PROGRAMACIÓN


Juvenil Bronce
TORNEO: Clausura 18
AÑO: 2018
CATEGORIA: INFERIORES Juvenil DIVISION: Juveniles Bronce

Fecha Nº 1

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-08-2018 19:45 La Colonia vs Biritos Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
30-08-2018 20:00 Biritos vs Don Orione Azul Lugar: Biritos

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-08-2018 12:30 Guaymallén vs Biritos Lugar: Guaymallén
18-08-2018 13:45 Godoy Cruz Blanco vs Alem Futsal Lugar: Godoy Cruz
18-08-2018 15:00 Ruttini vs UNCuyo Verde Lugar: Ruttini
18-08-2018 15:30 La Colonia vs CeReDe Lugar: Alem Futsal
18-08-2018 16:00 Don Orione Azul vs Formación Futsal Lugar: Don Orione
18-08-2018 16:30 Coquimbito vs Gimnasia y Esgrima Lugar: Coquimbito
18-08-2018 17:15 U. Maza vs Gimnasio Nº 1 Lugar: U Maza
18-08-2018 17:30 Santa Clara vs Murialdo Lugar: Giol
18-08-2018 17:30 Regatas B vs Luján Lugar: Regatas
18-08-2018 17:30 Vialidad vs Covimeni Lugar: Vialidad

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
20-08-2018 12:15 Formación Futsal vs Godoy Cruz Blanco Lugar: Giol
20-08-2018 12:30 Regatas B vs Murialdo Lugar: Regatas
20-08-2018 13:30 Guaymallén vs Coquimbito Lugar: Guaymallén
20-08-2018 13:30 La Colonia vs U. Maza Lugar: Alem Futsal
20-08-2018 14:00 UNCuyo Verde vs Gimnasio Nº 1 Lugar: UNCuyo
20-08-2018 16:15 CeReDe vs Gimnasia y Esgrima Lugar: CeReDe
20-08-2018 17:30 Ruttini vs Santa Clara Lugar: Ruttini
20-08-2018 17:30 Don Orione Azul vs Alem Futsal Lugar: Don Orione
20-08-2018 17:30 Biritos vs Vialidad Lugar: Biritos
20-08-2018 17:30 Junín B vs Covimeni Lugar: Junín (P. del Retamo)

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-08-2018 13:30 UNCuyo Verde vs La Colonia Lugar: UNCuyo
25-08-2018 15:00 Gimnasio Nº 1 vs Coquimbito Lugar: Coquimbito
25-08-2018 16:15 Covimeni vs Godoy Cruz Blanco Lugar: Covimeni
25-08-2018 16:30 Alem Futsal vs Gimnasia y Esgrima Lugar: Alem Futsal
25-08-2018 17:30 Santa Clara vs SUPE Lugar: Giol
25-08-2018 17:30 Biritos vs Formación Futsal Lugar: Biritos
25-08-2018 17:30 Junín B vs Don Orione Azul Lugar: Junín (P. del Retamo)
25-08-2018 17:30 Murialdo vs U. Maza Lugar: Murialdo
25-08-2018 17:30 Regatas B vs Ruttini Lugar: Ruttini
28-08-2018 20:45 CeReDe vs Guaymallén Lugar: CeReDe


Ver Programación Completa