PROGRAMACIÓN


Primera D Apertura 19
TORNEO: Apertura
AÑO: 2019
CATEGORIA: Primera DIVISION: Primera D

Fecha Nº 1

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-03-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA A 5 vs 8 San José B Lugar: Estadío Ceferino Namuncura
18-03-2019 21:30 C. Municipal Mza 6 vs 6 Murialdo Lugar: Covimcal
18-03-2019 22:00 Fray Luis Beltrán B 3 vs 2 Goretti B Lugar: Fray Luis Beltrán
18-03-2019 22:00 La Estanzuela/Juventud Unida 7 vs 4 Obras Lugar: La Estanzuela
18-03-2019 22:00 Pacífico B 4 vs 4 Martín Zapata B Lugar: Pacífico
18-03-2019 22:00 Banco Nación D 3 vs 9 Vialidad Provincial Lugar: Banco Nación
19-03-2019 21:30 Gimnasia y Esgrima B 3 vs 0 Ruttini B Lugar: Gimnasia y Esgrima
19-03-2019 21:30 Villa Hipódromo B 3 vs 6 Alianza Guaymallén B Lugar: Villa Hipódromo
19-03-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA B 3 vs 10 Palmira Lugar: Estadío Ceferino Namuncura
19-03-2019 22:00 San Pablo 2 vs 3 Banco Nación C Lugar: San Pablo
19-03-2019 22:30 Coquimbito B 3 vs 2 Nicolás Ojeda B Lugar: Coquimbito
19-03-2019 23:00 Godoy Cruz D 4 vs 2 Alem Futsal Lugar: Godoy Cruz
21-03-2019 22:30 Formación Futsal 7 vs 8 Gimnasia y Esgrima A Lugar: Giol
21-03-2019 22:30 Maipú B 6 vs 2 Las Heras C Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
21-03-2019 23:00 C. Municipal Mza B 1 vs 5 UNCUYO B Lugar: UNCuyo
22-03-2019 23:00 Covimeni B 3 vs 0 Alem Futsal B Lugar: CEDRyS 2 Walmart

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-03-2019 00:00 Ruttini B 0 vs 3 Villa Hipódromo B Lugar: Villa Hipódromo
25-03-2019 21:30 Alem Futsal 9 vs 1 C. Municipal Mza B Lugar: Alem Futsal
25-03-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA B 1 vs 7 Maipú B Lugar: Estadío Ceferino Namuncura
25-03-2019 21:30 Banco Nación C 3 vs 6 Alianza Guaymallén B Lugar: Banco Nación
25-03-2019 22:00 Palmira 5 vs 6 Fray Luis Beltrán B Lugar: Palmira
25-03-2019 22:00 Murialdo 6 vs 5 San Pablo Lugar: Murialdo
25-03-2019 22:30 Vialidad Provincial 7 vs 6 C. Municipal Mza Lugar: Club Vialidad
25-03-2019 23:00 Martín Zapata B 4 vs 3 Gimnasia y Esgrima B Lugar: UNCuyo
26-03-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA A 3 vs 9 La Estanzuela/Juventud Unida Lugar: Estadío Ceferino Namuncura
26-03-2019 21:30 Gimnasia y Esgrima A 6 vs 1 Alem Futsal B Lugar: Gimnasia y Esgrima
26-03-2019 21:30 Goretti B 5 vs 6 Coquimbito B Lugar: Goretti
26-03-2019 22:00 Nicolás Ojeda B 4 vs 5 Covimeni B Lugar: Cedrys 24
28-03-2019 21:30 San José B 1 vs 7 Pacífico B Lugar: Club Independencia
28-03-2019 22:00 Las Heras C 5 vs 4 Godoy Cruz D Lugar: CEDRyS 4 Bº Aeroparque
28-03-2019 22:00 Obras 9 vs 1 Banco Nación D Lugar: Obras
28-03-2019 22:30 UNCUYO B 7 vs 1 Formación Futsal Lugar: UNCuyo

