PROGRAMACIÓN


Torneo Reducido Senior Copa Plata
TORNEO: Reducido
AÑO: 2019
CATEGORIA: Seniors DIVISION: Copa Plata

Fecha Nº 1

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
17-06-2019 22:30 Santa Clara B 4 vs 4 Rodeo del Medio Lugar: Giol
18-06-2019 00:00 Guaymallén vs Libre Lugar: Guaymallén
19-06-2019 22:00 Goretti 4 vs 3 Alianza Guaymallén Lugar: Goretti
19-06-2019 22:15 Unión Juvenil Luján 8 vs 1 Signum Futsal Lugar: Unión Juvenil Luján
20-06-2019 00:00 Maipú vs Libre Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
21-06-2019 23:00 Covimeni 5 vs 3 La Cumbre B Lugar: CEDRyS 2 Walmart

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
24-06-2019 00:00 Rodeo del Medio vs Libre Lugar: Rodeo del Medio
24-06-2019 00:00 La Cumbre B vs Libre Lugar: La Cumbre
24-06-2019 22:45 Maipú 3 vs 1 Signum Futsal Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
25-06-2019 23:00 Guaymallén 5 vs 0 Alianza Guaymallén Lugar: Guaymallén
26-06-2019 22:15 Unión Juvenil Luján 4 vs 7 Covimeni Lugar: Unión Juvenil Luján
28-06-2019 22:00 Goretti 0 vs 3 Santa Clara B Lugar: Goretti

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-07-2019 22:30 Santa Clara B 2 vs 3 Alianza Guaymallén Lugar: Giol
03-07-2019 00:00 Unión Juvenil Luján vs Libre Lugar: Unión Juvenil Luján
03-07-2019 22:30 Maipú 9 vs 4 La Cumbre B Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
04-07-2019 22:00 Goretti vs Libre Lugar: Goretti
04-07-2019 23:00 Guaymallén 8 vs 3 Rodeo del Medio Lugar: Guaymallén
05-07-2019 21:30 Covimeni 7 vs 3 Signum Futsal Lugar: CEDRyS 2 Walmart

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
08-07-2019 00:00 Alianza Guaymallén vs Libre Lugar: A definir
08-07-2019 00:00 Signum Futsal vs Libre Lugar: Signum Futsal
09-07-2019 21:30 Maipú 6 vs 2 Covimeni Lugar: Ribosqui
09-07-2019 23:00 Guaymallén 6 vs 2 Santa Clara B Lugar: Guaymallén
10-07-2019 22:00 Goretti 5 vs 2 Rodeo del Medio Lugar: Goretti
10-07-2019 22:30 Unión Juvenil Luján 7 vs 6 La Cumbre B Lugar: Unión Juvenil Luján

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
12-07-2019 23:00 Guaymallén 3 vs 4 Goretti Lugar: Guaymallén
13-07-2019 00:00 Santa Clara B vs Libre Lugar: A definir
13-07-2019 00:00 Covimeni vs Libre Lugar: A definir
15-07-2019 22:30 Rodeo del Medio 10 vs 5 Alianza Guaymallén Lugar: Rodeo del Medio
15-07-2019 22:30 La Cumbre B 4 vs 3 Signum Futsal Lugar: La Cumbre
25-07-2019 16:00 Maipú 3 vs 6 Unión Juvenil Luján Lugar: Fray Luis Beltrán


Ver Programación Completa