PROGRAMACIÓN


Pre Infantil
TORNEO: Clausura 18
AÑO: 2018
CATEGORIA: INFANTILES C11 DIVISION: C11

Fecha Nº 1

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
04-08-2018 10:30 Pacífico vs Nicolás Ojeda Lugar: Pacífico
04-08-2018 11:00 La Colonia vs Don Orione Negro Lugar: Alem Futsal
04-08-2018 11:00 SUPE vs Goretti Blanco Lugar: SUPE
04-08-2018 11:00 Las Heras vs Don Bosco Rojo Lugar: Ujemvi
04-08-2018 11:00 San Pablo Rojo vs C. Municipal Mza Lugar: San Pablo
04-08-2018 11:30 Obras vs Fray Luis Beltrán Verde Lugar: Obras
04-08-2018 12:00 San Martín vs Don Orione Azul Lugar: Torito Rodríguez
04-08-2018 12:00 Alianza Gllen Rojo vs Barrio Parque Lugar: Barrio Parque
04-08-2018 14:00 Godoy Cruz Blanco vs Godoy Cruz Azul Lugar: Godoy Cruz
04-08-2018 14:00 Luján vs La Cumbre Lugar: Hipólito Irigoyen
04-08-2018 14:30 Regatas Azul vs Maipú Lugar: Regatas
04-08-2018 14:30 Regatas Blanco vs Goretti Azul Lugar: Regatas
04-08-2018 16:00 San Pablo Azul vs Cementista Lugar: San Pablo
04-08-2018 16:00 San José vs Sanidad Lugar: Club Independencia

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
11-08-2018 10:00 Barrio Parque vs Carrodilla Blanco Lugar: Barrio Parque
11-08-2018 10:00 Jockey vs Covimeni Lugar: Jockey
11-08-2018 11:00 Pacífico vs Regatas Azul Lugar: Pacífico
11-08-2018 11:00 Don Bosco Rojo vs San Pablo Azul Lugar: Don Bosco
11-08-2018 11:00 Godoy Cruz Azul vs La Colonia Lugar: Godoy Cruz
11-08-2018 11:00 Goretti Blanco vs Las Heras Lugar: Goretti
11-08-2018 12:00 La Cumbre vs San Martín Lugar: La Cumbre
11-08-2018 12:00 Don Orione Azul vs Talleres Lugar: Don Orione
11-08-2018 12:00 Carrodilla vs Villa Hipódromo Lugar: Carrodilla
11-08-2018 13:00 Alemán vs Cementista Lugar: Alemán
11-08-2018 13:00 Formación Futsal vs San Pablo Rojo Lugar: Giol
11-08-2018 13:00 Don Orione Negro vs Obras Lugar: Don Orione
11-08-2018 13:00 Luján vs Regatas Blanco Lugar: Hipólito Irigoyen
11-08-2018 13:00 Godoy Cruz Blanco vs SUPE Lugar: Godoy Cruz
11-08-2018 13:30 Nicolás Ojeda vs San José Lugar: Club Independencia
11-08-2018 14:30 Maipú vs San Luis Gonzaga Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
11-08-2018 15:00 Alianza Gllen Negro vs C. Municipal Mza Lugar: Cedrys 24

