PROGRAMACIÓN


Cadete Plata
TORNEO: Clausura 18
AÑO: 2018
CATEGORIA: INFERIORES Cadete DIVISION: Cadetes Plata

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-08-2018 20:30 CUC vs Carrodilla Lugar: UTN
27-08-2018 20:30 Independiente Rivadavia vs Las Heras Lugar: Ind. Rivadavia
28-08-2018 20:30 Fray Luis Beltrán vs Círculo Policial Lugar: Fray Luis Beltrán

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-08-2018 11:30 Don Bosco vs Alianza Guaymallén Lugar: Don Bosco
18-08-2018 12:15 STMM-CDM vs Junín Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
18-08-2018 12:30 Círculo Policial vs Independiente Rivadavia Lugar: Círculo Policial
18-08-2018 14:15 Obras vs CUC Lugar: Obras
18-08-2018 14:15 UNCuyo Azul vs Las Heras Lugar: Ujemvi
18-08-2018 15:15 Carrodilla vs Banco Nación Lugar: Carrodilla
18-08-2018 17:15 Martín Zapata vs Fray Luis Beltrán Lugar: Fray Luis Beltrán
18-08-2018 18:15 San Pablo vs Nicolás Ojeda Lugar: San Pablo

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
20-08-2018 11:15 UNCuyo Azul vs Círculo Policial Lugar: UNCuyo
20-08-2018 12:15 Las Heras vs Don Bosco Lugar: Ujemvi
20-08-2018 12:15 Alianza Guaymallén vs STMM-CDM Lugar: Poliguay
20-08-2018 12:15 Fray Luis Beltrán vs San Pablo Lugar: Fray Luis Beltrán
20-08-2018 12:15 CUC vs Banco Nación Lugar: UNCuyo
20-08-2018 16:15 Independiente Rivadavia vs Martín Zapata Lugar: Ind. Rivadavia
20-08-2018 16:15 Nicolás Ojeda vs Obras Lugar: Guaymallén
20-08-2018 16:15 Junín vs Carrodilla Lugar: Junín (La Colonia)

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-08-2018 11:15 Don Bosco vs Círculo Policial Lugar: Don Bosco
25-08-2018 12:15 STMM-CDM vs Las Heras Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
25-08-2018 15:15 Banco Nación vs Junín Lugar: Banco Nación
25-08-2018 16:15 San Pablo vs Independiente Rivadavia Lugar: San Pablo
25-08-2018 16:15 Martín Zapata vs UNCuyo Azul Lugar: UNCuyo
25-08-2018 16:15 Carrodilla vs Alianza Guaymallén Lugar: Carrodilla
25-08-2018 16:15 Obras vs Fray Luis Beltrán Lugar: Obras
25-08-2018 17:15 Nicolás Ojeda vs CUC Lugar: Poliguay


Ver Programación Completa