PROGRAMACIÓN


Menor Oro
TORNEO: Apertura 19
AÑO: 2019
CATEGORIA: INFERIORES C15 DIVISION: C15 Oro

Fecha Nº 1

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
30-03-2019 00:00 Sanidad 0 vs 3 Pacífico Lugar: Sanidad
30-03-2019 14:00 San Martín 9 vs 4 Cementista Lugar: Torito Rodríguez
30-03-2019 14:00 Alemán 3 vs 6 San José Lugar: Alemán
30-03-2019 14:00 Jockey 2 vs 3 Villa Hipódromo Lugar: Jockey
30-03-2019 14:00 Regatas 9 vs 3 Carrodilla Lugar: Regatas
30-03-2019 15:15 Don Orione Negro 3 vs 4 Goretti Lugar: Don Orione
30-03-2019 16:45 C. Municipal Mza 6 vs 2 Maipú Lugar: Covimcal
30-03-2019 18:00 Talleres 4 vs 2 Obras Lugar: Talleres

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
06-04-2019 10:00 Cementista 1 vs 9 Alemán Lugar: Cementista
06-04-2019 12:45 San José 6 vs 10 C. Municipal Mza Lugar: Club Independencia
06-04-2019 13:00 Villa Hipódromo 3 vs 0 Sanidad Lugar: Villa Hipódromo
06-04-2019 14:00 Obras 3 vs 2 Don Orione Negro Lugar: Obras
06-04-2019 15:00 Carrodilla 1 vs 7 San Martín Lugar: Carrodilla
06-04-2019 15:00 Goretti 1 vs 3 Jockey Lugar: Goretti
06-04-2019 15:00 Talleres 3 vs 0 Regatas Lugar: Talleres
06-04-2019 17:00 Maipú 4 vs 3 Pacífico Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
13-04-2019 09:00 C. Municipal Mza 6 vs 4 Cementista Lugar: Covimcal
13-04-2019 10:00 Sanidad 2 vs 2 Goretti Lugar: Sanidad
13-04-2019 11:00 Jockey 2 vs 1 Obras Lugar: Jockey
13-04-2019 15:00 Maipú 2 vs 6 Villa Hipódromo Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
13-04-2019 15:00 Pacífico 6 vs 4 San José Lugar: Pacífico
13-04-2019 16:00 Alemán 4 vs 2 Carrodilla Lugar: Alemán
15-04-2019 19:00 Regatas 5 vs 4 San Martín Lugar: Regatas
30-04-2019 19:30 Don Orione Negro 3 vs 3 Talleres Lugar: Don Orione

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
14-04-2019 09:30 San Martín 2 vs 2 Alemán Lugar: Torito Rodríguez
14-04-2019 10:00 Obras 7 vs 4 Sanidad Lugar: Obras
14-04-2019 10:00 Cementista 3 vs 4 Pacífico Lugar: Cementista
14-04-2019 10:00 San José 3 vs 3 Villa Hipódromo Lugar: Club Independencia
14-04-2019 16:00 Carrodilla 3 vs 4 C. Municipal Mza Lugar: Carrodilla
16-04-2019 19:00 Don Orione Negro 3 vs 6 Regatas Lugar: Don Orione
16-04-2019 23:30 Talleres 5 vs 0 Jockey Lugar: Talleres
20-04-2019 12:30 Goretti 4 vs 3 Maipú Lugar: Goretti

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-04-2019 09:15 Regatas 1 vs 4 Alemán Lugar: Regatas
18-04-2019 11:00 Jockey 2 vs 3 Don Orione Negro Lugar: Jockey
18-04-2019 11:00 San José 6 vs 4 Goretti Lugar: Club Independencia
18-04-2019 11:30 Sanidad 3 vs 10 Talleres Lugar: Sanidad
18-04-2019 12:45 Maipú 3 vs 2 Obras Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
18-04-2019 14:00 C. Municipal Mza 6 vs 9 San Martín Lugar: Covimcal
18-04-2019 19:00 Villa Hipódromo 4 vs 2 Cementista Lugar: Villa Hipódromo
20-04-2019 16:00 Pacífico 5 vs 4 Carrodilla Lugar: Pacífico