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-08-2018 10:00 La Colonia vs SUPE Lugar: Alem Futsal
18-08-2018 10:00 San José vs Regatas Azul Lugar: Club Independencia
18-08-2018 10:00 Fray Luis Beltrán Rojo vs Barrio Parque Lugar: Fray Luis Beltrán
18-08-2018 11:00 Carrodilla Blanco vs Jockey Lugar: Carrodilla
18-08-2018 11:00 Las Heras vs Godoy Cruz Blanco Lugar: Ujemvi
18-08-2018 11:00 Obras vs Godoy Cruz Azul Lugar: Obras
18-08-2018 11:00 San Martín vs Regatas Blanco Lugar: Torito Rodríguez
18-08-2018 11:00 San Pablo Azul vs Goretti Blanco Lugar: San Pablo
18-08-2018 12:00 Talleres vs La Cumbre Lugar: Talleres
18-08-2018 12:00 C. Municipal Mza vs Formación Futsal Lugar: Cedrys 24
18-08-2018 12:00 Carrodilla vs Alianza Gllen Negro Lugar: Carrodilla
18-08-2018 12:30 San Luis Gonzaga vs Pacífico Lugar: SL Gonzaga
18-08-2018 13:00 Cementista vs Don Bosco Rojo Lugar: Cementista
18-08-2018 13:00 Alianza Gllen Rojo vs Sanidad Lugar: Sanidad
18-08-2018 13:00 Fray Luis Beltrán Verde vs Alemán Lugar: Fray Luis Beltrán
18-08-2018 15:00 San Pablo Rojo vs Goretti Azul Lugar: San Pablo
20-08-2018 12:00 Villa Hipódromo vs Don Orione Azul Lugar: Villa Hipódromo
09-11-2018 20:00 Covimeni vs Maipú Lugar: Covimeni

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
23-08-2018 18:30 Barrio Parque vs Jockey Lugar: Barrio Parque
24-08-2018 18:30 Luján vs San Pablo Rojo Lugar: San Pablo
25-08-2018 10:00 Regatas Blanco vs Talleres Lugar: Talleres
25-08-2018 10:30 Nicolás Ojeda vs Alianza Gllen Rojo Lugar: Don Orione
25-08-2018 10:30 Sanidad vs Fray Luis Beltrán Rojo Lugar: Sanidad
25-08-2018 10:30 San José vs San Luis Gonzaga Lugar: Club Independencia
25-08-2018 11:00 SUPE vs Obras Lugar: SUPE
25-08-2018 11:00 Don Orione Negro vs Fray Luis Beltrán Verde Lugar: Don Orione
25-08-2018 11:00 Alemán vs Don Bosco Rojo Lugar: Alemán
25-08-2018 11:00 Don Orione Azul vs Carrodilla Lugar: Don Orione
25-08-2018 11:00 Godoy Cruz Blanco vs San Pablo Azul Lugar: Godoy Cruz
25-08-2018 11:00 La Colonia vs Las Heras Lugar: La Colonia
25-08-2018 11:30 La Cumbre vs Villa Hipódromo Lugar: La Cumbre
25-08-2018 12:00 Alianza Gllen Negro vs Formación Futsal Lugar: Poliguay
25-08-2018 13:00 Goretti Blanco vs Cementista Lugar: Goretti
25-08-2018 13:00 Pacífico vs Covimeni Lugar: Pacífico
25-08-2018 15:00 Goretti Azul vs C. Municipal Mza Lugar: Cedrys 24

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-08-2018 19:00 Sanidad vs Barrio Parque Lugar: Sanidad
01-09-2018 10:00 Carrodilla Blanco vs Pacífico Lugar: Carrodilla
01-09-2018 11:00 C. Municipal Mza vs Luján Lugar: Covimcal
01-09-2018 11:00 Don Orione Negro vs Alemán Lugar: Don Orione
01-09-2018 11:00 Don Orione Azul vs Alianza Gllen Negro Lugar: Don Orione
01-09-2018 11:00 Villa Hipódromo vs Regatas Blanco Lugar: Villa Hipódromo
01-09-2018 11:00 Fray Luis Beltrán Verde vs Godoy Cruz Azul Lugar: Fray Luis Beltrán
01-09-2018 11:00 Jockey vs Maipú Lugar: Jockey
01-09-2018 11:00 Obras vs Las Heras Lugar: Obras
01-09-2018 11:00 Don Bosco Rojo vs Goretti Blanco Lugar: Don Bosco
01-09-2018 12:00 Cementista vs Godoy Cruz Blanco Lugar: Cementista
01-09-2018 12:00 Carrodilla vs La Cumbre Lugar: Carrodilla
01-09-2018 12:00 San Pablo Rojo vs San Martín Lugar: San Pablo
01-09-2018 13:00 Formación Futsal vs Goretti Azul Lugar: Giol
01-09-2018 13:00 Covimeni vs San José Lugar: Covimeni
01-09-2018 13:30 Alianza Gllen Rojo vs Regatas Azul Lugar: Poliguay
01-09-2018 14:00 Fray Luis Beltrán Rojo vs Nicolás Ojeda Lugar: Fray Luis Beltrán
01-09-2018 15:00 San Pablo Azul vs La Colonia Lugar: San Pablo

