PROGRAMACIÓN


Femenino Primera A
TORNEO: Apertura
AÑO: 2018
CATEGORIA: FEMENINO DIVISION: Primera A

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
28-04-2018 17:30 Viajantes Mendoza vs Las Heras Lugar: Ujemvi
28-04-2018 18:30 Pacífico vs CeReDe Lugar: Pacífico
28-04-2018 19:00 Gimnasio Nº 1 vs Las Heras B Lugar: Ujemvi
28-04-2018 19:00 Universidad Maza vs Cementista B Lugar: U Maza
28-04-2018 20:30 Cementista vs Círculo Policial Lugar: Cementista
17-05-2018 20:00 Maipú vs Palmira Lugar: Ribosqui

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
05-05-2018 20:00 Cementista B vs Maipú Lugar: Cementista
05-05-2018 20:00 Las Heras vs Gimnasio Nº 1 Lugar: A definir
05-05-2018 20:00 Las Heras B vs Universidad Maza Lugar: Ujemvi
05-05-2018 20:00 Círculo Policial vs Viajantes Mendoza Lugar: Círculo Policial
05-05-2018 20:00 CeReDe vs Cementista Lugar: CeReDe
05-05-2018 20:00 Palmira vs Pacífico Lugar: Palmira

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
12-05-2018 19:00 Universidad Maza vs Las Heras Lugar: U Maza
12-05-2018 20:00 Cementista vs Palmira Lugar: Cementista
12-05-2018 20:00 Pacífico vs Maipú Lugar: Pacífico
12-05-2018 20:00 Viajantes Mendoza vs CeReDe Lugar: CeReDe
12-05-2018 20:00 Gimnasio Nº 1 vs Círculo Policial Lugar: Gimnasio 1
12-05-2018 20:00 Las Heras B vs Cementista B Lugar: Ujemvi

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
19-05-2018 20:00 Palmira vs Viajantes Mendoza Lugar: Palmira
19-05-2018 20:00 Cementista B vs Pacífico Lugar: Cementista
19-05-2018 20:00 Maipú vs Cementista Lugar: Ribosqui
19-05-2018 20:00 CeReDe vs Gimnasio Nº 1 Lugar: CeReDe
19-05-2018 20:00 Círculo Policial vs Universidad Maza Lugar: Círculo Policial
19-05-2018 20:00 Las Heras vs Las Heras B Lugar: A definir

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
26-05-2018 19:00 Universidad Maza vs CeReDe Lugar: U Maza
26-05-2018 20:00 Cementista vs Pacífico Lugar: Cementista
26-05-2018 20:00 Las Heras vs Cementista B Lugar: A definir
26-05-2018 20:00 Las Heras B vs Círculo Policial Lugar: Ujemvi
26-05-2018 20:00 Gimnasio Nº 1 vs Palmira Lugar: Gimnasio 1
26-05-2018 20:00 Viajantes Mendoza vs Maipú Lugar: Ribosqui

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
02-06-2018 20:00 Palmira vs Universidad Maza Lugar: Palmira
02-06-2018 20:00 Círculo Policial vs Las Heras Lugar: Círculo Policial
02-06-2018 20:00 CeReDe vs Las Heras B Lugar: CeReDe
02-06-2018 20:00 Maipú vs Gimnasio Nº 1 Lugar: Ribosqui
02-06-2018 20:00 Pacífico vs Viajantes Mendoza Lugar: Pacífico
02-06-2018 20:00 Cementista B vs Cementista Lugar: Cementista

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
09-06-2018 19:00 Universidad Maza vs Maipú Lugar: U Maza
09-06-2018 20:00 Las Heras vs CeReDe Lugar: A definir
09-06-2018 20:00 Círculo Policial vs Cementista B Lugar: Círculo Policial
09-06-2018 20:00 Las Heras B vs Palmira Lugar: Ujemvi
09-06-2018 20:00 Viajantes Mendoza vs Cementista Lugar: Cementista
09-06-2018 20:00 Gimnasio Nº 1 vs Pacífico Lugar: Gimnasio 1


Ver Programación Completa