PROGRAMACIÓN


Menor Plata
TORNEO: Apertura 19
AÑO: 2019
CATEGORIA: INFERIORES C15 DIVISION: C15 Plata

Fecha Nº 1

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
30-03-2019 00:00 CUC 3 vs 0 Las Heras Lugar: UTN
30-03-2019 00:00 Nicolás Ojeda 0 vs 3 UNCuyo Lugar: Nicolás Ojeda
30-03-2019 00:00 Santa Clara 0 vs 3 Alianza Guaymallén Lugar: Santa Clara
30-03-2019 14:00 Regatas B 4 vs 3 Covimeni Lugar: Regatas
30-03-2019 14:00 Godoy Cruz Azul 5 vs 3 Círculo Policial Lugar: Godoy Cruz
30-03-2019 14:00 Fray Luis Beltrán 8 vs 5 Junín Lugar: Fray Luis Beltrán
30-03-2019 14:00 Independiente Rivadavia 8 vs 1 Martín Zapata Lugar: Ind. Rivadavia
30-03-2019 15:00 Banco Nación 3 vs 7 San Pablo Lugar: Banco Nación

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
06-04-2019 00:00 Martín Zapata 3 vs 0 Nicolás Ojeda Lugar: Martín Zapata
06-04-2019 10:00 Godoy Cruz Azul 6 vs 0 Regatas B Lugar: Godoy Cruz
06-04-2019 11:15 UNCuyo 2 vs 5 Fray Luis Beltrán Lugar: UNCuyo
06-04-2019 12:45 Círculo Policial 5 vs 7 Independiente Rivadavia Lugar: Círculo Policial
06-04-2019 14:00 San Pablo 8 vs 3 Junín Lugar: San Pablo
06-04-2019 14:00 Las Heras 3 vs 4 Banco Nación Lugar: Ujemvi
06-04-2019 15:00 Covimeni 6 vs 1 Santa Clara Lugar: Covimeni
06-04-2019 15:15 Alianza Guaymallén 1 vs 2 CUC Lugar: UTN

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
13-04-2019 11:00 Nicolás Ojeda 0 vs 3 Círculo Policial Lugar: Círculo Policial
13-04-2019 12:00 Independiente Rivadavia 6 vs 3 Godoy Cruz Azul Lugar: Ind. Rivadavia
13-04-2019 14:00 CUC 0 vs 6 Covimeni Lugar: Covimeni
13-04-2019 14:00 Banco Nación 7 vs 4 Alianza Guaymallén Lugar: Banco Nación
13-04-2019 14:00 Junín 4 vs 0 Las Heras Lugar: Junín (La Colonia)
13-04-2019 15:00 Regatas B 7 vs 1 Santa Clara Lugar: Giol
13-04-2019 15:00 San Pablo 14 vs 1 UNCuyo Lugar: San Pablo
13-04-2019 17:00 Fray Luis Beltrán 6 vs 1 Martín Zapata Lugar: Fray Luis Beltrán

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
14-04-2019 10:00 Godoy Cruz Azul 3 vs 0 Nicolás Ojeda Lugar: Godoy Cruz
14-04-2019 10:00 Independiente Rivadavia 9 vs 6 Regatas B Lugar: Ind. Rivadavia
14-04-2019 10:00 Círculo Policial 1 vs 2 Fray Luis Beltrán Lugar: Círculo Policial
14-04-2019 10:00 Martín Zapata 2 vs 7 San Pablo Lugar: San Pablo
14-04-2019 11:00 Alianza Guaymallén 4 vs 3 Junín Lugar: Junín (La Colonia)
14-04-2019 14:00 Santa Clara 3 vs 1 CUC Lugar: Giol
14-04-2019 16:00 Las Heras 1 vs 3 UNCuyo Lugar: Ujemvi
15-04-2019 19:45 Covimeni 6 vs 2 Banco Nación Lugar: CEDRyS 2 Walmart

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-04-2019 00:00 Nicolás Ojeda 0 vs 3 Independiente Rivadavia Lugar: Ind. Rivadavia
18-04-2019 14:00 Fray Luis Beltrán 0 vs 7 Godoy Cruz Azul Lugar: Fray Luis Beltrán
18-04-2019 16:00 Banco Nación 4 vs 3 Santa Clara Lugar: Banco Nación
18-04-2019 16:00 Las Heras 3 vs 6 Martín Zapata Lugar: Ujemvi
18-04-2019 17:00 Junín 5 vs 3 Covimeni Lugar: Junín (La Colonia)
20-04-2019 14:00 Regatas B 6 vs 4 CUC Lugar: Regatas
23-04-2019 19:30 San Pablo 8 vs 3 Círculo Policial Lugar: San Pablo
06-05-2019 20:30 UNCuyo 1 vs 3 Alianza Guaymallén Lugar: UNCuyo

