PROGRAMACIÓN

FEMENINO Primera B

TORNEO: Clausura

AÑO: 2017

CATEGORIA: FEMENINO DIVISION: Femenino B

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
26-10-2017 19:30 Jockey vs Gimnasio Nº 1 Lugar: Jockey

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
23-10-2017 21:00 Universidad Maza vs Jockey Lugar: U Maza

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
24-10-2017 22:00 Círculo Policial B vs Medio Pique Lugar: Círculo Policial

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
19-10-2017 21:00 Godoy Cruz vs Viajantes Mendoza Lugar: Godoy Cruz

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-10-2017 23:00 Cementista B vs Gimnasio Nº 1 Lugar: Cementista
25-10-2017 21:00 Don Bosco vs Viajantes Mendoza Lugar: Don Bosco

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-10-2017 20:00 San Martín vs Don Bosco Lugar: Torito Rodríguez
30-10-2017 20:00 Universidad Maza vs Cementista B Lugar: U Maza

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
21-10-2017 20:00 Círculo Policial B vs San Martín Lugar: Círculo Policial
21-10-2017 20:00 Villa Hipódromo vs Don Bosco Lugar: Villa Hipódromo
21-10-2017 20:00 La Favorita vs Gimnasio Nº 1 Lugar: Gimnasio 1
21-10-2017 20:00 Obras vs Medio Pique Lugar: Obras
21-10-2017 20:00 Jockey vs Godoy Cruz Lugar: Jockey
21-10-2017 20:00 Guaymallén vs Universidad Maza Lugar: Guaymallén
21-10-2017 20:30 Cementista B vs Viajantes Mendoza Lugar: Cementista

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
28-10-2017 20:00 San Martín vs Cementista B Lugar: Torito Rodríguez
28-10-2017 20:00 Gimnasio Nº 1 vs Obras Lugar: Gimnasio 1
28-10-2017 20:00 Villa Hipódromo vs Círculo Policial B Lugar: Villa Hipódromo
28-10-2017 20:00 Godoy Cruz vs Pacífico B Lugar: Godoy Cruz
28-10-2017 20:00 Don Bosco vs Jockey Lugar: Don Bosco
28-10-2017 20:00 Viajantes Mendoza vs Guaymallén Lugar: Guaymallén
28-10-2017 20:00 Universidad Maza vs La Favorita Lugar: U Maza

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
04-11-2017 20:00 Medio Pique vs Gimnasio Nº 1 Lugar: Nicolino Locche
04-11-2017 20:00 Círculo Policial B vs Jockey Lugar: Círculo Policial
04-11-2017 20:00 Pacífico B vs Don Bosco Lugar: Pacífico
04-11-2017 20:00 La Favorita vs Viajantes Mendoza Lugar: Gimnasio 1
04-11-2017 20:00 Guaymallén vs San Martín Lugar: Guaymallén
04-11-2017 20:00 Cementista B vs Villa Hipódromo Lugar: Cementista
04-11-2017 20:00 Obras vs Universidad Maza Lugar: Obras

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
11-11-2017 20:00 Villa Hipódromo vs Guaymallén Lugar: Villa Hipódromo
11-11-2017 20:00 Don Bosco vs Godoy Cruz Lugar: Don Bosco
11-11-2017 20:00 Viajantes Mendoza vs Obras Lugar: Obras
11-11-2017 20:00 Pacífico B vs Círculo Policial B Lugar: Pacífico
11-11-2017 20:00 Jockey vs Cementista B Lugar: Jockey
11-11-2017 20:00 San Martín vs La Favorita Lugar: Torito Rodríguez
11-11-2017 20:00 Universidad Maza vs Medio Pique Lugar: U Maza

Fecha Nº 14

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-11-2017 20:00 Godoy Cruz vs Círculo Policial B Lugar: Godoy Cruz
18-11-2017 20:00 Gimnasio Nº 1 vs Universidad Maza Lugar: Gimnasio 1
18-11-2017 20:00 La Favorita vs Villa Hipódromo Lugar: Gimnasio 1
18-11-2017 20:00 Cementista B vs Pacífico B Lugar: Cementista
18-11-2017 20:00 Guaymallén vs Jockey Lugar: Guaymallén
18-11-2017 20:00 Medio Pique vs Viajantes Mendoza Lugar: Nicolino Locche
18-11-2017 20:00 Obras vs San Martín Lugar: Obras

Fecha Nº 15

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-11-2017 20:00 Viajantes Mendoza vs Gimnasio Nº 1 Lugar: Gimnasio 1
25-11-2017 20:00 Pacífico B vs Guaymallén Lugar: Pacífico
25-11-2017 20:00 San Martín vs Medio Pique Lugar: Torito Rodríguez
25-11-2017 20:00 Villa Hipódromo vs Obras Lugar: Villa Hipódromo
25-11-2017 20:00 Jockey vs La Favorita Lugar: Jockey
25-11-2017 20:00 Círculo Policial B vs Don Bosco Lugar: CeReDe
25-11-2017 20:00 Godoy Cruz vs Cementista B Lugar: Godoy Cruz


Ver Programación Completa