10-2019 21:30 Círculo Policial B 5 vs 4 Don Bosco B Lugar: Círculo Policial
06-10-2019 21:30 Fray Luis Beltrán 5 vs 2 Villa Hipódromo B Lugar: Fray Luis Beltrán
07-10-2019 21:30 Alemán B 4 vs 0 Pacífico Lugar: Alemán
07-10-2019 21:30 Independiente Rivadavia B 5 vs 2 Alianza Guaymallen C Lugar: Ind. Rivadavia
07-10-2019 21:30 Don Orione B 1 vs 4 Independiente Rivadavia Lugar: Don Orione
07-10-2019 21:30 Jockey C 3 vs 2 Godoy Cruz B Lugar: Jockey
07-10-2019 21:30 Sanidad 4 vs 3 Martín Zapata Lugar: Sanidad
07-10-2019 22:30 Maipú 2 vs 1 Nicolás Ojeda Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
07-10-2019 23:00 Jockey 11 vs 0 Palmira Lugar: Jockey
08-10-2019 21:30 Goretti B 2 vs 4 Goretti Lugar: Goretti

Fecha Nº s1° FASE

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
05-10-2019 20:30 Rivadavia Futsal 5 vs 10 Obras B Lugar: Club Rivadavia


Ver Programación Completa