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-04-2019 00:00 Banco Nación C 3 vs 0 Ruttini B Lugar: Banco Nación
01-04-2019 21:30 C. Municipal Mza 2 vs 5 Obras Lugar: Covimcal
01-04-2019 21:30 Alem Futsal B 0 vs 10 UNCUYO B Lugar: Alem Futsal
01-04-2019 22:00 Alianza Guaymallén B 7 vs 3 Murialdo Lugar: Murialdo
02-04-2019 19:00 Gimnasia y Esgrima A 7 vs 1 Nicolás Ojeda B Lugar: Gimnasia y Esgrima
02-04-2019 20:30 Gimnasia y Esgrima B 4 vs 1 San José B Lugar: Gimnasia y Esgrima
02-04-2019 21:00 San Pablo 5 vs 2 Vialidad Provincial Lugar: San Pablo
02-04-2019 21:30 Villa Hipódromo B 3 vs 5 Martín Zapata B Lugar: Villa Hipódromo
02-04-2019 22:30 Coquimbito B 5 vs 2 Palmira Lugar: Coquimbito
03-04-2019 22:00 C. Municipal Mza B 2 vs 9 Las Heras C Lugar: CEDRyS 4 Bº Aeroparque
03-04-2019 22:00 La Estanzuela/Juventud Unida 6 vs 5 Banco Nación D Lugar: La Estanzuela
03-04-2019 23:00 Fray Luis Beltrán B 6 vs 7 RAMEF-JUV.MENDOCINA B Lugar: Fray Luis Beltrán
04-04-2019 23:00 Maipú B 3 vs 3 Godoy Cruz D Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
05-04-2019 23:00 Pacífico B 5 vs 3 RAMEF-JUV.MENDOCINA A Lugar: Pacífico
05-04-2019 23:00 Covimeni B 5 vs 6 Goretti B Lugar: CEDRyS 2 Walmart
10-04-2019 22:30 Formación Futsal 8 vs 3 Alem Futsal Lugar: Giol

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
08-04-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA B 3 vs 3 Coquimbito B Lugar: Estadío Ceferino Namuncura
08-04-2019 21:30 Alem Futsal 12 vs 7 Alem Futsal B Lugar: Alem Futsal
08-04-2019 21:30 Murialdo 3 vs 0 Ruttini B Lugar: Murialdo
08-04-2019 21:30 Martín Zapata B 5 vs 5 Banco Nación C Lugar: Banco Nación
08-04-2019 22:00 Vialidad Provincial 3 vs 7 Alianza Guaymallén B Lugar: Club Vialidad
08-04-2019 23:00 Banco Nación D 5 vs 4 C. Municipal Mza Lugar: Banco Nación
09-04-2019 21:30 Goretti B 1 vs 6 Gimnasia y Esgrima A Lugar: Goretti
09-04-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA A 1 vs 8 Gimnasia y Esgrima B Lugar: Estadío Ceferino Namuncura
10-04-2019 22:00 Palmira 7 vs 4 Covimeni B Lugar: Palmira
10-04-2019 22:30 San José B 4 vs 2 Villa Hipódromo B Lugar: San José
10-04-2019 23:00 Fray Luis Beltrán B 3 vs 8 Maipú B Lugar: Fray Luis Beltrán
11-04-2019 21:30 Obras 7 vs 1 San Pablo Lugar: Obras
11-04-2019 22:00 Godoy Cruz D 5 vs 1 C. Municipal Mza B Lugar: Godoy Cruz
11-04-2019 22:00 Las Heras C 5 vs 4 Formación Futsal Lugar: CEDRyS 4 Bº Aeroparque
11-04-2019 23:00 UNCUYO B 4 vs 1 Nicolás Ojeda B Lugar: UNCuyo
12-04-2019 23:00 Pacífico B 6 vs 4 La Estanzuela/Juventud Unida Lugar: Pacífico

