PROGRAMACIÓN


1Femenino B Clausura
TORNEO: Clausura 2019
AÑO: 2019
CATEGORIA: FEMENINO DIVISION: Primera B

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
26-08-2019 21:00 Ramef vs Las Heras Lugar: Ramef
26-08-2019 21:00 Gimnasio Nº 1 vs Guaymallén Lugar: Gimnasio 1

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-08-2019 18:00 La Favorita vs Las Heras C Lugar: Sanidad
25-08-2019 20:00 Independiente Rivadavia vs La Colonia Lugar: Ind. Rivadavia
25-08-2019 20:30 Alem Futsal vs Murialdo Lugar: Alem Futsal
28-08-2019 21:30 Las Heras vs Gimnasio Nº 1 Lugar: gimnasio 9 las heras

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-08-2019 20:00 Alianza Guaymallén vs Vialidad Provincial Lugar: Poliguay
31-08-2019 20:00 Atlas Maipu vs Independiente Rivadavia Lugar: Giol
31-08-2019 20:00 Gimnasio Nº 1 vs Villa Hipódromo Lugar: Gimnasio 1
31-08-2019 20:00 Ramef vs Godoy Cruz Lugar: Ramef
31-08-2019 20:00 San Pablo vs La Favorita Lugar: San Pablo
31-08-2019 20:00 Círculo Policial vs UNCuyo Lugar: Círculo Policial
31-08-2019 20:00 Banco Nación vs Las Heras C Lugar: Banco Nación
31-08-2019 20:00 Murialdo vs San José Lugar: Murialdo
31-08-2019 21:00 Guaymallén vs Las Heras Lugar: Guaymallén
01-09-2019 20:00 La Colonia vs Alem Futsal Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
07-09-2019 20:00 San José vs La Colonia Lugar: San José
07-09-2019 20:00 Vialidad Provincial vs Murialdo Lugar: Vialidad
07-09-2019 20:00 UNCuyo vs Maipú B Lugar: UNCuyo
07-09-2019 20:00 Las Heras C vs San Pablo Lugar: Ujemvi
07-09-2019 20:00 La Favorita vs Ramef Lugar: A definir
07-09-2019 20:00 Godoy Cruz vs Gimnasio Nº 1 Lugar: Godoy Cruz
07-09-2019 20:00 Villa Hipódromo vs Guaymallén Lugar: Villa Hipódromo
07-09-2019 20:00 Las Heras vs Banco Nación Lugar: A definir
07-09-2019 21:00 Independiente Rivadavia vs Círculo Policial Lugar: Ind. Rivadavia
08-09-2019 21:00 Alem Futsal vs Atlas Maipu Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
14-09-2019 20:00 La Colonia vs Vialidad Provincial Lugar: A definir
14-09-2019 20:00 Murialdo vs Alianza Guaymallén Lugar: A definir
14-09-2019 20:00 Banco Nación vs San Pablo Lugar: A definir
14-09-2019 20:00 Ramef vs Las Heras C Lugar: A definir
14-09-2019 20:00 Atlas Maipu vs San José Lugar: A definir
14-09-2019 20:00 Gimnasio Nº 1 vs La Favorita Lugar: A definir
14-09-2019 20:00 Maipú B vs Independiente Rivadavia Lugar: A definir
14-09-2019 20:00 Círculo Policial vs Alem Futsal Lugar: A definir
14-09-2019 20:00 Guaymallén vs Godoy Cruz Lugar: A definir
14-09-2019 20:00 Las Heras vs Villa Hipódromo Lugar: A definir