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
08-09-2018 10:00 Barrio Parque vs Maipú Lugar: Barrio Parque
08-09-2018 10:00 Godoy Cruz Azul vs Don Orione Negro Lugar: Godoy Cruz
08-09-2018 10:00 San José vs Carrodilla Blanco Lugar: Club Independencia
08-09-2018 11:00 Alemán vs Goretti Blanco Lugar: Alemán
08-09-2018 11:00 Pacífico vs Jockey Lugar: Pacífico
08-09-2018 11:30 La Cumbre vs Don Orione Azul Lugar: La Cumbre
08-09-2018 12:00 Talleres vs San Pablo Rojo Lugar: Talleres
08-09-2018 12:00 Godoy Cruz Blanco vs Don Bosco Rojo Lugar: Godoy Cruz
08-09-2018 12:00 Obras vs San Pablo Azul Lugar: Obras
08-09-2018 12:00 San Martín vs C. Municipal Mza Lugar: Torito Rodríguez
08-09-2018 12:00 SUPE vs Fray Luis Beltrán Verde Lugar: SUPE
08-09-2018 13:00 La Colonia vs Cementista Lugar: La Colonia
08-09-2018 13:00 Luján vs Formación Futsal Lugar: Hipólito Irigoyen
08-09-2018 14:00 Nicolás Ojeda vs Sanidad Lugar: Poliguay
10-11-2018 11:00 Regatas Blanco vs Carrodilla Lugar: Carrodilla

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
15-09-2018 10:00 Fray Luis Beltrán Rojo vs San Luis Gonzaga Lugar: Fray Luis Beltrán
15-09-2018 10:00 Jockey vs San José Lugar: Jockey
15-09-2018 11:00 Don Orione Azul vs Regatas Blanco Lugar: Don Orione
15-09-2018 11:00 Sanidad vs Regatas Azul Lugar: Sanidad
15-09-2018 12:00 C. Municipal Mza vs Talleres Lugar: Covimcal
15-09-2018 12:00 Cementista vs Obras Lugar: Cementista
15-09-2018 12:00 Don Bosco Rojo vs La Colonia Lugar: Don Bosco
15-09-2018 12:00 Don Orione Negro vs SUPE Lugar: Don Orione
15-09-2018 12:00 Formación Futsal vs San Martín Lugar: Giol
15-09-2018 12:00 Villa Hipódromo vs San Pablo Rojo Lugar: Villa Hipódromo
15-09-2018 13:00 Fray Luis Beltrán Verde vs Las Heras Lugar: Fray Luis Beltrán
15-09-2018 13:00 Godoy Cruz Azul vs Alemán Lugar: Godoy Cruz
15-09-2018 13:30 Goretti Azul vs Luján Lugar: Goretti
15-09-2018 14:00 Alianza Gllen Rojo vs Covimeni Lugar: Poliguay
15-09-2018 16:00 La Cumbre vs Alianza Gllen Negro Lugar: Poliguay