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
15-04-2019 00:00 Ruttini B 0 vs 3 Vialidad Provincial Lugar: Club Vialidad
15-04-2019 21:30 Alem Futsal B 3 vs 8 Las Heras C Lugar: Alem Futsal
15-04-2019 21:30 Banco Nación C 5 vs 1 San José B Lugar: Banco Nación
15-04-2019 22:00 La Estanzuela/Juventud Unida 9 vs 1 C. Municipal Mza Lugar: La Estanzuela
15-04-2019 23:00 Nicolás Ojeda B 4 vs 5 Alem Futsal Lugar: Alem Futsal
16-04-2019 21:30 Villa Hipódromo B 10 vs 2 RAMEF-JUV.MENDOCINA A Lugar: Villa Hipódromo
16-04-2019 21:30 Gimnasia y Esgrima B 1 vs 7 Pacífico B Lugar: Gimnasia y Esgrima
16-04-2019 22:00 San Pablo 10 vs 2 Banco Nación D Lugar: San Pablo
16-04-2019 22:00 Covimeni B 6 vs 5 RAMEF-JUV.MENDOCINA B Lugar: Cedrys 24
16-04-2019 22:00 Murialdo 1 vs 4 Martín Zapata B Lugar: Murialdo
16-04-2019 22:30 Coquimbito B 3 vs 4 Fray Luis Beltrán B Lugar: Coquimbito
16-04-2019 23:00 Formación Futsal 6 vs 7 Godoy Cruz D Lugar: Giol
16-04-2019 23:00 Gimnasia y Esgrima A 6 vs 4 Palmira Lugar: Gimnasia y Esgrima
17-04-2019 23:00 Alianza Guaymallén B 8 vs 2 Obras Lugar: Obras
17-04-2019 23:00 Maipú B 9 vs 1 C. Municipal Mza B Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
17-04-2019 23:00 UNCUYO B 6 vs 3 Goretti B Lugar: UNCuyo

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
22-04-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA B 2 vs 5 Gimnasia y Esgrima A Lugar: Ceferino Namuncurá
22-04-2019 23:00 Godoy Cruz D 7 vs 4 Alem Futsal B Lugar: Godoy Cruz
23-04-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA A 2 vs 6 Banco Nación C Lugar: Ceferino Namuncurá
23-04-2019 22:30 Gimnasia y Esgrima B 2 vs 2 La Estanzuela/Juventud Unida Lugar: Gimnasia y Esgrima
24-04-2019 22:00 Palmira 8 vs 8 UNCUYO B Lugar: Duperial
24-04-2019 23:00 Fray Luis Beltrán B 5 vs 4 Covimeni B Lugar: Fray Luis Beltrán
25-04-2019 01:00 Obras 3 vs 0 Ruttini B Lugar: Obras
25-04-2019 21:30 Banco Nación D 4 vs 5 Alianza Guaymallén B Lugar: Banco Nación
25-04-2019 23:00 Coquimbito B 4 vs 2 Maipú B Lugar: Coquimbito
26-04-2019 21:30 C. Municipal Mza B 4 vs 13 Formación Futsal Lugar: Fray Luis Beltrán
26-04-2019 21:30 Pacífico B 0 vs 3 Villa Hipódromo B Lugar: Pacífico
26-04-2019 22:15 C. Municipal Mza 1 vs 4 San Pablo Lugar: Covimcal
03-05-2019 21:30 San José B 3 vs 1 Murialdo Lugar: Club Independencia
03-05-2019 22:00 Vialidad Provincial 5 vs 5 Martín Zapata B Lugar: Vialidad
03-05-2019 22:15 Las Heras C 3 vs 4 Nicolás Ojeda B Lugar: CEDRyS 4 Bº Aeroparque
13-06-2019 21:30 Alem Futsal 4 vs 2 Goretti B Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
06-05-2019 00:00 Alem Futsal B 3 vs 0 C. Municipal Mza B Lugar: Alem Futsal
06-05-2019 00:00 Ruttini B 0 vs 3 Banco Nación D Lugar: Banco Nación
06-05-2019 21:30 Banco Nación C 4 vs 7 Pacífico B Lugar: Banco Nación
06-05-2019 22:00 La Estanzuela/Juventud Unida 1 vs 3 San Pablo Lugar: La Estanzuela
06-05-2019 22:00 Alem Futsal 6 vs 6 Palmira Lugar: Alem Futsal
07-05-2019 21:30 Goretti B 5 vs 4 Las Heras C Lugar: Goretti
07-05-2019 22:00 Gimnasia y Esgrima A 2 vs 3 Fray Luis Beltrán B Lugar: Gimnasia y Esgrima
07-05-2019 22:30 Villa Hipódromo B 9 vs 8 Gimnasia y Esgrima B Lugar: Villa Hipódromo
07-05-2019 22:30 Vialidad Provincial 4 vs 7 San José B Lugar: Vialidad
07-05-2019 23:00 Nicolás Ojeda B 5 vs 8 Godoy Cruz D Lugar: Godoy Cruz
07-05-2019 23:00 Maipú B 8 vs 3 Formación Futsal Lugar: Rodeo del Medio
09-05-2019 21:30 UNCUYO B 1 vs 1 RAMEF-JUV.MENDOCINA B Lugar: UNCuyo
10-05-2019 21:30 Alianza Guaymallén B 2 vs 1 C. Municipal Mza Lugar: Covimcal
10-05-2019 22:00 Martín Zapata B 3 vs 1 Obras Lugar: Obras
10-05-2019 22:00 Murialdo 9 vs 2 RAMEF-JUV.MENDOCINA A Lugar: Murialdo
10-05-2019 23:00 Covimeni B 5 vs 3 Coquimbito B Lugar: CEDRyS 2 Walmart

