PROGRAMACIÓN


Menor Plata
TORNEO: Clausura 18
AÑO: 2018
CATEGORIA: INFERIORES C15 DIVISION: C15 Plata

Fecha Nº 1

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
04-08-2018 10:00 Don Bosco 2 vs 5 Banco Nación Lugar: Don Bosco
04-08-2018 11:15 Círculo Policial 5 vs 8 Nicolás Ojeda Lugar: Círculo Policial
04-08-2018 13:30 Martín Zapata B 3 vs 8 Obras Lugar: Obras
04-08-2018 14:00 STMM-CDM 4 vs 7 Carrodilla Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
04-08-2018 16:45 UNCuyo Azul 3 vs 6 Junín Lugar: UNCuyo
04-08-2018 17:00 San Pablo 3 vs 4 CUC Lugar: San Pablo
14-08-2018 19:15 Independiente Rivadavia 6 vs 0 Alianza Guaymallén Lugar: Ind. Rivadavia
15-08-2018 19:30 Las Heras 7 vs 3 Fray Luis Beltrán Lugar: Ujemvi

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
11-08-2018 12:00 Junín 4 vs 0 Don Bosco Lugar: Junín (La Colonia)
11-08-2018 13:00 Alianza Guaymallén 2 vs 8 UNCuyo Azul Lugar: UNCuyo
11-08-2018 14:30 Nicolás Ojeda 9 vs 4 Martín Zapata B Lugar: Guaymallén
11-08-2018 16:45 Obras 4 vs 3 San Pablo Lugar: Obras
14-08-2018 19:00 Banco Nación 5 vs 3 STMM-CDM Lugar: Banco Nación
27-08-2018 19:30 CUC 2 vs 12 Carrodilla Lugar: UTN
27-08-2018 19:30 Independiente Rivadavia 8 vs 5 Las Heras Lugar: Ind. Rivadavia
18-10-2018 20:00 Fray Luis Beltrán 9 vs 2 Círculo Policial Lugar: Fray Luis Beltrán

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-08-2018 11:00 STMM-CDM 6 vs 2 Junín Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
18-08-2018 11:15 Círculo Policial 3 vs 13 Independiente Rivadavia Lugar: Círculo Policial
18-08-2018 12:45 Don Bosco 1 vs 5 Alianza Guaymallén Lugar: Don Bosco
18-08-2018 13:00 Obras 13 vs 2 CUC Lugar: Obras
18-08-2018 13:00 UNCuyo Azul 4 vs 10 Las Heras Lugar: Ujemvi
18-08-2018 14:00 Carrodilla 10 vs 2 Banco Nación Lugar: Carrodilla
18-08-2018 16:00 Martín Zapata B 3 vs 9 Fray Luis Beltrán Lugar: Fray Luis Beltrán
18-08-2018 17:00 San Pablo 7 vs 5 Nicolás Ojeda Lugar: San Pablo

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
20-08-2018 10:00 UNCuyo Azul 4 vs 5 Círculo Policial Lugar: UNCuyo
20-08-2018 11:00 Fray Luis Beltrán 7 vs 6 San Pablo Lugar: Fray Luis Beltrán
20-08-2018 11:00 Las Heras 5 vs 0 Don Bosco Lugar: Ujemvi
20-08-2018 11:00 CUC 4 vs 5 Banco Nación Lugar: UNCuyo
20-08-2018 11:00 Alianza Guaymallén 8 vs 5 STMM-CDM Lugar: Poliguay
20-08-2018 15:00 Junín 3 vs 9 Carrodilla Lugar: Junín (La Colonia)
20-08-2018 15:00 Independiente Rivadavia 5 vs 3 Martín Zapata B Lugar: Ind. Rivadavia
20-08-2018 15:00 Nicolás Ojeda 3 vs 9 Obras Lugar: Guaymallén

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-08-2018 11:00 STMM-CDM 3 vs 8 Las Heras Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
25-08-2018 11:00 Don Bosco 1 vs 4 Círculo Policial Lugar: Don Bosco
25-08-2018 14:00 Banco Nación 4 vs 13 Junín Lugar: Banco Nación
25-08-2018 14:00 Nicolás Ojeda 3 vs 1 CUC Lugar: Poliguay
25-08-2018 15:00 Carrodilla 7 vs 1 Alianza Guaymallén Lugar: Carrodilla
25-08-2018 15:00 Obras 8 vs 3 Fray Luis Beltrán Lugar: Obras
25-08-2018 15:00 San Pablo 6 vs 8 Independiente Rivadavia Lugar: San Pablo
25-08-2018 18:30 Martín Zapata B 6 vs 7 UNCuyo Azul Lugar: UNCuyo