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-04-2019 19:45 Talleres 6 vs 2 Maipú Lugar: Talleres
27-04-2019 10:00 Cementista 6 vs 8 Goretti Lugar: Cementista
27-04-2019 11:00 Obras 1 vs 7 San José Lugar: Obras
27-04-2019 11:00 Jockey 0 vs 1 Regatas Lugar: Jockey
27-04-2019 12:15 Don Orione Negro 4 vs 1 Sanidad Lugar: Don Orione
27-04-2019 15:00 Alemán 7 vs 1 C. Municipal Mza Lugar: Alemán
27-04-2019 15:45 San Martín 3 vs 0 Pacífico Lugar: Torito Rodríguez
27-04-2019 16:00 Carrodilla 1 vs 8 Villa Hipódromo Lugar: Carrodilla

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
28-04-2019 10:00 Goretti 7 vs 1 Carrodilla Lugar: Goretti
28-04-2019 10:00 Pacífico 1 vs 4 Alemán Lugar: Pacífico
28-04-2019 10:00 Cementista 1 vs 4 Obras Lugar: Cementista
28-04-2019 10:00 Sanidad 0 vs 1 Jockey Lugar: Sanidad
28-04-2019 18:00 Regatas 8 vs 5 C. Municipal Mza Lugar: Regatas
29-04-2019 20:00 Villa Hipódromo 6 vs 3 San Martín Lugar: Villa Hipódromo
29-04-2019 20:00 San José 5 vs 4 Talleres Lugar: Club Independencia
14-05-2019 19:30 Maipú 2 vs 3 Don Orione Negro Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
04-05-2019 10:00 Sanidad 0 vs 4 Regatas Lugar: Sanidad
04-05-2019 11:00 Don Orione Negro 4 vs 2 San José Lugar: Don Orione
04-05-2019 11:00 Jockey 2 vs 1 Maipú Lugar: Jockey
04-05-2019 13:00 San Martín 6 vs 3 Goretti Lugar: Torito Rodríguez
04-05-2019 14:15 C. Municipal Mza 1 vs 4 Pacífico Lugar: Covimcal
04-05-2019 15:00 Alemán 4 vs 2 Villa Hipódromo Lugar: Alemán
04-05-2019 16:00 Carrodilla 1 vs 3 Obras Lugar: Carrodilla
04-05-2019 16:15 Talleres 9 vs 1 Cementista Lugar: Talleres

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
11-05-2019 10:00 San José 2 vs 3 Jockey Lugar: Club Independencia
11-05-2019 10:00 Goretti 2 vs 4 Alemán Lugar: Goretti
11-05-2019 14:00 Villa Hipódromo 5 vs 5 C. Municipal Mza Lugar: Villa Hipódromo
11-05-2019 16:00 Regatas 3 vs 3 Pacífico Lugar: Regatas
11-05-2019 17:45 Obras 6 vs 8 San Martín Lugar: Obras
23-05-2019 19:30 Maipú 3 vs 0 Sanidad Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
27-05-2019 19:45 Carrodilla 3 vs 3 Talleres Lugar: Carrodilla
04-06-2019 19:00 Cementista 4 vs 4 Don Orione Negro Lugar: Cementista

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
17-05-2019 20:15 Alemán 4 vs 1 Obras Lugar: Alemán
18-05-2019 12:00 Sanidad 3 vs 0 San José Lugar: Sanidad
18-05-2019 13:00 Don Orione Negro 2 vs 3 Carrodilla Lugar: Don Orione
18-05-2019 14:00 C. Municipal Mza 7 vs 5 Goretti Lugar: Covimcal
18-05-2019 15:00 Pacífico 1 vs 3 Villa Hipódromo Lugar: Pacífico
27-05-2019 19:45 Jockey 5 vs 5 Cementista Lugar: Jockey
30-05-2019 20:00 Maipú 3 vs 7 Regatas Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
06-06-2019 20:00 San Martín 9 vs 2 Talleres Lugar: Torito Rodríguez

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-05-2019 10:00 Cementista 4 vs 5 Sanidad Lugar: Cementista
25-05-2019 11:00 San José 4 vs 3 Maipú Lugar: Club Independencia
25-05-2019 12:45 Obras 3 vs 2 C. Municipal Mza Lugar: Covimcal
25-05-2019 14:00 Goretti 6 vs 2 Pacífico Lugar: Goretti
25-05-2019 15:00 Talleres 6 vs 4 Alemán Lugar: Talleres
25-05-2019 15:00 Carrodilla 2 vs 2 Jockey Lugar: Carrodilla
25-05-2019 15:30 Regatas 5 vs 7 Villa Hipódromo Lugar: Regatas
28-05-2019 20:00 San Martín 9 vs 2 Don Orione Negro Lugar: Torito Rodríguez