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
13-05-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA A 5 vs 10 Vialidad Provincial Lugar: Ceferino Namuncurá
14-05-2019 21:30 Godoy Cruz D 5 vs 4 Goretti B Lugar: Godoy Cruz
14-05-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA B 3 vs 3 Alem Futsal Lugar: Ceferino Namuncurá
14-05-2019 21:30 Villa Hipódromo B 3 vs 9 La Estanzuela/Juventud Unida Lugar: Villa Hipódromo
14-05-2019 22:30 Coquimbito B 7 vs 6 Gimnasia y Esgrima A Lugar: Coquimbito
14-05-2019 22:30 Gimnasia y Esgrima B 3 vs 6 Banco Nación C Lugar: Gimnasia y Esgrima
14-05-2019 23:00 Formación Futsal 8 vs 3 Alem Futsal B Lugar: Giol
15-05-2019 23:00 Fray Luis Beltrán B 4 vs 3 UNCUYO B Lugar: Fray Luis Beltrán
16-05-2019 00:00 C. Municipal Mza 3 vs 0 Ruttini B Lugar: Covimcal
16-05-2019 00:00 C. Municipal Mza B 0 vs 3 Nicolás Ojeda B Lugar: Covimcal
16-05-2019 21:30 Obras 2 vs 4 San José B Lugar: Obras
16-05-2019 22:00 Las Heras C 3 vs 3 Palmira Lugar: CEDRyS 4 Bº Aeroparque
16-05-2019 22:00 San Pablo 2 vs 4 Alianza Guaymallén B Lugar: San Pablo
16-05-2019 22:00 Covimeni B 4 vs 3 Maipú B Lugar: Cedrys 24
17-05-2019 21:30 Pacífico B 6 vs 0 Murialdo Lugar: Pacífico
17-05-2019 23:00 Banco Nación D 9 vs 5 Martín Zapata B Lugar: Banco Nación

