PROGRAMACIÓN


Juvenil Plata
TORNEO: Clausura 18
AÑO: 2018
CATEGORIA: INFERIORES Juvenil DIVISION: Juveniles Plata

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
28-08-2018 20:00 Independiente Rivadavia vs Las Heras Lugar: Ind. Rivadavia
28-08-2018 20:00 Fray Luis Beltrán vs Círculo Policial Lugar: Fray Luis Beltrán
29-08-2018 20:00 CUC vs Carrodilla Lugar: UTN

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-08-2018 10:00 Don Bosco vs Alianza Guaymallén Lugar: Don Bosco
18-08-2018 13:30 STMM-CDM vs Junín Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
18-08-2018 13:45 Círculo Policial vs Independiente Rivadavia Lugar: Círculo Policial
18-08-2018 15:30 Obras vs CUC Lugar: Obras
18-08-2018 15:30 UNCuyo Azul vs Las Heras Lugar: Ujemvi
18-08-2018 16:30 Carrodilla vs Banco Nación Lugar: Carrodilla
18-08-2018 18:30 Martín Zapata vs Fray Luis Beltrán Lugar: Fray Luis Beltrán
18-08-2018 19:30 San Pablo vs Nicolás Ojeda Lugar: San Pablo

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
20-08-2018 12:30 UNCuyo Azul vs Círculo Policial Lugar: UNCuyo
20-08-2018 13:30 Fray Luis Beltrán vs San Pablo Lugar: Fray Luis Beltrán
20-08-2018 13:30 Alianza Guaymallén vs STMM-CDM Lugar: Poliguay
20-08-2018 17:30 Independiente Rivadavia vs Martín Zapata Lugar: Ind. Rivadavia
20-08-2018 17:30 Junín vs Carrodilla Lugar: Junín (La Colonia)
20-08-2018 17:30 Nicolás Ojeda vs Obras Lugar: Guaymallén
22-08-2018 20:00 Las Heras vs Don Bosco Lugar: Ujemvi
12-09-2018 20:00 CUC vs Banco Nación Lugar: UTN

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-08-2018 12:30 Don Bosco vs Círculo Policial Lugar: Don Bosco
25-08-2018 13:30 STMM-CDM vs Las Heras Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
25-08-2018 16:30 Banco Nación vs Junín Lugar: Banco Nación
25-08-2018 17:30 Carrodilla vs Alianza Guaymallén Lugar: Carrodilla
25-08-2018 17:30 Martín Zapata vs UNCuyo Azul Lugar: UNCuyo
25-08-2018 17:30 Obras vs Fray Luis Beltrán Lugar: Obras
25-08-2018 17:30 San Pablo vs Independiente Rivadavia Lugar: San Pablo
25-08-2018 18:30 Nicolás Ojeda vs CUC Lugar: Poliguay


Ver Programación Completa