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-05-2019 19:30 Villa Hipódromo 7 vs 6 Goretti Lugar: Villa Hipódromo
01-06-2019 10:00 San José 2 vs 3 Regatas Lugar: Club Independencia
01-06-2019 10:00 Sanidad 3 vs 6 Carrodilla Lugar: Sanidad
01-06-2019 14:00 Pacífico 4 vs 1 Obras Lugar: Pacífico
01-06-2019 15:15 C. Municipal Mza 4 vs 4 Talleres Lugar: Covimcal
11-06-2019 19:00 Maipú 3 vs 3 Cementista Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
11-06-2019 20:15 Alemán 3 vs 1 Don Orione Negro Lugar: Alemán
12-06-2019 20:00 Jockey 3 vs 3 San Martín Lugar: Jockey

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
08-06-2019 11:00 Cementista 1 vs 1 San José Lugar: Cementista
08-06-2019 13:00 Talleres 4 vs 5 Pacífico Lugar: Talleres
08-06-2019 14:00 Obras 2 vs 2 Villa Hipódromo Lugar: Obras
08-06-2019 14:00 Carrodilla 2 vs 2 Maipú Lugar: Carrodilla
08-06-2019 14:00 Don Orione Negro 3 vs 4 C. Municipal Mza Lugar: Don Orione
08-06-2019 17:45 Alemán 2 vs 1 Jockey Lugar: Alemán
08-06-2019 18:15 San Martín 3 vs 0 Sanidad Lugar: Torito Rodríguez
12-06-2019 19:00 Regatas 7 vs 2 Goretti Lugar: Regatas

Fecha Nº 14

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
14-06-2019 19:00 Pacífico 6 vs 2 Don Orione Negro Lugar: Pacífico
15-06-2019 14:00 Goretti 6 vs 10 Obras Lugar: Goretti
18-06-2019 19:00 Maipú 5 vs 5 San Martín Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
20-06-2019 11:00 Cementista 2 vs 4 Regatas Lugar: Cementista
20-06-2019 11:00 C. Municipal Mza 7 vs 0 Jockey Lugar: Covimcal
20-06-2019 11:00 San José 1 vs 3 Carrodilla Lugar: Club Independencia
20-06-2019 14:00 Sanidad 0 vs 3 Alemán Lugar: Sanidad
20-06-2019 14:00 Villa Hipódromo 1 vs 3 Talleres Lugar: Villa Hipódromo

Fecha Nº 15

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
17-06-2019 10:00 Don Orione Negro 5 vs 3 Villa Hipódromo Lugar: Don Orione
17-06-2019 13:00 San Martín 9 vs 2 San José Lugar: Torito Rodríguez
17-06-2019 15:00 Regatas 6 vs 5 Obras Lugar: Regatas
17-06-2019 15:00 C. Municipal Mza 9 vs 2 Sanidad Lugar: Covimcal
17-06-2019 15:00 Alemán 3 vs 1 Maipú Lugar: Alemán
17-06-2019 15:00 Carrodilla 4 vs 5 Cementista Lugar: Carrodilla
17-06-2019 15:00 Talleres 7 vs 2 Goretti Lugar: Talleres
17-06-2019 16:00 Jockey 0 vs 7 Pacífico Lugar: Jockey

Fecha Nº 16

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-12-2019 00:00 Alemán 2 vs 1 Obras Lugar: Alemán
31-12-2019 00:00 Regatas 4 vs 5 C. Municipal Mza Lugar: Regatas
31-12-2019 00:00 San Martín 7 vs 4 Pacífico Lugar: Torito Rodríguez
31-12-2019 00:00 Talleres 5 vs 2 Villa Hipódromo Lugar: Talleres

Fecha Nº 17

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-12-2019 00:00 Alemán 0 vs 3 C. Municipal Mza Lugar: Don Orione
31-12-2019 00:00 San Martín 5 vs 7 Talleres Lugar: Don Orione

Fecha Nº 18

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
31-12-2019 00:00 Talleres 3 vs 2 C. Municipal Mza Lugar: Don Orione


Ver Programación Completa