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
20-05-2019 00:00 Ruttini B 0 vs 3 San Pablo Lugar: San Pablo
20-05-2019 00:00 Goretti B 3 vs 0 C. Municipal Mza B Lugar: Goretti
22-05-2019 21:30 Martín Zapata B 2 vs 5 C. Municipal Mza Lugar: Covimcal
22-05-2019 21:30 Obras 17 vs 4 RAMEF-JUV.MENDOCINA A Lugar: Obras
22-05-2019 22:00 Las Heras C 4 vs 2 RAMEF-JUV.MENDOCINA B Lugar: CEDRyS 4 Bº Aeroparque
22-05-2019 22:00 Palmira 2 vs 4 Godoy Cruz D Lugar: Palmira
22-05-2019 22:30 San José B 4 vs 6 Banco Nación D Lugar: San José
23-05-2019 21:30 UNCUYO B 6 vs 7 Coquimbito B Lugar: UNCuyo
23-05-2019 23:00 Maipú B 5 vs 0 Alem Futsal B Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
24-05-2019 22:00 La Estanzuela/Juventud Unida 1 vs 4 Alianza Guaymallén B Lugar: La Estanzuela
02-06-2019 15:00 Vialidad Provincial 3 vs 5 Pacífico B Lugar: Vialidad
02-06-2019 17:00 Murialdo 3 vs 1 Gimnasia y Esgrima B Lugar: Murialdo
02-06-2019 17:00 Nicolás Ojeda B 7 vs 4 Formación Futsal Lugar: Giol
02-06-2019 19:00 Gimnasia y Esgrima A 1 vs 1 Covimeni B Lugar: Gimnasia y Esgrima
02-06-2019 20:00 Banco Nación C 6 vs 2 Villa Hipódromo B Lugar: Banco Nación
20-06-2019 21:30 Alem Futsal 7 vs 5 Fray Luis Beltrán B Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-05-2019 00:00 C. Municipal Mza B 0 vs 3 Palmira Lugar: Palmira
27-05-2019 00:00 Alianza Guaymallén B 3 vs 0 Ruttini B Lugar: Poliguay
27-05-2019 21:30 Banco Nación D 10 vs 4 RAMEF-JUV.MENDOCINA A Lugar: Banco Nación
27-05-2019 23:00 Banco Nación C 5 vs 3 La Estanzuela/Juventud Unida Lugar: Banco Nación
28-05-2019 21:30 Gimnasia y Esgrima B 3 vs 5 Vialidad Provincial Lugar: Gimnasia y Esgrima
28-05-2019 21:30 Villa Hipódromo B 3 vs 2 Murialdo Lugar: Villa Hipódromo
28-05-2019 22:30 Formación Futsal 4 vs 4 Goretti B Lugar: Giol
28-05-2019 22:30 Coquimbito B 3 vs 6 Alem Futsal Lugar: Coquimbito
28-05-2019 23:00 Godoy Cruz D 10 vs 1 RAMEF-JUV.MENDOCINA B Lugar: Godoy Cruz
28-05-2019 23:00 Gimnasia y Esgrima A 3 vs 5 Maipú B Lugar: Gimnasia y Esgrima
29-05-2019 22:00 San Pablo 6 vs 3 Martín Zapata B Lugar: San Pablo
29-05-2019 23:00 Fray Luis Beltrán B 5 vs 5 Las Heras C Lugar: Fray Luis Beltrán
30-05-2019 21:30 Pacífico B 6 vs 1 Obras Lugar: Pacífico
30-05-2019 21:30 Alem Futsal B 7 vs 3 Nicolás Ojeda B Lugar: Alem Futsal
31-05-2019 21:30 Covimeni B 7 vs 2 UNCUYO B Lugar: CEDRyS 2 Walmart
14-06-2019 21:30 C. Municipal Mza 1 vs 2 San José B Lugar: Covimcal

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
03-06-2019 00:00 RAMEF-JUV.MENDOCINA B 3 vs 0 C. Municipal Mza B Lugar: Ramef
03-06-2019 00:00 La Estanzuela/Juventud Unida 3 vs 0 Ruttini B Lugar: La Estanzuela
03-06-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA A 4 vs 7 C. Municipal Mza Lugar: Ramef
04-06-2019 21:30 Murialdo 3 vs 3 Banco Nación C Lugar: Murialdo
04-06-2019 21:30 Goretti B 6 vs 2 Alem Futsal B Lugar: Goretti
04-06-2019 22:30 Banco Nación D 4 vs 12 Pacífico B Lugar: Banco Nación
05-06-2019 22:00 Martín Zapata B 2 vs 6 Alianza Guaymallén B Lugar: La Cumbre
05-06-2019 22:00 Palmira 3 vs 0 Formación Futsal Lugar: Palmira
05-06-2019 22:30 San José B 3 vs 4 San Pablo Lugar: San José
06-06-2019 21:30 Obras 4 vs 0 Gimnasia y Esgrima B Lugar: Obras
06-06-2019 21:30 UNCUYO B 5 vs 1 Gimnasia y Esgrima A Lugar: UNCuyo
06-06-2019 21:30 Godoy Cruz D 2 vs 2 Fray Luis Beltrán B Lugar: Godoy Cruz
06-06-2019 22:00 Alem Futsal 2 vs 7 Covimeni B Lugar: Alem Futsal
06-06-2019 22:15 Las Heras C 1 vs 1 Coquimbito B Lugar: CEDRyS 4 Bº Aeroparque
06-06-2019 23:00 Vialidad Provincial 6 vs 3 Villa Hipódromo B Lugar: Vialidad
06-06-2019 23:00 Maipú B 4 vs 2 Nicolás Ojeda B Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
10-06-2019 21:30 C. Municipal Mza 4 vs 2 Pacífico B Lugar: Covimcal
10-06-2019 21:30 Banco Nación C 8 vs 3 Vialidad Provincial Lugar: Banco Nación
11-06-2019 00:00 C. Municipal Mza B 0 vs 3 Fray Luis Beltrán B Lugar: A definir
11-06-2019 00:00 Ruttini B 0 vs 3 Martín Zapata B Lugar: Ruttini
11-06-2019 21:30 Gimnasia y Esgrima A 4 vs 2 Alem Futsal Lugar: Gimnasia y Esgrima
11-06-2019 21:30 Villa Hipódromo B 3 vs 7 Obras Lugar: Villa Hipódromo
11-06-2019 21:30 Nicolás Ojeda B 3 vs 5 Goretti B Lugar: Goretti
11-06-2019 22:00 San Pablo 9 vs 3 RAMEF-JUV.MENDOCINA A Lugar: San Pablo
11-06-2019 22:15 Murialdo 0 vs 1 La Estanzuela/Juventud Unida Lugar: Murialdo
11-06-2019 22:30 Coquimbito B 2 vs 6 Godoy Cruz D Lugar: Coquimbito
11-06-2019 23:00 Formación Futsal 10 vs 7 RAMEF-JUV.MENDOCINA B Lugar: Giol
12-06-2019 21:30 Alem Futsal B 8 vs 3 Palmira Lugar: Alem Futsal
12-06-2019 22:30 Alianza Guaymallén B 6 vs 2 San José B Lugar: San José
13-06-2019 21:30 UNCUYO B 1 vs 4 Maipú B Lugar: UNCuyo
14-06-2019 22:00 Covimeni B 3 vs 2 Las Heras C Lugar: CEDRyS 2 Walmart
21-06-2019 21:30 Gimnasia y Esgrima B 1 vs 5 Banco Nación D Lugar: Gimnasia y Esgrima

