PROGRAMACIÓN


Femenino A Apertura 19
TORNEO: Apertura
AÑO: 2019
CATEGORIA: FEMENINO DIVISION: Primera A

Fecha Nº 1

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
23-03-2019 17:00 Las Heras B vs CeReDe Lugar: Ujemvi
23-03-2019 19:00 Universidad Maza vs Alianza Godoy Cruz Lugar: U Maza
23-03-2019 19:00 Pacífico vs Pacífico B Lugar: Pacífico
23-03-2019 20:00 Jockey vs San Martín Lugar: Jockey
23-03-2019 20:00 Palmira vs Maipú Lugar: Palmira
23-03-2019 20:30 Cementista vs Cementista B Lugar: Cementista

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
30-03-2019 19:00 Pacífico vs Cementista Lugar: Pacífico
30-03-2019 20:00 San Martín vs Palmira Lugar: Torito Rodríguez
30-03-2019 20:00 CeReDe vs Universidad Maza Lugar: CeReDe
30-03-2019 20:30 Pacífico B vs Las Heras B Lugar: Pacífico
30-03-2019 20:30 Cementista B vs Jockey Lugar: Cementista
30-03-2019 21:00 Maipú vs Alianza Godoy Cruz Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
06-04-2019 19:00 Las Heras B vs Pacífico Lugar: Ujemvi
06-04-2019 19:00 Universidad Maza vs Pacífico B Lugar: U Maza
06-04-2019 20:00 Alianza Godoy Cruz vs San Martín Lugar: Poli N7 Nicolino Locche
06-04-2019 20:00 Palmira vs Cementista B Lugar: Palmira
06-04-2019 20:00 CeReDe vs Maipú Lugar: CeReDe
06-04-2019 20:30 Cementista vs Jockey Lugar: Cementista

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
13-04-2019 19:00 Las Heras B vs Cementista Lugar: Ujemvi
13-04-2019 19:00 Pacífico vs Universidad Maza Lugar: Pacífico
13-04-2019 20:00 Jockey vs Palmira Lugar: Jockey
13-04-2019 20:00 San Martín vs CeReDe Lugar: Torito Rodríguez
13-04-2019 20:30 Cementista B vs Alianza Godoy Cruz Lugar: Cementista
13-04-2019 20:30 Pacífico B vs Maipú Lugar: Pacífico

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
20-04-2019 19:00 Universidad Maza vs Las Heras B Lugar: U Maza
20-04-2019 20:00 Maipú vs Pacífico Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
20-04-2019 20:00 CeReDe vs Cementista B Lugar: CeReDe
20-04-2019 20:00 Alianza Godoy Cruz vs Jockey Lugar: Poli N7 Nicolino Locche
20-04-2019 20:00 San Martín vs Pacífico B Lugar: Torito Rodríguez
20-04-2019 20:30 Cementista vs Palmira Lugar: Cementista

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-04-2019 19:00 Las Heras B vs Maipú Lugar: Ujemvi
27-04-2019 19:00 Pacífico vs San Martín Lugar: Pacífico
27-04-2019 19:00 Universidad Maza vs Cementista Lugar: U Maza
27-04-2019 20:00 Alianza Godoy Cruz vs Palmira Lugar: Poli N7 Nicolino Locche
27-04-2019 20:00 Jockey vs CeReDe Lugar: Jockey
27-04-2019 20:30 Cementista B vs Pacífico B Lugar: Cementista

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
04-05-2019 19:00 Pacífico B vs Jockey Lugar: Pacífico
04-05-2019 19:00 Maipú vs Universidad Maza Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
04-05-2019 20:00 San Martín vs Las Heras B Lugar: Torito Rodríguez
04-05-2019 20:00 CeReDe vs Palmira Lugar: CeReDe
04-05-2019 20:30 Cementista B vs Pacífico Lugar: Cementista
04-05-2019 20:30 Cementista vs Alianza Godoy Cruz Lugar: Cementista


Ver Programación Completa