PROGRAMACIÓN


Primera C
TORNEO: Clausura
AÑO: 2018
CATEGORIA: Primera DIVISION: Primera C

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
22-10-2018 21:30 Independiente Rivadavia vs U. Champagnat Lugar: Ind. Rivadavia
05-11-2018 21:30 Jockey D/Maza vs Alemán Lugar: U Maza
05-11-2018 22:30 Santa Clara vs Biritos Lugar: Giol
05-11-2018 22:30 Cementista C vs Carrodilla Lugar: Cementista

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
22-10-2018 21:30 Jockey D/Maza vs Independiente Rivadavia B Lugar: U Maza

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
22-10-2018 22:30 Santa Clara vs Círculo Policial B Lugar: Giol
05-11-2018 22:00 Banco Nación B vs SUPE Lugar: Banco Nación

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
24-10-2018 21:30 Obras vs Santa Clara Lugar: Obras
24-10-2018 21:30 SUPE vs Filippini Lugar: SUPE
24-10-2018 21:30 Banco Nación B vs Fray Luis Beltrán Lugar: Banco Nación
24-10-2018 21:30 Godoy Cruz B vs Cementista C Lugar: Godoy Cruz
24-10-2018 21:30 Biritos vs Independiente Rivadavia B Lugar: La Estanzuela
24-10-2018 21:30 Jockey D/Maza vs Maipú B Lugar: U Maza
24-10-2018 23:00 Círculo Policial B vs La Estanzuela Lugar: Círculo Policial
25-10-2018 21:30 U. Champagnat vs Alemán Lugar: U. Champagnat
25-10-2018 22:00 Carrodilla vs Independiente Rivadavia Lugar: Carrodilla

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-10-2018 21:30 Don Orione B vs Biritos Lugar: Don Orione
31-10-2018 21:30 Jockey D/Maza vs Fray Luis Beltrán Lugar: U Maza
31-10-2018 21:30 Godoy Cruz B vs Obras Lugar: Godoy Cruz
31-10-2018 21:30 Independiente Rivadavia vs Filippini Lugar: Ind. Rivadavia
31-10-2018 22:00 Carrodilla vs Banco Nación B Lugar: Carrodilla
31-10-2018 22:30 Cementista C vs Círculo Policial B Lugar: Cementista
31-10-2018 23:00 Maipú B vs Independiente Rivadavia B Lugar: Ribosqui
01-11-2018 21:30 STMM-CDM vs Santa Clara Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
01-11-2018 21:30 Alemán vs La Estanzuela Lugar: Alemán
02-11-2018 21:30 U. Champagnat vs SUPE Lugar: U. Champagnat


Ver Programación Completa