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-04-2019 00:00 Nicolás Ojeda 0 vs 3 Regatas B Lugar: Regatas
27-04-2019 11:00 Círculo Policial 2 vs 1 Las Heras Lugar: Círculo Policial
27-04-2019 14:00 Godoy Cruz Azul 6 vs 5 San Pablo Lugar: Godoy Cruz
27-04-2019 14:00 Santa Clara 0 vs 3 Junín Lugar: Junín (La Colonia)
27-04-2019 14:00 CUC 6 vs 8 Banco Nación Lugar: UTN
27-04-2019 15:00 Alianza Guaymallén 2 vs 3 Martín Zapata Lugar: Guaymallén
27-04-2019 15:00 Independiente Rivadavia 5 vs 5 Fray Luis Beltrán Lugar: Ind. Rivadavia
27-04-2019 15:00 Covimeni 4 vs 5 UNCuyo Lugar: CEDRyS 2 Walmart

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
28-04-2019 00:00 Fray Luis Beltrán 3 vs 0 Nicolás Ojeda Lugar: Fray Luis Beltrán
28-04-2019 10:00 Las Heras 0 vs 10 Godoy Cruz Azul Lugar: Ujemvi
28-04-2019 10:00 San Pablo 7 vs 10 Independiente Rivadavia Lugar: San Pablo
28-04-2019 10:00 Alianza Guaymallén 1 vs 3 Círculo Policial Lugar: Círculo Policial
28-04-2019 11:00 UNCuyo 6 vs 3 Santa Clara Lugar: UNCuyo
28-04-2019 14:00 Regatas B 2 vs 5 Banco Nación Lugar: Regatas
29-04-2019 20:00 Martín Zapata 2 vs 1 Covimeni Lugar: CEDRyS 2 Walmart
14-05-2019 20:00 Junín 5 vs 1 CUC Lugar: Junín (La Colonia)

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
03-05-2019 19:30 Independiente Rivadavia 8 vs 3 Las Heras Lugar: Ind. Rivadavia
04-05-2019 00:00 Nicolás Ojeda 0 vs 3 San Pablo Lugar: San Pablo
04-05-2019 14:15 Godoy Cruz Azul 7 vs 1 Alianza Guaymallén Lugar: Godoy Cruz
04-05-2019 15:00 Covimeni 3 vs 1 Círculo Policial Lugar: CEDRyS 2 Walmart
04-05-2019 15:00 CUC 8 vs 2 UNCuyo Lugar: UTN
04-05-2019 16:45 Banco Nación 3 vs 3 Junín Lugar: Banco Nación
04-05-2019 16:45 Santa Clara 2 vs 4 Martín Zapata Lugar: Giol
04-05-2019 17:00 Fray Luis Beltrán 5 vs 2 Regatas B Lugar: Fray Luis Beltrán

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
11-05-2019 00:00 Las Heras 3 vs 0 Nicolás Ojeda Lugar: Ujemvi
11-05-2019 10:00 Círculo Policial 7 vs 3 Santa Clara Lugar: Círculo Policial
11-05-2019 14:00 San Pablo 7 vs 1 Fray Luis Beltrán Lugar: San Pablo
11-05-2019 14:00 Covimeni 3 vs 6 Godoy Cruz Azul Lugar: Covimeni
11-05-2019 14:00 Martín Zapata 2 vs 2 CUC Lugar: UTN
11-05-2019 16:00 Regatas B 4 vs 10 Junín Lugar: Regatas
11-05-2019 17:00 UNCuyo 0 vs 3 Banco Nación Lugar: UNCuyo
22-05-2019 19:30 Alianza Guaymallén 3 vs 6 Independiente Rivadavia Lugar: Ind. Rivadavia

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-05-2019 00:00 Nicolás Ojeda 0 vs 3 Alianza Guaymallén Lugar: A definir
18-05-2019 14:00 Fray Luis Beltrán 4 vs 2 Las Heras Lugar: Fray Luis Beltrán
18-05-2019 15:15 CUC 1 vs 1 Círculo Policial Lugar: UTN
18-05-2019 15:15 San Pablo 7 vs 4 Regatas B Lugar: San Pablo
18-05-2019 16:45 Santa Clara 1 vs 12 Godoy Cruz Azul Lugar: Giol
22-05-2019 20:15 Banco Nación 3 vs 1 Martín Zapata Lugar: Banco Nación
29-05-2019 19:30 Independiente Rivadavia 5 vs 3 Covimeni Lugar: Ind. Rivadavia
02-06-2019 11:00 Junín 7 vs 1 UNCuyo Lugar: Junín (La Colonia)

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-05-2019 00:00 Covimeni 3 vs 0 Nicolás Ojeda Lugar: Covimeni
25-05-2019 10:00 Círculo Policial 3 vs 5 Banco Nación Lugar: Círculo Policial
25-05-2019 13:00 Regatas B 1 vs 2 UNCuyo Lugar: Regatas
25-05-2019 13:00 Alianza Guaymallén 0 vs 3 Fray Luis Beltrán Lugar: Guaymallén
25-05-2019 14:00 Godoy Cruz Azul 4 vs 2 CUC Lugar: Godoy Cruz
25-05-2019 14:00 Las Heras 3 vs 9 San Pablo Lugar: Ujemvi
25-05-2019 14:00 Santa Clara 3 vs 7 Independiente Rivadavia Lugar: Giol
25-05-2019 15:00 Martín Zapata 1 vs 2 Junín Lugar: Junín (La Colonia)