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
17-06-2019 00:00 San José B 3 vs 0 Ruttini B Lugar: A definir
17-06-2019 00:00 C. Municipal Mza B 0 vs 3 Coquimbito B Lugar: A definir
17-06-2019 21:30 Fray Luis Beltrán B 15 vs 4 Formación Futsal Lugar: Fray Luis Beltrán
17-06-2019 21:30 Banco Nación D 7 vs 6 Villa Hipódromo B Lugar: Banco Nación
18-06-2019 21:30 Alem Futsal 7 vs 4 UNCUYO B Lugar: Alem Futsal
18-06-2019 21:30 C. Municipal Mza 2 vs 1 Gimnasia y Esgrima B Lugar: Covimcal
18-06-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA A 0 vs 10 Alianza Guaymallén B Lugar: Ramef
18-06-2019 22:30 Vialidad Provincial 10 vs 6 Murialdo Lugar: Vialidad
18-06-2019 23:00 Godoy Cruz D 4 vs 1 Covimeni B Lugar: Godoy Cruz
19-06-2019 00:00 Palmira 3 vs 0 Nicolás Ojeda B Lugar: Palmira
19-06-2019 23:00 Maipú B 1 vs 3 Goretti B Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
20-06-2019 20:00 Las Heras C 7 vs 2 Gimnasia y Esgrima A Lugar: CEDRyS 4 Bº Aeroparque
21-06-2019 21:30 Pacífico B 8 vs 2 San Pablo Lugar: Pacífico
21-06-2019 21:30 Obras 7 vs 2 Banco Nación C Lugar: Obras
21-06-2019 22:00 La Estanzuela/Juventud Unida 0 vs 1 Martín Zapata B Lugar: La Estanzuela
24-06-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA B 3 vs 4 Alem Futsal B Lugar: Ramef

Fecha Nº 14

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-06-2019 00:00 Covimeni B 3 vs 0 C. Municipal Mza B Lugar: CEDRyS 2 Walmart
25-06-2019 00:00 Ruttini B 0 vs 3 RAMEF-JUV.MENDOCINA A Lugar: Ramef
25-06-2019 21:30 UNCUYO B 4 vs 2 Las Heras C Lugar: UNCuyo
25-06-2019 21:30 Gimnasia y Esgrima A 4 vs 3 Godoy Cruz D Lugar: Gimnasia y Esgrima
25-06-2019 21:30 Murialdo 0 vs 3 Obras Lugar: Murialdo
25-06-2019 21:30 Villa Hipódromo B 4 vs 6 C. Municipal Mza Lugar: Villa Hipódromo
25-06-2019 22:00 Goretti B 5 vs 7 Palmira Lugar: Goretti
25-06-2019 22:00 San Pablo 3 vs 3 Gimnasia y Esgrima B Lugar: San Pablo
25-06-2019 22:30 Vialidad Provincial 6 vs 7 La Estanzuela/Juventud Unida Lugar: Vialidad
25-06-2019 22:30 Formación Futsal 0 vs 3 Coquimbito B Lugar: Giol
26-06-2019 22:30 Martín Zapata B 5 vs 6 San José B Lugar: San José
27-06-2019 21:30 Nicolás Ojeda B 7 vs 4 RAMEF-JUV.MENDOCINA B Lugar: Ramef
27-06-2019 21:30 Alem Futsal B 5 vs 7 Fray Luis Beltrán B Lugar: Alem Futsal
27-06-2019 21:30 Banco Nación C 9 vs 13 Banco Nación D Lugar: Banco Nación
27-06-2019 23:00 Alem Futsal 5 vs 7 Maipú B Lugar: Alem Futsal
28-06-2019 21:30 Alianza Guaymallén B 3 vs 6 Pacífico B Lugar: Pacífico