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-09-2018 11:00 Don Bosco 1 vs 3 Martín Zapata B Lugar: Don Bosco
01-09-2018 11:30 Las Heras 8 vs 4 Carrodilla Lugar: Ujemvi
01-09-2018 14:30 Alianza Guaymallén 2 vs 5 Banco Nación Lugar: Poliguay
01-09-2018 15:00 UNCuyo Azul 4 vs 10 San Pablo Lugar: UNCuyo
01-09-2018 15:00 Independiente Rivadavia 3 vs 4 Obras Lugar: Ind. Rivadavia
01-09-2018 17:30 Fray Luis Beltrán 5 vs 7 Nicolás Ojeda Lugar: Fray Luis Beltrán
11-09-2018 10:00 Círculo Policial 7 vs 2 STMM-CDM Lugar: Círculo Policial
15-10-2018 14:15 CUC 1 vs 1 Junín Lugar: UNCuyo

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
08-09-2018 10:00 STMM-CDM 3 vs 7 Martín Zapata B Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
08-09-2018 14:00 Obras 10 vs 5 UNCuyo Azul Lugar: Obras
08-09-2018 14:00 San Pablo 11 vs 2 Don Bosco Lugar: San Pablo
08-09-2018 15:00 Junín 5 vs 3 Alianza Guaymallén Lugar: Junín (La Colonia)
08-09-2018 15:00 Carrodilla 4 vs 3 Círculo Policial Lugar: Carrodilla
08-09-2018 15:00 Fray Luis Beltrán 9 vs 2 CUC Lugar: Fray Luis Beltrán
08-09-2018 16:00 Nicolás Ojeda 5 vs 2 Independiente Rivadavia Lugar: Poliguay
13-09-2018 19:30 Banco Nación 10 vs 6 Las Heras Lugar: Banco Nación

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
15-09-2018 10:00 Las Heras 5 vs 4 Junín Lugar: Ujemvi
15-09-2018 10:00 STMM-CDM 0 vs 5 San Pablo Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
15-09-2018 11:15 Don Bosco 0 vs 6 Obras Lugar: Don Bosco
15-09-2018 12:45 Círculo Policial 6 vs 5 Banco Nación Lugar: Círculo Policial
15-09-2018 15:00 Independiente Rivadavia 7 vs 6 Fray Luis Beltrán Lugar: Ind. Rivadavia
15-09-2018 15:30 CUC 5 vs 3 Alianza Guaymallén Lugar: UTN
15-09-2018 17:45 UNCuyo Azul 4 vs 4 Nicolás Ojeda Lugar: UNCuyo
19-09-2018 20:15 Martín Zapata B 4 vs 8 Carrodilla Lugar: Carrodilla

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-09-2018 20:00 Independiente Rivadavia 7 vs 1 CUC Lugar: Ind. Rivadavia
29-09-2018 12:30 Nicolás Ojeda 4 vs 0 Don Bosco Lugar: Guaymallén
29-09-2018 13:00 Obras 8 vs 3 STMM-CDM Lugar: Obras
29-09-2018 15:00 Banco Nación 6 vs 5 Martín Zapata B Lugar: Banco Nación
29-09-2018 15:00 Carrodilla 5 vs 6 San Pablo Lugar: Carrodilla
29-09-2018 15:00 Junín 2 vs 0 Círculo Policial Lugar: Junín (La Colonia)
29-09-2018 16:00 Fray Luis Beltrán 11 vs 3 UNCuyo Azul Lugar: Fray Luis Beltrán
29-09-2018 17:00 Alianza Guaymallén 1 vs 12 Las Heras Lugar: Poliguay

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
04-10-2018 20:00 Don Bosco 2 vs 4 Fray Luis Beltrán Lugar: Don Bosco
06-10-2018 10:00 STMM-CDM 0 vs 6 Nicolás Ojeda Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
06-10-2018 10:00 Círculo Policial 6 vs 1 Alianza Guaymallén Lugar: Círculo Policial
06-10-2018 10:30 Martín Zapata B 3 vs 7 Junín Lugar: UNCuyo
06-10-2018 15:00 San Pablo 7 vs 2 Banco Nación Lugar: San Pablo
06-10-2018 15:15 CUC 7 vs 5 Las Heras Lugar: UTN
06-10-2018 17:45 UNCuyo Azul 2 vs 8 Independiente Rivadavia Lugar: UNCuyo
09-10-2018 19:30 Carrodilla 6 vs 7 Obras Lugar: Carrodilla

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
13-10-2018 00:00 Fray Luis Beltrán 3 vs 0 STMM-CDM Lugar: Fray Luis Beltrán
13-10-2018 11:00 Independiente Rivadavia 6 vs 1 Don Bosco Lugar: Ind. Rivadavia
13-10-2018 13:00 Las Heras 5 vs 3 Círculo Policial Lugar: Ujemvi
13-10-2018 13:15 UNCuyo Azul 2 vs 2 CUC Lugar: UNCuyo
13-10-2018 14:00 Alianza Guaymallén 1 vs 2 Martín Zapata B Lugar: Poliguay
13-10-2018 14:00 Nicolás Ojeda 4 vs 5 Carrodilla Lugar: Guaymallén
13-10-2018 15:00 Junín 5 vs 7 San Pablo Lugar: Junín (La Colonia)
13-10-2018 15:00 Banco Nación 6 vs 12 Obras Lugar: Banco Nación