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
29-09-2018 11:00 San Pablo Azul vs Fray Luis Beltrán Verde Lugar: San Pablo
29-09-2018 11:00 Talleres vs Formación Futsal Lugar: Talleres
29-09-2018 11:00 Las Heras vs Don Orione Negro Lugar: Ujemvi
29-09-2018 11:00 San José vs Maipú Lugar: Club Independencia
29-09-2018 12:00 Alemán vs Godoy Cruz Blanco Lugar: Alemán
29-09-2018 12:00 Obras vs Don Bosco Rojo Lugar: Obras
29-09-2018 12:00 Villa Hipódromo vs C. Municipal Mza Lugar: Villa Hipódromo
29-09-2018 13:00 Barrio Parque vs Pacífico Lugar: Pacífico
29-09-2018 13:30 La Colonia vs Goretti Blanco Lugar: La Colonia
29-09-2018 14:00 Covimeni vs Fray Luis Beltrán Rojo Lugar: Covimeni
29-09-2018 15:00 Regatas Blanco vs La Cumbre Lugar: Regatas
29-09-2018 15:00 San Pablo Rojo vs Carrodilla Lugar: San Pablo
29-09-2018 15:00 SUPE vs Godoy Cruz Azul Lugar: SUPE
29-09-2018 15:00 Alianza Gllen Negro vs Luján Lugar: Poliguay
29-09-2018 16:00 Alianza Gllen Rojo vs Carrodilla Blanco Lugar: Poliguay
29-09-2018 17:00 Regatas Azul vs Nicolás Ojeda Lugar: Regatas

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
06-10-2018 10:00 Godoy Cruz Blanco vs La Colonia Lugar: Godoy Cruz
06-10-2018 10:30 Jockey vs Alianza Gllen Rojo Lugar: Jockey
06-10-2018 11:00 Godoy Cruz Azul vs Las Heras Lugar: Godoy Cruz
06-10-2018 11:00 Carrodilla vs C. Municipal Mza Lugar: Carrodilla
06-10-2018 11:00 Goretti Blanco vs Obras Lugar: Goretti
06-10-2018 11:30 Don Orione Azul vs San Pablo Rojo Lugar: Don Orione
06-10-2018 11:30 Don Orione Negro vs San Pablo Azul Lugar: Don Orione
06-10-2018 12:00 Formación Futsal vs Villa Hipódromo Lugar: Giol
06-10-2018 12:30 Luján vs San Martín Lugar: San Pablo
06-10-2018 13:00 Sanidad vs Covimeni Lugar: Sanidad
06-10-2018 13:00 Nicolás Ojeda vs San Luis Gonzaga Lugar: SL Gonzaga
06-10-2018 13:00 Pacífico vs San José Lugar: Pacífico
06-10-2018 14:00 Regatas Blanco vs Alianza Gllen Negro Lugar: Regatas
06-10-2018 14:00 Fray Luis Beltrán Verde vs Cementista Lugar: Fray Luis Beltrán
06-10-2018 14:00 SUPE vs Alemán Lugar: SUPE
06-10-2018 14:00 Regatas Azul vs Barrio Parque Lugar: Regatas
10-11-2018 11:00 Goretti Azul vs Talleres Lugar: Talleres

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
13-10-2018 10:00 Alianza Gllen Rojo vs Maipú Lugar: Poliguay
13-10-2018 11:00 Obras vs Godoy Cruz Blanco Lugar: Obras
13-10-2018 11:00 Barrio Parque vs San José Lugar: Barrio Parque
13-10-2018 11:00 Las Heras vs SUPE Lugar: Ujemvi
13-10-2018 11:00 Alemán vs La Colonia Lugar: Alemán
13-10-2018 11:00 Carrodilla vs Formación Futsal Lugar: Carrodilla
13-10-2018 11:00 San Pablo Azul vs Godoy Cruz Azul Lugar: San Pablo
13-10-2018 12:00 C. Municipal Mza vs Don Orione Azul Lugar: Cedrys 24
13-10-2018 12:00 Alianza Gllen Negro vs San Martín Lugar: Poliguay
13-10-2018 12:00 Cementista vs Don Orione Negro Lugar: Cementista
13-10-2018 12:00 Covimeni vs Nicolás Ojeda Lugar: Covimeni
13-10-2018 12:00 Talleres vs Luján Lugar: Talleres
13-10-2018 12:00 Villa Hipódromo vs Goretti Azul Lugar: Villa Hipódromo
13-10-2018 13:00 Fray Luis Beltrán Verde vs Don Bosco Rojo Lugar: Fray Luis Beltrán
13-10-2018 13:00 Carrodilla Blanco vs Sanidad Lugar: Carrodilla
13-10-2018 14:00 San Pablo Rojo vs La Cumbre Lugar: San Pablo
13-10-2018 14:00 San Luis Gonzaga vs Regatas Azul Lugar: SL Gonzaga

