PROGRAMACIÓN


Menor Bronce
TORNEO: Clausura 18
AÑO: 2018
CATEGORIA: INFERIORES Menor DIVISION: Menores Bronce

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-08-2018 19:30 Biritos vs Don Orione Azul Lugar: Biritos
27-08-2018 19:30 Gimnasia y Esgrima vs San Luis Gonzaga B Lugar: Gimnasia y Esgrima

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-08-2018 10:00 Guaymallén vs Biritos Lugar: Guaymallén
18-08-2018 10:00 San Luis Gonzaga vs Junín B Lugar: SL Gonzaga
18-08-2018 12:30 Godoy Cruz Blanco vs Alem Futsal Lugar: Godoy Cruz
18-08-2018 13:00 La Colonia vs C. Municipal Mza B Lugar: Alem Futsal
18-08-2018 13:30 Don Orione Azul vs Formación Futsal Lugar: Don Orione
18-08-2018 14:00 Coquimbito vs Gimnasia y Esgrima Lugar: Coquimbito
18-08-2018 14:15 SUPE vs San Pablo B Lugar: SUPE
18-08-2018 14:30 San Luis Gonzaga B vs Villa Hipódromo B Lugar: SL Gonzaga
18-08-2018 15:00 Regatas B vs Luján Lugar: Regatas
18-08-2018 15:00 Santa Clara vs Murialdo Lugar: Giol
18-08-2018 15:00 Vialidad vs Covimeni Lugar: Vialidad
18-08-2018 16:30 Ruttini vs Talleres Azulgrana Lugar: Ruttini

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
20-08-2018 10:30 Talleres Azulgrana vs Villa Hipódromo B Lugar: Talleres
20-08-2018 11:00 Formación Futsal vs Godoy Cruz Blanco Lugar: Giol
20-08-2018 11:00 Guaymallén vs Coquimbito Lugar: Guaymallén
20-08-2018 11:00 San Luis Gonzaga vs SUPE Lugar: SL Gonzaga
20-08-2018 11:00 La Colonia vs San Luis Gonzaga B Lugar: Alem Futsal
20-08-2018 11:00 Luján vs San Pablo B Lugar: Hipólito Irigoyen
20-08-2018 13:30 Don Orione Azul vs Alem Futsal Lugar: Don Orione
20-08-2018 14:00 C. Municipal Mza B vs Gimnasia y Esgrima Lugar: Gimnasia y Esgrima
20-08-2018 15:00 Junín B vs Covimeni Lugar: Junín (P. del Retamo)
20-08-2018 15:00 Ruttini vs Santa Clara Lugar: Ruttini
20-08-2018 15:00 Biritos vs Vialidad Lugar: Biritos
20-08-2018 15:15 Regatas B vs Murialdo Lugar: Regatas

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
24-08-2018 19:45 Talleres Azulgrana vs La Colonia Lugar: Talleres
24-08-2018 19:45 C. Municipal Mza B vs Guaymallén Lugar: Cedrys 24
25-08-2018 12:30 San Pablo B vs Vialidad Lugar: San Pablo
25-08-2018 13:00 Villa Hipódromo B vs Coquimbito Lugar: Villa Hipódromo
25-08-2018 14:00 Alem Futsal vs Gimnasia y Esgrima Lugar: Alem Futsal
25-08-2018 15:00 Covimeni vs Godoy Cruz Blanco Lugar: Covimeni
25-08-2018 15:00 Murialdo vs San Luis Gonzaga B Lugar: Murialdo
25-08-2018 15:00 Regatas B vs Ruttini Lugar: Ruttini
25-08-2018 15:00 Biritos vs Formación Futsal Lugar: Biritos
25-08-2018 15:00 Junín B vs Don Orione Azul Lugar: Junín (P. del Retamo)
25-08-2018 15:00 Santa Clara vs SUPE Lugar: Giol
25-08-2018 16:00 Luján vs San Luis Gonzaga Lugar: Hipólito Irigoyen


Ver Programación Completa