PROGRAMACIÓN


Femenino A Apertura 19
TORNEO: Apertura
AÑO: 2019
CATEGORIA: FEMENINO DIVISION: Primera A

Fecha Nº 1

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
23-03-2019 17:00 Las Heras B 3 vs 2 CeReDe Lugar: Ujemvi
23-03-2019 19:00 Pacífico 3 vs 1 Pacífico B Lugar: Pacífico
23-03-2019 19:00 Universidad Maza 4 vs 2 Alianza Godoy Cruz Lugar: U Maza
23-03-2019 20:00 Palmira 2 vs 4 Maipú Lugar: Palmira
23-03-2019 20:00 Jockey 7 vs 7 San Martín Lugar: Jockey
23-03-2019 20:30 Cementista 4 vs 1 Cementista B Lugar: Cementista

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
30-03-2019 19:00 Pacífico 1 vs 3 Cementista Lugar: Pacífico
30-03-2019 20:00 San Martín 1 vs 6 Palmira Lugar: Torito Rodríguez
30-03-2019 20:00 CeReDe 2 vs 5 Universidad Maza Lugar: CeReDe
30-03-2019 20:30 Pacífico B 0 vs 4 Las Heras B Lugar: Pacífico
30-03-2019 21:00 Maipú 1 vs 0 Alianza Godoy Cruz Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
30-03-2019 21:00 Cementista B 2 vs 3 Jockey Lugar: Cementista

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
06-04-2019 19:00 Las Heras B 5 vs 1 Pacífico Lugar: Ujemvi
06-04-2019 20:00 Alianza Godoy Cruz 2 vs 1 San Martín Lugar: Poli N7 Nicolino Locche
06-04-2019 20:00 Palmira 3 vs 2 Cementista B Lugar: Palmira
06-04-2019 20:30 CeReDe 4 vs 4 Maipú Lugar: CeReDe
06-04-2019 20:30 Cementista 3 vs 2 Jockey Lugar: Cementista
09-04-2019 21:30 Universidad Maza 3 vs 2 Pacífico B Lugar: U Maza

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
13-04-2019 19:00 Las Heras B 8 vs 4 Cementista Lugar: Ujemvi
13-04-2019 19:00 Pacífico 1 vs 3 Universidad Maza Lugar: Pacífico
13-04-2019 20:00 San Martín 3 vs 7 CeReDe Lugar: Torito Rodríguez
13-04-2019 20:30 Pacífico B 0 vs 2 Maipú Lugar: Pacífico
13-04-2019 20:30 Jockey 2 vs 3 Palmira Lugar: Jockey
13-04-2019 20:30 Cementista B 3 vs 3 Alianza Godoy Cruz Lugar: Cementista

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-04-2019 19:00 Universidad Maza 5 vs 1 Las Heras B Lugar: U Maza
27-04-2019 20:00 CeReDe 4 vs 2 Cementista B Lugar: CeReDe
27-04-2019 20:00 San Martín 5 vs 3 Pacífico B Lugar: Torito Rodríguez
28-05-2019 20:30 Alianza Godoy Cruz 1 vs 4 Jockey Lugar: Poli N7 Nicolino Locche
06-06-2019 21:00 Cementista 2 vs 5 Palmira Lugar: Cementista
17-06-2019 18:00 Maipú 1 vs 3 Pacífico Lugar: Pacífico

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
30-04-2019 20:30 Cementista B 4 vs 0 Pacífico B Lugar: Cementista
04-05-2019 20:00 Alianza Godoy Cruz 5 vs 4 Palmira Lugar: Poli N7 Nicolino Locche
03-06-2019 21:15 Universidad Maza 7 vs 1 Cementista Lugar: U Maza
06-06-2019 20:00 Jockey 3 vs 2 CeReDe Lugar: Jockey
11-06-2019 22:00 Pacífico 12 vs 1 San Martín Lugar: Pacífico
14-06-2019 22:00 Las Heras B 4 vs 1 Maipú Lugar: Ujemvi

