PROGRAMACIÓN


FEMENINO Primera B
TORNEO: Apertura
AÑO: 2018
CATEGORIA: FEMENINO DIVISION: Primera B

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
02-05-2018 21:30 Don Bosco vs UNCuyo Lugar: UNCuyo

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
26-04-2018 20:00 Don Bosco vs Guaymallén Lugar: Don Bosco
28-04-2018 20:00 Pacífico B vs La Favorita Lugar: Pacífico
28-04-2018 20:00 San Martín vs Coquimbito Lugar: Torito Rodríguez
28-04-2018 20:00 Alianza Godoy Cruz vs Medio Pique Lugar: A definir
28-04-2018 20:30 Jockey vs Círculo Policial B Lugar: Jockey
28-04-2018 22:00 Godoy Cruz vs Villa Hipódromo Lugar: Godoy Cruz
29-04-2018 20:00 Alem Futsal vs UNCuyo Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-05-2018 21:00 Villa Hipódromo vs Alem Futsal Lugar: Villa Hipódromo
05-05-2018 18:30 Círculo Policial B vs Pacífico B Lugar: Círculo Policial
05-05-2018 20:00 UNCuyo vs Alianza Godoy Cruz Lugar: UNCuyo
05-05-2018 20:00 San Martín vs Don Bosco Lugar: Torito Rodríguez
05-05-2018 20:00 Coquimbito vs La Favorita Lugar: Coquimbito
05-05-2018 20:00 Medio Pique vs Jockey Lugar: A definir
05-05-2018 20:00 Guaymallén vs Godoy Cruz Lugar: Guaymallén

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
12-05-2018 20:00 Jockey vs UNCuyo Lugar: Jockey
12-05-2018 20:00 La Favorita vs Círculo Policial B Lugar: Gimnasio 1
12-05-2018 20:00 Pacífico B vs Medio Pique Lugar: Pacífico
12-05-2018 20:00 Alianza Godoy Cruz vs Villa Hipódromo Lugar: A definir
12-05-2018 20:00 Alem Futsal vs Guaymallén Lugar: Alem Futsal
12-05-2018 20:00 Don Bosco vs Coquimbito Lugar: Don Bosco
12-05-2018 20:00 Godoy Cruz vs San Martín Lugar: Godoy Cruz

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
19-05-2018 20:00 Coquimbito vs Círculo Policial B Lugar: Coquimbito
19-05-2018 20:00 Medio Pique vs La Favorita Lugar: A definir
19-05-2018 20:00 UNCuyo vs Pacífico B Lugar: UNCuyo
19-05-2018 20:00 Villa Hipódromo vs Jockey Lugar: Villa Hipódromo
19-05-2018 20:00 Guaymallén vs Alianza Godoy Cruz Lugar: Guaymallén
19-05-2018 20:00 San Martín vs Alem Futsal Lugar: Torito Rodríguez
19-05-2018 20:00 Don Bosco vs Godoy Cruz Lugar: Don Bosco

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
26-05-2018 20:00 Alianza Godoy Cruz vs San Martín Lugar: A definir
26-05-2018 20:00 Jockey vs Guaymallén Lugar: Jockey
26-05-2018 20:00 Pacífico B vs Villa Hipódromo Lugar: Pacífico
26-05-2018 20:00 La Favorita vs UNCuyo Lugar: Gimnasio 1
26-05-2018 20:00 Círculo Policial B vs Medio Pique Lugar: Círculo Policial
26-05-2018 20:00 Alem Futsal vs Don Bosco Lugar: Alem Futsal
26-05-2018 20:00 Godoy Cruz vs Coquimbito Lugar: Godoy Cruz

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
02-06-2018 20:00 Coquimbito vs Medio Pique Lugar: Coquimbito
02-06-2018 20:00 UNCuyo vs Círculo Policial B Lugar: UNCuyo
02-06-2018 20:00 Villa Hipódromo vs La Favorita Lugar: Villa Hipódromo
02-06-2018 20:00 Guaymallén vs Pacífico B Lugar: Guaymallén
02-06-2018 20:00 San Martín vs Jockey Lugar: Torito Rodríguez
02-06-2018 20:00 Don Bosco vs Alianza Godoy Cruz Lugar: Don Bosco
02-06-2018 20:00 Godoy Cruz vs Alem Futsal Lugar: Godoy Cruz

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
09-06-2018 18:30 Círculo Policial B vs Villa Hipódromo Lugar: Círculo Policial
09-06-2018 20:00 Alianza Godoy Cruz vs Godoy Cruz Lugar: A definir
09-06-2018 20:00 Jockey vs Don Bosco Lugar: Jockey
09-06-2018 20:00 Pacífico B vs San Martín Lugar: Pacífico
09-06-2018 20:00 La Favorita vs Guaymallén Lugar: Gimnasio 1
09-06-2018 20:00 Medio Pique vs UNCuyo Lugar: A definir
09-06-2018 20:00 Alem Futsal vs Coquimbito Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
16-06-2018 20:00 Villa Hipódromo vs Medio Pique Lugar: Villa Hipódromo
16-06-2018 20:00 Guaymallén vs Círculo Policial B Lugar: Guaymallén
16-06-2018 20:00 San Martín vs La Favorita Lugar: Torito Rodríguez
16-06-2018 20:00 Don Bosco vs Pacífico B Lugar: Don Bosco
16-06-2018 20:00 Godoy Cruz vs Jockey Lugar: Godoy Cruz
16-06-2018 20:00 Alem Futsal vs Alianza Godoy Cruz Lugar: Alem Futsal
16-06-2018 20:00 Coquimbito vs UNCuyo Lugar: Coquimbito

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
23-06-2018 20:00 Alianza Godoy Cruz vs Coquimbito Lugar: A definir
23-06-2018 20:00 Pacífico B vs Godoy Cruz Lugar: Pacífico
23-06-2018 20:00 La Favorita vs Don Bosco Lugar: Gimnasio 1
23-06-2018 20:00 Círculo Policial B vs San Martín Lugar: Círculo Policial
23-06-2018 20:00 Medio Pique vs Guaymallén Lugar: A definir
23-06-2018 20:00 UNCuyo vs Villa Hipódromo Lugar: UNCuyo
23-06-2018 20:00 Jockey vs Alem Futsal Lugar: Jockey


Ver Programación Completa