PROGRAMACIÓN


Torneo Reducido Senior Copa Oro
TORNEO: Reducido
AÑO: 2019
CATEGORIA: Seniors DIVISION: Copa Oro

Fecha Nº 1

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
17-06-2019 21:30 Villa Hipódromo 9 vs 8 Santa Clara Lugar: Villa Hipódromo
17-06-2019 22:00 Don Orione vs Libre Lugar: Don Orione
17-06-2019 23:00 Villa Hipódromo B 9 vs 5 Junín Lugar: Villa Hipódromo
17-06-2019 23:00 San Lorenzo de Russell vs Libre Lugar: SL de Russell
18-06-2019 22:00 Obras 2 vs 2 Las Heras Lugar: Obras
20-06-2019 22:00 La Cumbre 7 vs 7 Las Heras B Lugar: La Cumbre

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
24-06-2019 00:00 Santa Clara vs Libre Lugar: Giol
24-06-2019 00:00 Las Heras B vs Libre Lugar: Ujemvi
24-06-2019 22:30 San Lorenzo de Russell 3 vs 4 Junín Lugar: SL de Russell
24-06-2019 22:30 Villa Hipódromo B 5 vs 3 Villa Hipódromo Lugar: Villa Hipódromo
24-06-2019 22:30 Don Orione 4 vs 5 Las Heras Lugar: Don Orione
25-06-2019 22:00 Obras 2 vs 5 La Cumbre Lugar: Obras

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-07-2019 00:00 Villa Hipódromo B vs Libre Lugar: Villa Hipódromo
01-07-2019 22:00 Villa Hipódromo 3 vs 8 Junín Lugar: Villa Hipódromo
01-07-2019 23:00 Don Orione 4 vs 2 Las Heras B Lugar: Don Orione
02-07-2019 00:00 Obras vs Libre Lugar: Obras
04-07-2019 22:30 San Lorenzo de Russell 0 vs 0 Santa Clara Lugar: SL de Russell
04-07-2019 22:30 La Cumbre 2 vs 2 Las Heras Lugar: La Cumbre

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
08-07-2019 00:00 Las Heras vs Libre Lugar: A definir
08-07-2019 00:00 Junín vs Libre Lugar: A definir
08-07-2019 22:30 San Lorenzo de Russell 4 vs 2 Villa Hipódromo Lugar: SL de Russell
08-07-2019 22:30 Villa Hipódromo B 1 vs 3 Santa Clara Lugar: Villa Hipódromo
09-07-2019 22:00 Don Orione 2 vs 2 La Cumbre Lugar: Don Orione
10-07-2019 22:00 Obras 6 vs 5 Las Heras B Lugar: Obras

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
13-07-2019 00:00 La Cumbre vs Libre Lugar: A definir
13-07-2019 00:00 Villa Hipódromo vs Libre Lugar: A definir
15-07-2019 22:30 San Lorenzo de Russell 5 vs 4 Villa Hipódromo B Lugar: SL de Russell
15-07-2019 22:30 Santa Clara 6 vs 4 Junín Lugar: Giol
25-07-2019 18:00 Las Heras B 1 vs 5 Las Heras Lugar: Fray Luis Beltrán
25-07-2019 20:00 Don Orione 3 vs 6 Obras Lugar: Fray Luis Beltrán


Ver Programación Completa