PROGRAMACIÓN


Juvenil Oro
TORNEO: Clausura 18
AÑO: 2018
CATEGORIA: INFERIORES Juvenil DIVISION: Juveniles Oro

Fecha Nº 1

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-08-2018 20:30 Villa Hipódromo 2 vs 6 Jockey Lugar: Villa Hipódromo
04-08-2018 10:00 Maipú 2 vs 3 Talleres Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
04-08-2018 14:30 San José 3 vs 2 Alemán Lugar: Club Independencia
04-08-2018 15:00 Goretti 2 vs 7 Don Orione Negro Lugar: Goretti
04-08-2018 16:30 Barrio Parque 3 vs 8 Regatas Lugar: Alem Futsal
04-08-2018 16:30 C. Municipal Mza 3 vs 5 Pacífico Lugar: Covimcal
04-08-2018 17:30 Sanidad 4 vs 2 Cementista Lugar: Sanidad
09-08-2018 20:15 Godoy Cruz Azul 5 vs 1 San Martín Lugar: Godoy Cruz

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
11-08-2018 12:00 Jockey 3 vs 1 C. Municipal Mza Lugar: Jockey
11-08-2018 12:30 Cementista 6 vs 1 Maipú Lugar: Cementista
11-08-2018 13:30 Don Orione Negro 5 vs 1 San José Lugar: Don Orione
11-08-2018 15:15 San Martín 7 vs 4 Barrio Parque Lugar: Torito Rodríguez
11-08-2018 15:30 Regatas 4 vs 3 Pacífico Lugar: Pacífico
11-08-2018 16:00 Sanidad 3 vs 1 Goretti Lugar: Sanidad
11-08-2018 16:30 Talleres 5 vs 3 Villa Hipódromo Lugar: Talleres
11-08-2018 16:30 Alemán 4 vs 2 Godoy Cruz Azul Lugar: Alemán

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-08-2018 14:30 San José 2 vs 3 Sanidad Lugar: Club Independencia
18-08-2018 15:00 Villa Hipódromo 1 vs 5 Cementista Lugar: Villa Hipódromo
18-08-2018 16:30 C. Municipal Mza 1 vs 3 Talleres Lugar: Cedrys 24
18-08-2018 17:00 San Martín 1 vs 5 Regatas Lugar: Torito Rodríguez
18-08-2018 17:45 Godoy Cruz Azul 5 vs 6 Don Orione Negro Lugar: Godoy Cruz
18-08-2018 19:30 Barrio Parque 3 vs 4 Alemán Lugar: Alem Futsal
02-09-2018 11:00 Maipú 5 vs 4 Goretti Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
25-09-2018 20:00 Pacífico 2 vs 3 Jockey Lugar: Pacífico

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
20-08-2018 13:00 Cementista 3 vs 1 C. Municipal Mza Lugar: Cementista
20-08-2018 13:30 Goretti 6 vs 5 Villa Hipódromo Lugar: Goretti
20-08-2018 17:30 Sanidad 3 vs 0 Godoy Cruz Azul Lugar: Sanidad
21-08-2018 19:30 Don Orione Negro 2 vs 5 Barrio Parque Lugar: Don Orione
21-08-2018 19:30 Talleres 4 vs 0 Pacífico Lugar: Talleres
22-08-2018 20:45 Alemán 5 vs 3 San Martín Lugar: Alemán
27-08-2018 19:45 Regatas 3 vs 3 Jockey Lugar: Regatas
13-09-2018 20:00 Maipú 5 vs 3 San José Lugar: Ribosqui

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-08-2018 11:00 Jockey 2 vs 1 Talleres Lugar: Jockey
25-08-2018 11:15 Barrio Parque 6 vs 4 Sanidad Lugar: Alem Futsal
25-08-2018 12:30 C. Municipal Mza 2 vs 0 Goretti Lugar: Cedrys 24
25-08-2018 14:15 Villa Hipódromo 5 vs 10 San José Lugar: Villa Hipódromo
25-08-2018 16:30 Alemán 0 vs 4 Regatas Lugar: Alemán
25-08-2018 17:30 Pacífico 2 vs 2 Cementista Lugar: Pacífico
28-08-2018 20:30 San Martín 3 vs 4 Don Orione Negro Lugar: Torito Rodríguez
04-09-2018 19:45 Godoy Cruz Azul 2 vs 3 Maipú Lugar: Godoy Cruz

