PROGRAMACIÓN


Pre Infantil
TORNEO: Clausura 18
AÑO: 2018
CATEGORIA: INFANTILES Pre Infantil DIVISION: Pre Infantil

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-08-2018 10:00 Fray Luis Beltrán Rojo vs Barrio Parque Lugar: Fray Luis Beltrán
18-08-2018 10:00 La Colonia vs SUPE Lugar: Alem Futsal
18-08-2018 10:00 San José vs Regatas Azul Lugar: Club Independencia
18-08-2018 11:00 Las Heras vs Godoy Cruz Blanco Lugar: Ujemvi
18-08-2018 11:00 Obras vs Godoy Cruz Azul Lugar: Obras
18-08-2018 11:00 San Martín vs Regatas Blanco Lugar: Torito Rodríguez
18-08-2018 11:00 San Pablo Azul vs Goretti Blanco Lugar: San Pablo
18-08-2018 11:00 Carrodilla Blanco vs Jockey Lugar: Carrodilla
18-08-2018 12:00 C. Municipal Mza vs Formación Futsal Lugar: Cedrys 24
18-08-2018 12:00 Talleres vs La Cumbre Lugar: Talleres
18-08-2018 12:00 Carrodilla vs Alianza Gllen Negro Lugar: Carrodilla
18-08-2018 12:30 San Luis Gonzaga vs Pacífico Lugar: SL Gonzaga
18-08-2018 13:00 Fray Luis Beltrán Verde vs Alemán Lugar: Fray Luis Beltrán
18-08-2018 13:00 Cementista vs Don Bosco Rojo Lugar: Cementista
18-08-2018 13:00 Alianza Gllen Rojo vs Sanidad Lugar: Sanidad
18-08-2018 15:00 San Pablo Rojo vs Goretti Azul Lugar: San Pablo
20-08-2018 12:00 Villa Hipódromo vs Don Orione Azul Lugar: Villa Hipódromo

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-08-2018 10:30 Sanidad vs Fray Luis Beltrán Rojo Lugar: Sanidad
25-08-2018 10:30 Nicolás Ojeda vs Alianza Gllen Rojo Lugar: Don Orione
25-08-2018 10:30 San José vs San Luis Gonzaga Lugar: Club Independencia
25-08-2018 11:00 Don Orione Azul vs Carrodilla Lugar: Don Orione
25-08-2018 11:00 Barrio Parque vs Jockey Lugar: Barrio Parque
25-08-2018 11:00 Alemán vs Don Bosco Rojo Lugar: Alemán
25-08-2018 11:00 SUPE vs Obras Lugar: SUPE
25-08-2018 11:00 Godoy Cruz Blanco vs San Pablo Azul Lugar: Godoy Cruz
25-08-2018 11:00 La Colonia vs Las Heras Lugar: La Colonia
25-08-2018 11:30 La Cumbre vs Villa Hipódromo Lugar: La Cumbre
25-08-2018 12:00 Regatas Blanco vs Talleres Lugar: Talleres
25-08-2018 13:00 Goretti Blanco vs Cementista Lugar: Goretti
25-08-2018 13:00 Pacífico vs Covimeni Lugar: Pacífico
25-08-2018 14:00 Luján vs San Pablo Rojo Lugar: Hipólito Irigoyen
25-08-2018 14:00 Alianza Gllen Negro vs Formación Futsal Lugar: Poliguay
25-08-2018 15:00 Goretti Azul vs C. Municipal Mza Lugar: Goretti
25-08-2018 15:00 Don Orione Negro vs Fray Luis Beltrán Verde Lugar: Don Orione


Ver Programación Completa