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
28-09-2019 20:00 San José vs Círculo Policial Lugar: San José
28-09-2019 20:00 La Favorita vs Guaymallén Lugar: A definir
28-09-2019 20:00 Villa Hipódromo vs Banco Nación Lugar: Villa Hipódromo
28-09-2019 20:00 Godoy Cruz vs Las Heras Lugar: Godoy Cruz
28-09-2019 20:00 Las Heras C vs Gimnasio Nº 1 Lugar: Ujemvi
28-09-2019 20:00 San Pablo vs Ramef Lugar: San Pablo
28-09-2019 20:00 Alianza Guaymallén vs La Colonia Lugar: Poliguay
28-09-2019 20:00 Vialidad Provincial vs Atlas Maipu Lugar: Vialidad
28-09-2019 20:00 Alem Futsal vs Maipú B Lugar: Alem Futsal
28-09-2019 20:00 Independiente Rivadavia vs UNCuyo Lugar: Ind. Rivadavia

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
05-10-2019 20:00 Atlas Maipu vs Vialidad Provincial Lugar: Giol
05-10-2019 20:00 La Colonia vs Murialdo Lugar: Alem Futsal
05-10-2019 20:00 Banco Nación vs Ramef Lugar: Banco Nación
05-10-2019 20:00 Gimnasio Nº 1 vs San Pablo Lugar: Gimnasio 1
05-10-2019 20:00 Guaymallén vs Las Heras C Lugar: Guaymallén
05-10-2019 20:00 Villa Hipódromo vs Godoy Cruz Lugar: Villa Hipódromo
05-10-2019 20:00 Las Heras vs La Favorita Lugar: A definir
05-10-2019 20:00 Círculo Policial vs Vialidad Provincial Lugar: Círculo Policial
05-10-2019 20:00 Maipú B vs San José Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
05-10-2019 20:00 UNCuyo vs Alem Futsal Lugar: UNCuyo

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
19-10-2019 20:00 San Pablo vs Guaymallén Lugar: San Pablo
19-10-2019 20:00 Ramef vs Gimnasio Nº 1 Lugar: Ramef
19-10-2019 20:00 Murialdo vs Atlas Maipu Lugar: Murialdo
19-10-2019 20:00 Alianza Guaymallén vs Círculo Policial Lugar: Poliguay
19-10-2019 20:00 Vialidad Provincial vs Maipú B Lugar: Vialidad
19-10-2019 20:00 San José vs UNCuyo Lugar: San José
19-10-2019 20:00 Alem Futsal vs Independiente Rivadavia Lugar: Alem Futsal
19-10-2019 20:00 Godoy Cruz vs Banco Nación Lugar: Godoy Cruz
19-10-2019 20:00 La Favorita vs Villa Hipódromo Lugar: A definir
19-10-2019 20:00 Las Heras C vs Las Heras Lugar: Ujemvi

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
26-10-2019 20:00 Círculo Policial vs Murialdo Lugar: Círculo Policial
26-10-2019 20:00 Atlas Maipu vs La Colonia Lugar: Giol
26-10-2019 20:00 Banco Nación vs Gimnasio Nº 1 Lugar: Banco Nación
26-10-2019 20:00 Ramef vs Guaymallén Lugar: Ramef
26-10-2019 20:00 San Pablo vs Las Heras Lugar: San Pablo
26-10-2019 20:00 Las Heras C vs Villa Hipódromo Lugar: Ujemvi
26-10-2019 20:00 La Favorita vs Godoy Cruz Lugar: A definir
26-10-2019 20:00 Independiente Rivadavia vs San José Lugar: Ind. Rivadavia
26-10-2019 20:00 UNCuyo vs Vialidad Provincial Lugar: UNCuyo
26-10-2019 20:00 Maipú B vs Alianza Guaymallén Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
02-11-2019 20:00 Vialidad Provincial vs Independiente Rivadavia Lugar: Vialidad
02-11-2019 20:00 San José vs Alem Futsal Lugar: San José
02-11-2019 20:00 La Colonia vs Círculo Policial Lugar: Alem Futsal
02-11-2019 20:00 Murialdo vs Maipú B Lugar: Murialdo
02-11-2019 20:00 Alianza Guaymallén vs UNCuyo Lugar: Poliguay


Ver Programación Completa