PROGRAMACIÓN


Cadete Bronce
TORNEO: Clausura 18
AÑO: 2018
CATEGORIA: INFERIORES Cadete DIVISION: Cadetes Bronce

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-08-2018 20:30 Biritos vs Don Orione Azul Lugar: Biritos

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-08-2018 11:15 Guaymallén vs Biritos Lugar: Guaymallén
18-08-2018 11:15 San Luis Gonzaga vs Junín B Lugar: SL Gonzaga
18-08-2018 14:15 La Colonia vs CeReDe Lugar: Alem Futsal
18-08-2018 14:45 Don Orione Azul vs Formación Futsal Lugar: Don Orione
18-08-2018 15:15 Coquimbito vs Gimnasia y Esgrima Lugar: Coquimbito
18-08-2018 15:30 SUPE vs San Pablo B Lugar: SUPE
18-08-2018 16:00 U. Maza vs Gimnasio Nº 1 Lugar: U Maza
18-08-2018 16:15 Santa Clara vs Murialdo Lugar: Giol
18-08-2018 16:15 Vialidad vs Covimeni Lugar: Vialidad
18-08-2018 16:15 Regatas B vs Luján Lugar: Regatas

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
20-08-2018 12:15 La Colonia vs U. Maza Lugar: Alem Futsal
20-08-2018 12:15 Guaymallén vs Coquimbito Lugar: Guaymallén
20-08-2018 12:15 San Luis Gonzaga vs SUPE Lugar: SL Gonzaga
20-08-2018 12:15 Luján vs San Pablo B Lugar: Hipólito Irigoyen
20-08-2018 14:00 Regatas B vs Murialdo Lugar: Regatas
20-08-2018 14:45 Don Orione Azul vs Alem Futsal Lugar: Don Orione
20-08-2018 15:00 CeReDe vs Gimnasia y Esgrima Lugar: CeReDe
20-08-2018 16:15 Biritos vs Vialidad Lugar: Biritos
20-08-2018 16:15 Junín B vs Covimeni Lugar: Junín (P. del Retamo)
20-08-2018 16:15 Ruttini vs Santa Clara Lugar: Ruttini

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-08-2018 13:45 San Pablo B vs Vialidad Lugar: San Pablo
25-08-2018 15:15 Alem Futsal vs Gimnasia y Esgrima Lugar: Alem Futsal
25-08-2018 16:15 Santa Clara vs SUPE Lugar: Giol
25-08-2018 16:15 Junín B vs Don Orione Azul Lugar: Junín (P. del Retamo)
25-08-2018 16:15 Murialdo vs U. Maza Lugar: Murialdo
25-08-2018 16:15 Regatas B vs Ruttini Lugar: Ruttini
25-08-2018 16:15 Biritos vs Formación Futsal Lugar: Biritos
25-08-2018 16:30 Gimnasio Nº 1 vs Coquimbito Lugar: Coquimbito
25-08-2018 17:15 Luján vs San Luis Gonzaga Lugar: Hipólito Irigoyen
28-08-2018 19:30 CeReDe vs Guaymallén Lugar: CeReDe


Ver Programación Completa