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-05-2019 19:00 Maipú 1 vs 4 Universidad Maza Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
18-05-2019 20:00 CeReDe 3 vs 4 Palmira Lugar: CeReDe
18-05-2019 20:00 San Martín 2 vs 6 Las Heras B Lugar: Torito Rodríguez
18-05-2019 20:30 Cementista B 0 vs 5 Pacífico Lugar: Cementista
18-05-2019 22:00 Cementista 4 vs 1 Alianza Godoy Cruz Lugar: Cementista
19-05-2019 19:30 Pacífico B 2 vs 3 Jockey Lugar: Pacífico

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-05-2019 19:00 Maipú 5 vs 7 Cementista Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
25-05-2019 19:00 Universidad Maza 6 vs 0 San Martín Lugar: U Maza
25-05-2019 20:00 Las Heras B 3 vs 2 Cementista B Lugar: Ujemvi
25-05-2019 20:00 Alianza Godoy Cruz 1 vs 3 CeReDe Lugar: Poli N7 Nicolino Locche
25-05-2019 20:30 Jockey 1 vs 4 Pacífico Lugar: Jockey
27-05-2019 21:30 Palmira 5 vs 4 Pacífico B Lugar: Duperial

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-06-2019 20:00 San Martín 2 vs 3 Maipú Lugar: Torito Rodríguez
01-06-2019 20:00 Jockey 2 vs 2 Las Heras B Lugar: Jockey
11-06-2019 20:30 Pacífico B 1 vs 1 Alianza Godoy Cruz Lugar: Pacífico
15-06-2019 15:00 Pacífico 3 vs 2 Palmira Lugar: Pacífico
20-06-2019 16:00 Cementista 1 vs 1 CeReDe Lugar: Cementista
20-06-2019 17:30 Cementista B 1 vs 4 Universidad Maza Lugar: Cementista

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
08-06-2019 18:00 Universidad Maza 2 vs 4 Jockey Lugar: U Maza
08-06-2019 18:30 Maipú 2 vs 1 Cementista B Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
08-06-2019 20:00 CeReDe 6 vs 6 Pacífico B Lugar: CeReDe
08-06-2019 20:00 San Martín 7 vs 11 Cementista Lugar: Torito Rodríguez
08-06-2019 20:30 Alianza Godoy Cruz 2 vs 6 Pacífico Lugar: Poli N7 Nicolino Locche
10-06-2019 22:00 Palmira 4 vs 3 Las Heras B Lugar: Palmira

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
22-06-2019 19:00 Pacífico 6 vs 1 CeReDe Lugar: Pacífico
22-06-2019 19:00 Jockey 2 vs 2 Maipú Lugar: Jockey
22-06-2019 20:00 Las Heras B 3 vs 0 Alianza Godoy Cruz Lugar: Ujemvi
22-06-2019 20:00 Palmira 3 vs 7 Universidad Maza Lugar: Palmira
22-06-2019 20:30 Cementista B 5 vs 5 San Martín Lugar: Cementista
22-06-2019 22:00 Cementista 3 vs 0 Pacífico B Lugar: Cementista

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-12-2019 00:00 Cementista 6 vs 3 Palmira Lugar: Cementista
31-12-2019 00:00 Universidad Maza 5 vs 3 CeReDe Lugar: U Maza
31-12-2019 00:00 Pacífico 3 vs 2 Jockey Lugar: Pacífico
31-12-2019 00:00 Las Heras B 4 vs 2 Maipú Lugar: Ujemvi

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-12-2019 00:00 Cementista 5 vs 2 Universidad Maza Lugar: Ribosqui
31-12-2019 00:00 Pacífico 5 vs 4 Las Heras B Lugar: Ribosqui

Fecha Nº 14

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
13-07-2019 21:00 Cementista 2 vs 3 Pacífico Lugar: Ribosqui


Ver Programación Completa