PROGRAMACIÓN


Femenino A Clausura 19
TORNEO: Clausura 2019
AÑO: 2019
CATEGORIA: FEMENINO DIVISION: Primera A

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
14-09-2019 19:00 Pacífico vs Las Heras B Lugar: Ujemvi
14-09-2019 20:00 San Martín vs Alianza Godoy Cruz Lugar: San Pedro
14-09-2019 20:00 Pacífico B vs Universidad Maza Lugar: U Maza
14-09-2019 20:30 Maipú vs CeReDe Lugar: CeReDe
14-09-2019 20:30 Cementista B vs Palmira Lugar: Palmira
14-09-2019 20:30 Jockey vs Cementista Lugar: U Maza

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
28-09-2019 19:00 Universidad Maza vs Pacífico Lugar: Pacífico
28-09-2019 19:00 Cementista vs Las Heras B Lugar: Ujemvi
28-09-2019 20:00 CeReDe vs San Martín Lugar: Torito Rodríguez
28-09-2019 20:30 Maipú vs Pacífico B Lugar: Pacífico
28-09-2019 20:30 Palmira vs Jockey Lugar: Duperial
28-09-2019 20:30 Alianza Godoy Cruz vs Cementista B Lugar: Cementista

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
05-10-2019 18:00 Pacífico vs Maipú Lugar: Pacífico
05-10-2019 19:00 Las Heras B vs Universidad Maza Lugar: Cedrys 10
05-10-2019 20:00 Pacífico B vs San Martín Lugar: Torito Rodríguez
05-10-2019 20:00 Cementista B vs CeReDe Lugar: CeReDe
05-10-2019 20:30 Jockey vs Alianza Godoy Cruz Lugar: U Maza
05-10-2019 21:00 Palmira vs Cementista Lugar: Duperial

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
12-10-2019 20:00 CeReDe vs Jockey Lugar: Jockey
12-10-2019 20:00 Palmira vs Alianza Godoy Cruz Lugar: Duperial
12-10-2019 20:30 Pacífico B vs Cementista B Lugar: Cementista
12-10-2019 21:15 Cementista vs Universidad Maza Lugar: U Maza
12-10-2019 22:00 Maipú vs Las Heras B Lugar: Ujemvi
12-10-2019 22:00 San Martín vs Pacífico Lugar: San Pedro

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
19-10-2019 19:00 Universidad Maza vs Maipú Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
19-10-2019 19:30 Jockey vs Pacífico B Lugar: U Maza
19-10-2019 20:00 Palmira vs CeReDe Lugar: Duperial
19-10-2019 20:00 Las Heras B vs San Martín Lugar: Cedrys 10
19-10-2019 20:30 Pacífico vs Cementista B Lugar: Cementista
19-10-2019 22:00 Alianza Godoy Cruz vs Cementista Lugar: Cementista

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-12-2019 00:00 Maipú vs Las Heras B Lugar: Ujemvi
31-12-2019 00:00 Jockey vs Pacífico Lugar: U Maza
31-12-2019 00:00 Palmira vs Cementista Lugar: Duperial
31-12-2019 00:00 CeReDe vs Universidad Maza Lugar: U Maza

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-12-2019 00:00 Universidad Maza vs Cementista Lugar: Ribosqui
31-12-2019 00:00 Las Heras B vs Pacífico Lugar: Cedrys 10


Ver Programación Completa