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
20-10-2018 10:00 Luján vs Villa Hipódromo Lugar: Hipólito Irigoyen
20-10-2018 13:30 San Martín vs Talleres Lugar: Torito Rodríguez
10-11-2018 10:00 Pacífico vs Alianza Gllen Rojo Lugar: Pacífico
10-11-2018 10:00 Sanidad vs Jockey Lugar: Sanidad
10-11-2018 11:00 La Colonia vs Obras Lugar: La Colonia
10-11-2018 11:00 Don Orione Negro vs Don Bosco Rojo Lugar: Don Bosco
10-11-2018 11:30 San Luis Gonzaga vs Barrio Parque Lugar: SL Gonzaga
10-11-2018 13:00 Godoy Cruz Azul vs Cementista Lugar: Godoy Cruz
10-11-2018 13:00 Las Heras vs Alemán Lugar: Ujemvi

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-10-2018 10:00 Carrodilla Blanco vs Regatas Azul Lugar: Carrodilla
27-10-2018 10:00 Jockey vs Nicolás Ojeda Lugar: Jockey
27-10-2018 10:00 Alemán vs Obras Lugar: Alemán
27-10-2018 11:00 Don Orione Azul vs Goretti Azul Lugar: Don Orione
27-10-2018 11:00 Don Orione Negro vs Goretti Blanco Lugar: Don Orione
27-10-2018 11:00 Cementista vs SUPE Lugar: Cementista
27-10-2018 11:00 Carrodilla vs Luján Lugar: Carrodilla
27-10-2018 11:00 Villa Hipódromo vs San Martín Lugar: Villa Hipódromo
27-10-2018 11:00 Don Bosco Rojo vs Godoy Cruz Azul Lugar: Don Bosco
27-10-2018 12:00 C. Municipal Mza vs Regatas Blanco Lugar: Cedrys 24
27-10-2018 12:00 San Pablo Azul vs Las Heras Lugar: San Pablo
27-10-2018 12:00 Sanidad vs Maipú Lugar: Sanidad
27-10-2018 13:00 Fray Luis Beltrán Verde vs Godoy Cruz Blanco Lugar: Fray Luis Beltrán
27-10-2018 14:00 Alianza Gllen Negro vs Talleres Lugar: Poliguay
27-10-2018 16:00 Alianza Gllen Rojo vs San José Lugar: Poliguay

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
03-11-2018 11:00 Talleres vs Villa Hipódromo Lugar: Talleres
03-11-2018 11:00 Godoy Cruz Blanco vs Don Orione Negro Lugar: Godoy Cruz
03-11-2018 11:00 San Martín vs Carrodilla Lugar: Torito Rodríguez
03-11-2018 11:00 Godoy Cruz Azul vs Goretti Blanco Lugar: Godoy Cruz
03-11-2018 11:00 La Colonia vs Fray Luis Beltrán Verde Lugar: La Colonia
03-11-2018 11:30 San José vs Fray Luis Beltrán Rojo Lugar: Club Independencia
03-11-2018 12:00 San Pablo Azul vs Alemán Lugar: San Pablo
03-11-2018 12:00 Pacífico vs Sanidad Lugar: Pacífico
03-11-2018 12:30 SUPE vs Don Bosco Rojo Lugar: SUPE
03-11-2018 13:00 Luján vs Don Orione Azul Lugar: Hipólito Irigoyen
03-11-2018 15:00 San Pablo Rojo vs Alianza Gllen Negro Lugar: San Pablo


Ver Programación Completa