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-09-2018 10:00 San José 3 vs 1 C. Municipal Mza Lugar: Club Independencia
01-09-2018 16:00 Sanidad 3 vs 2 San Martín Lugar: Sanidad
01-09-2018 16:30 Villa Hipódromo 5 vs 4 Godoy Cruz Azul Lugar: Villa Hipódromo
01-09-2018 17:30 Maipú 2 vs 2 Barrio Parque Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
01-09-2018 17:30 Goretti 2 vs 5 Pacífico Lugar: Goretti
12-09-2018 19:45 Regatas 1 vs 2 Talleres Lugar: Regatas
13-09-2018 20:00 Cementista 2 vs 2 Jockey Lugar: Cementista
24-09-2018 19:45 Don Orione Negro 2 vs 2 Alemán Lugar: Don Orione

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
07-09-2018 20:00 Don Orione Negro 5 vs 7 Regatas Lugar: Don Orione
08-09-2018 13:30 Barrio Parque 7 vs 5 Villa Hipódromo Lugar: Alem Futsal
08-09-2018 15:30 Pacífico 5 vs 3 San José Lugar: Pacífico
08-09-2018 17:30 C. Municipal Mza 3 vs 4 Godoy Cruz Azul Lugar: Covimcal
17-09-2018 20:00 San Martín 3 vs 3 Maipú Lugar: Torito Rodríguez
19-09-2018 19:30 Jockey 6 vs 1 Goretti Lugar: Jockey
25-09-2018 19:30 Talleres 6 vs 3 Cementista Lugar: Talleres
27-09-2018 19:45 Alemán 2 vs 4 Sanidad Lugar: Alemán

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
15-09-2018 12:30 Maipú 2 vs 0 Alemán Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
15-09-2018 15:30 Regatas 10 vs 8 Cementista Lugar: Regatas
15-09-2018 16:30 Godoy Cruz Azul 4 vs 2 Pacífico Lugar: Godoy Cruz
15-09-2018 16:30 Villa Hipódromo 9 vs 6 San Martín Lugar: Villa Hipódromo
15-09-2018 18:00 Goretti 3 vs 3 Talleres Lugar: Goretti
16-09-2018 18:00 Sanidad 1 vs 1 Don Orione Negro Lugar: Sanidad
17-09-2018 20:00 San José 3 vs 7 Jockey Lugar: Club Independencia
19-09-2018 21:30 C. Municipal Mza 4 vs 3 Barrio Parque Lugar: Covimcal

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-09-2018 20:30 San Martín 7 vs 2 C. Municipal Mza Lugar: Torito Rodríguez
29-09-2018 12:30 Cementista 9 vs 3 Goretti Lugar: Cementista
29-09-2018 14:00 Talleres 3 vs 0 San José Lugar: Talleres
29-09-2018 14:00 Alemán 3 vs 2 Villa Hipódromo Lugar: Alemán
29-09-2018 15:15 Don Orione Negro 9 vs 3 Maipú Lugar: Don Orione
29-09-2018 17:30 Pacífico 4 vs 5 Barrio Parque Lugar: Pacífico
29-09-2018 17:30 Sanidad 2 vs 3 Regatas Lugar: Sanidad
29-09-2018 19:00 Jockey 4 vs 1 Godoy Cruz Azul Lugar: Jockey

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
05-10-2018 20:45 Villa Hipódromo 6 vs 8 Don Orione Negro Lugar: Villa Hipódromo
06-10-2018 11:15 Barrio Parque 1 vs 6 Jockey Lugar: Alem Futsal
06-10-2018 13:30 Maipú 1 vs 4 Sanidad Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
06-10-2018 13:30 San José 10 vs 7 Cementista Lugar: Club Independencia
06-10-2018 16:30 Godoy Cruz Azul 0 vs 0 Talleres Lugar: Godoy Cruz
06-10-2018 16:30 Pacífico 6 vs 2 San Martín Lugar: Pacífico
06-10-2018 18:30 Regatas 7 vs 5 Goretti Lugar: Regatas
15-10-2018 11:15 C. Municipal Mza 0 vs 7 Alemán Lugar: Cedrys 24