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
20-10-2018 11:00 Carrodilla 2 vs 10 Fray Luis Beltrán Lugar: Fray Luis Beltrán
23-10-2018 19:30 Banco Nación 5 vs 2 Nicolás Ojeda Lugar: Banco Nación
23-10-2018 19:30 Don Bosco 4 vs 6 UNCuyo Azul Lugar: Don Bosco
24-10-2018 19:30 San Pablo 12 vs 3 Alianza Guaymallén Lugar: San Pablo
24-10-2018 20:00 Martín Zapata B 2 vs 8 Las Heras Lugar: Ujemvi
24-10-2018 20:00 Obras 5 vs 1 Junín Lugar: Obras
01-11-2018 20:00 STMM-CDM 6 vs 2 Independiente Rivadavia Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
06-11-2018 19:00 CUC 4 vs 5 Círculo Policial Lugar: Círculo Policial

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-10-2018 10:00 Círculo Policial 2 vs 6 Martín Zapata B Lugar: Círculo Policial
27-10-2018 10:00 Las Heras 9 vs 7 San Pablo Lugar: Ujemvi
27-10-2018 12:00 Fray Luis Beltrán 5 vs 4 Banco Nación Lugar: Fray Luis Beltrán
27-10-2018 15:00 Independiente Rivadavia 10 vs 7 Carrodilla Lugar: Ind. Rivadavia
27-10-2018 15:00 UNCuyo Azul 7 vs 4 STMM-CDM Lugar: UNCuyo
27-10-2018 18:30 Alianza Guaymallén 2 vs 8 Obras Lugar: Poliguay
30-10-2018 20:00 Junín 2 vs 1 Nicolás Ojeda Lugar: Junín (La Colonia)
07-11-2018 19:30 Don Bosco 1 vs 3 CUC Lugar: Don Bosco

Fecha Nº 14

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
03-11-2018 10:00 STMM-CDM 0 vs 3 Don Bosco Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
03-11-2018 11:00 Carrodilla 8 vs 0 UNCuyo Azul Lugar: UNCuyo
03-11-2018 12:00 Junín 2 vs 6 Fray Luis Beltrán Lugar: Junín (La Colonia)
03-11-2018 12:00 Banco Nación 6 vs 7 Independiente Rivadavia Lugar: Banco Nación
03-11-2018 15:00 Obras 11 vs 1 Las Heras Lugar: Obras
03-11-2018 15:30 CUC 4 vs 5 Martín Zapata B Lugar: UTN
03-11-2018 17:00 San Pablo 8 vs 1 Círculo Policial Lugar: San Pablo
08-11-2018 19:45 Nicolás Ojeda 7 vs 4 Alianza Guaymallén Lugar: Guaymallén

Fecha Nº 15

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
07-11-2018 20:00 Las Heras 6 vs 6 Nicolás Ojeda Lugar: Ujemvi
09-11-2018 19:30 STMM-CDM 6 vs 6 CUC Lugar: Predio Club Deportivo Maipu
10-11-2018 10:00 UNCuyo Azul 7 vs 11 Banco Nación Lugar: UNCuyo
10-11-2018 10:00 Círculo Policial 1 vs 8 Obras Lugar: Círculo Policial
10-11-2018 10:45 Martín Zapata B 4 vs 8 San Pablo Lugar: San Pablo
10-11-2018 11:00 Independiente Rivadavia 4 vs 6 Junín Lugar: Ind. Rivadavia
10-11-2018 12:45 Don Bosco 3 vs 6 Carrodilla Lugar: Don Bosco
10-11-2018 13:00 Alianza Guaymallén 1 vs 8 Fray Luis Beltrán Lugar: Poliguay

Fecha Nº 16

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
15-11-2018 20:00 Las Heras vs San Pablo Lugar: Ujemvi
17-11-2018 11:00 Fray Luis Beltrán vs Carrodilla Lugar: Fray Luis Beltrán
17-11-2018 16:00 Obras vs Junín Lugar: Obras
17-11-2018 19:30 Independiente Rivadavia vs Nicolás Ojeda Lugar: Ind. Rivadavia

Fecha Nº 17

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
24-11-2018 11:30 Obras vs San Pablo Lugar: Don Orione
24-11-2018 13:00 Independiente Rivadavia vs Fray Luis Beltrán Lugar: Don Orione

Fecha Nº 18

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
02-12-2018 12:00 Independiente Rivadavia vs San Pablo Lugar: Talleres


Ver Programación Completa