Fecha Nº 15

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-07-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA A 3 vs 12 Martín Zapata B Lugar: Ramef
01-07-2019 21:30 C. Municipal Mza 0 vs 4 Banco Nación C Lugar: Covimcal
01-07-2019 21:30 Obras 5 vs 10 Vialidad Provincial Lugar: Obras
01-07-2019 21:30 Fray Luis Beltrán B 2 vs 3 Nicolás Ojeda B Lugar: Fray Luis Beltrán
01-07-2019 21:30 Godoy Cruz D 1 vs 6 UNCUYO B Lugar: Godoy Cruz
01-07-2019 22:00 La Estanzuela/Juventud Unida 3 vs 5 San José B Lugar: La Estanzuela
01-07-2019 22:00 San Pablo 8 vs 4 Villa Hipódromo B Lugar: San Pablo
01-07-2019 23:00 Maipú B 0 vs 3 Palmira Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
02-07-2019 00:00 Pacífico B 3 vs 0 Ruttini B Lugar: Pacífico
02-07-2019 00:00 Formación Futsal 0 vs 3 Covimeni B Lugar: Giol
02-07-2019 00:00 C. Municipal Mza B 0 vs 3 Gimnasia y Esgrima A Lugar: Gimnasia y Esgrima
02-07-2019 00:00 Coquimbito B 3 vs 0 Alem Futsal B Lugar: Coquimbito
03-07-2019 22:30 Gimnasia y Esgrima B 4 vs 2 Alianza Guaymallén B Lugar: Gimnasia y Esgrima
03-07-2019 22:30 Banco Nación D 10 vs 1 Murialdo Lugar: Banco Nación
04-07-2019 22:00 Las Heras C 7 vs 3 Alem Futsal Lugar: CEDRyS 4 Bº Aeroparque
05-07-2019 21:30 RAMEF-JUV.MENDOCINA B 2 vs 8 Goretti B Lugar: Goretti

Fecha Nº 4° Final Play Off

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
10-07-2019 23:00 Maipú B 2 vs 5 Covimeni B Lugar: Ribosqui
11-07-2019 21:30 Godoy Cruz D 4 vs 2 Gimnasia y Esgrima A Lugar: Godoy Cruz
12-07-2019 21:30 Pacífico B 8 vs 3 San Pablo Lugar: Pacífico
12-07-2019 23:00 Alianza Guaymallén B 4 vs 5 Banco Nación D Lugar: Murialdo

Fecha Nº FINAL

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-07-2019 15:00 Pacífico B vs Godoy Cruz D Lugar: Talleres

Fecha Nº Play Off 4º

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
05-07-2019 21:30 Banco Nación C 3 vs 5 Gimnasia y Esgrima A Lugar: Banco Nación
05-07-2019 21:30 San Pablo 8 vs 4 Coquimbito B Lugar: San Pablo
05-07-2019 22:30 Fray Luis Beltrán B 4 vs 6 Banco Nación D Lugar: Fray Luis Beltrán
05-07-2019 23:00 Covimeni B 3 vs 0 Obras Lugar: CEDRyS 2 Walmart

Fecha Nº Semi Finales

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
17-07-2019 21:30 Pacífico B 10 vs 8 Banco Nación D Lugar: Fray Luis Beltrán
17-07-2019 23:00 Godoy Cruz D 3 vs 2 Covimeni B Lugar: Fray Luis Beltrán


Ver Programación Completa