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-06-2019 00:00 Nicolás Ojeda 0 vs 3 Santa Clara Lugar: Giol
01-06-2019 10:30 Las Heras 1 vs 4 Regatas B Lugar: Ujemvi
01-06-2019 12:00 UNCuyo 5 vs 9 Martín Zapata Lugar: UNCuyo
01-06-2019 14:00 Banco Nación 1 vs 6 Godoy Cruz Azul Lugar: Banco Nación
01-06-2019 14:00 Junín 3 vs 2 Círculo Policial Lugar: Junín (La Colonia)
01-06-2019 15:15 CUC 2 vs 2 Independiente Rivadavia Lugar: UTN
01-06-2019 15:15 San Pablo 13 vs 1 Alianza Guaymallén Lugar: San Pablo
01-06-2019 16:00 Fray Luis Beltrán 4 vs 3 Covimeni Lugar: Fray Luis Beltrán

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
08-06-2019 00:00 CUC 3 vs 0 Nicolás Ojeda Lugar: UTN
08-06-2019 11:00 Godoy Cruz Azul 1 vs 3 Junín Lugar: Godoy Cruz
08-06-2019 12:45 Círculo Policial 1 vs 2 UNCuyo Lugar: Círculo Policial
08-06-2019 14:00 Santa Clara 2 vs 8 Fray Luis Beltrán Lugar: Giol
08-06-2019 14:00 Covimeni 2 vs 5 San Pablo Lugar: CEDRyS 2 Walmart
08-06-2019 14:00 Independiente Rivadavia 7 vs 7 Banco Nación Lugar: Ind. Rivadavia
08-06-2019 15:00 Alianza Guaymallén 1 vs 6 Las Heras Lugar: Ujemvi
10-06-2019 20:15 Regatas B 2 vs 3 Martín Zapata Lugar: Regatas

Fecha Nº 14

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
15-06-2019 00:00 Banco Nación 3 vs 0 Nicolás Ojeda Lugar: Banco Nación
15-06-2019 14:00 Junín 2 vs 3 Independiente Rivadavia Lugar: Junín (La Colonia)
15-06-2019 15:00 Fray Luis Beltrán 5 vs 3 CUC Lugar: Fray Luis Beltrán
19-06-2019 19:00 San Pablo 7 vs 2 Santa Clara Lugar: San Pablo
19-06-2019 19:00 Las Heras 4 vs 6 Covimeni Lugar: Ujemvi
19-06-2019 19:30 Alianza Guaymallén 1 vs 4 Regatas B Lugar: Regatas
20-06-2019 11:00 Martín Zapata 5 vs 6 Círculo Policial Lugar: Círculo Policial
20-06-2019 15:30 UNCuyo 2 vs 9 Godoy Cruz Azul Lugar: UNCuyo

Fecha Nº 15

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
17-06-2019 00:00 Nicolás Ojeda 0 vs 3 Junín Lugar: Junín (La Colonia)
17-06-2019 10:00 Banco Nación 0 vs 3 Fray Luis Beltrán Lugar: Banco Nación
17-06-2019 10:00 CUC 2 vs 8 San Pablo Lugar: UNCuyo
17-06-2019 10:30 Godoy Cruz Azul 5 vs 2 Martín Zapata Lugar: Godoy Cruz
17-06-2019 11:00 Regatas B 4 vs 2 Círculo Policial Lugar: Regatas
17-06-2019 15:00 Covimeni 5 vs 1 Alianza Guaymallén Lugar: CEDRyS 2 Walmart
17-06-2019 15:00 Santa Clara 3 vs 5 Las Heras Lugar: Giol
17-06-2019 17:30 Independiente Rivadavia 4 vs 7 UNCuyo Lugar: Ind. Rivadavia

Fecha Nº 16

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-12-2019 00:00 Godoy Cruz Azul 2 vs 1 UNCuyo Lugar: Godoy Cruz
31-12-2019 00:00 Fray Luis Beltrán 2 vs 4 Banco Nación Lugar: Fray Luis Beltrán
31-12-2019 00:00 Independiente Rivadavia 11 vs 5 Junín Lugar: Ind. Rivadavia
31-12-2019 00:00 San Pablo 7 vs 1 Martín Zapata Lugar: San Pablo

Fecha Nº 17

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-12-2019 00:00 San Pablo 8 vs 2 Independiente Rivadavia Lugar: Fray Luis Beltrán
31-12-2019 00:00 Godoy Cruz Azul 9 vs 4 Banco Nación Lugar: Fray Luis Beltrán

Fecha Nº 18

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
06-07-2019 11:00 Godoy Cruz Azul vs San Pablo Lugar: Guaymallén


Ver Programación Completa