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
13-10-2018 10:00 Maipú 1 vs 5 Regatas Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
13-10-2018 12:45 Jockey 5 vs 1 San Martín Lugar: Jockey
13-10-2018 14:00 Cementista 5 vs 6 Godoy Cruz Azul Lugar: Cementista
13-10-2018 15:15 Alemán 2 vs 3 Pacífico Lugar: Alemán
13-10-2018 16:15 Sanidad 2 vs 3 Villa Hipódromo Lugar: Sanidad
15-10-2018 19:30 Goretti 3 vs 3 San José Lugar: Goretti
18-10-2018 21:00 Don Orione Negro 4 vs 3 C. Municipal Mza Lugar: Don Orione
25-10-2018 19:45 Talleres 10 vs 1 Barrio Parque Lugar: Talleres

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
17-10-2018 20:00 Regatas 5 vs 1 San José Lugar: Regatas
18-10-2018 20:45 San Martín 0 vs 2 Talleres Lugar: Torito Rodríguez
24-10-2018 19:30 Jockey 3 vs 2 Alemán Lugar: Jockey
24-10-2018 20:00 Pacífico 1 vs 7 Don Orione Negro Lugar: Pacífico
29-10-2018 21:15 C. Municipal Mza 2 vs 8 Sanidad Lugar: Covimcal
29-10-2018 21:15 Barrio Parque 5 vs 8 Cementista Lugar: Cementista
30-10-2018 19:30 Godoy Cruz Azul 2 vs 4 Goretti Lugar: Goretti
30-10-2018 20:00 Villa Hipódromo 3 vs 7 Maipú Lugar: Villa Hipódromo

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-10-2018 11:15 San José 5 vs 4 Godoy Cruz Azul Lugar: Club Independencia
27-10-2018 12:00 Don Orione Negro 1 vs 2 Jockey Lugar: Don Orione
27-10-2018 12:15 Cementista 6 vs 3 San Martín Lugar: Cementista
27-10-2018 14:15 Sanidad 4 vs 0 Pacífico Lugar: Sanidad
27-10-2018 15:30 Goretti 2 vs 4 Barrio Parque Lugar: Goretti
27-10-2018 15:30 Maipú 7 vs 3 C. Municipal Mza Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
27-10-2018 16:30 Talleres 4 vs 1 Alemán Lugar: Talleres
27-10-2018 16:30 Villa Hipódromo 6 vs 12 Regatas Lugar: Villa Hipódromo

Fecha Nº 14

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
02-11-2018 20:00 Regatas 4 vs 2 Godoy Cruz Azul Lugar: Regatas
03-11-2018 10:00 Jockey 7 vs 2 Sanidad Lugar: Jockey
03-11-2018 14:00 Talleres 7 vs 2 Don Orione Negro Lugar: Talleres
03-11-2018 15:15 Pacífico 6 vs 4 Maipú Lugar: Pacífico
03-11-2018 17:30 Barrio Parque 9 vs 5 San José Lugar: Alem Futsal
03-11-2018 17:30 Alemán 3 vs 3 Cementista Lugar: Alemán
03-11-2018 17:30 C. Municipal Mza 4 vs 3 Villa Hipódromo Lugar: Cedrys 24
06-11-2018 21:00 San Martín 3 vs 6 Goretti Lugar: Torito Rodríguez

Fecha Nº 15

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
08-11-2018 21:15 San José 6 vs 2 San Martín Lugar: Club Independencia
09-11-2018 19:30 Maipú 1 vs 4 Jockey Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
09-11-2018 21:15 Villa Hipódromo 2 vs 5 Pacífico Lugar: Villa Hipódromo
10-11-2018 12:00 Godoy Cruz Azul 0 vs 3 Barrio Parque Lugar: Godoy Cruz
10-11-2018 12:30 C. Municipal Mza 1 vs 13 Regatas Lugar: Cedrys 24
10-11-2018 12:30 Goretti 6 vs 5 Alemán Lugar: Goretti
10-11-2018 12:30 Cementista 9 vs 6 Don Orione Negro Lugar: Cementista
10-11-2018 14:30 Sanidad 4 vs 2 Talleres Lugar: Sanidad

Fecha Nº 16

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
16-11-2018 20:15 Regatas vs Barrio Parque Lugar: Regatas
17-11-2018 19:15 Talleres vs Cementista Lugar: Talleres
19-11-2018 19:30 Jockey vs Pacífico Lugar: Jockey
20-11-2018 19:45 Sanidad vs Don Orione Negro Lugar: Sanidad


Ver Programación Completa