PROGRAMACIÓN


Copa Oro Apertura 19
TORNEO: Apertura
AÑO: 2019
CATEGORIA: Seniors DIVISION: Seniors

Fecha Nº 1

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-04-2019 22:30 Santa Clara 1 vs 5 Don Orione Lugar: Giol
01-04-2019 22:30 San Lorenzo de Russell 4 vs 4 Las Heras B Lugar: SL de Russell
01-04-2019 22:30 Villa Hipódromo 3 vs 6 Villa Hipódromo B Lugar: Villa Hipódromo
04-04-2019 23:15 Junín 0 vs 11 Las Heras Lugar: La Colonia
08-04-2019 22:30 Obras 4 vs 1 La Cumbre Lugar: Obras

Fecha Nº 2

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
08-04-2019 21:30 Don Orione 6 vs 2 Villa Hipódromo Lugar: Don Orione
08-04-2019 21:30 Villa Hipódromo B 7 vs 7 Las Heras B Lugar: Villa Hipódromo
08-04-2019 22:30 Las Heras 5 vs 5 San Lorenzo de Russell Lugar: SL de Russell
10-04-2019 22:30 La Cumbre 8 vs 3 Junín Lugar: La Cumbre
11-04-2019 23:00 Santa Clara 4 vs 5 Obras Lugar: Obras

Fecha Nº 3

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
15-04-2019 21:30 Villa Hipódromo B 3 vs 4 Las Heras Lugar: Villa Hipódromo
15-04-2019 22:30 San Lorenzo de Russell 3 vs 9 La Cumbre Lugar: SL de Russell
15-04-2019 23:00 Villa Hipódromo 6 vs 4 Santa Clara Lugar: Villa Hipódromo
16-04-2019 22:30 Las Heras B 4 vs 7 Don Orione Lugar: Ujemvi
16-04-2019 22:30 Obras 4 vs 1 Junín Lugar: Obras

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
29-04-2019 22:30 Santa Clara 3 vs 5 Las Heras B Lugar: Giol
30-04-2019 21:30 Don Orione 5 vs 3 Las Heras Lugar: Don Orione
30-04-2019 22:30 Junín 2 vs 4 San Lorenzo de Russell Lugar: La Colonia
30-04-2019 22:30 Villa Hipódromo 5 vs 10 Obras Lugar: Villa Hipódromo
30-04-2019 23:00 La Cumbre 8 vs 6 Villa Hipódromo B Lugar: La Cumbre

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
06-05-2019 22:30 Las Heras 6 vs 5 Santa Clara Lugar: Giol
07-05-2019 22:00 Obras 6 vs 4 San Lorenzo de Russell Lugar: Obras
07-05-2019 22:15 Don Orione 4 vs 5 La Cumbre Lugar: Don Orione
09-05-2019 22:00 Villa Hipódromo B 8 vs 6 Junín Lugar: Villa Hipódromo
09-05-2019 22:30 Las Heras B 6 vs 3 Villa Hipódromo Lugar: Ujemvi

Fecha Nº 6 - Interzonal

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
13-05-2019 22:30 San Lorenzo de Russell 3 vs 3 Villa Hipódromo B Lugar: SL de Russell
13-05-2019 22:30 Santa Clara 4 vs 6 La Cumbre Lugar: Giol
15-05-2019 23:00 Villa Hipódromo 2 vs 9 Las Heras Lugar: Villa Hipódromo
16-05-2019 22:30 Las Heras B 5 vs 8 Obras Lugar: Ujemvi
16-05-2019 23:15 Junín 1 vs 5 Don Orione Lugar: Junín (La Colonia)

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
20-05-2019 23:00 Don Orione 6 vs 3 San Lorenzo de Russell Lugar: Don Orione
22-05-2019 22:30 La Cumbre 7 vs 2 Villa Hipódromo Lugar: La Cumbre
04-06-2019 22:00 Obras 5 vs 3 Villa Hipódromo B Lugar: Obras
04-06-2019 22:30 Santa Clara 5 vs 5 Junín Lugar: Giol
04-06-2019 23:00 Las Heras 3 vs 4 Las Heras B Lugar: Ujemvi

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-05-2019 21:30 Villa Hipódromo B 3 vs 4 Don Orione Lugar: Villa Hipódromo
27-05-2019 22:30 San Lorenzo de Russell 8 vs 1 Santa Clara Lugar: SL de Russell
27-05-2019 23:00 Villa Hipódromo 11 vs 5 Junín Lugar: Villa Hipódromo
28-05-2019 22:00 Las Heras 2 vs 3 Obras Lugar: Obras
30-05-2019 22:30 Las Heras B 9 vs 2 La Cumbre Lugar: Ujemvi

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
10-06-2019 22:30 Santa Clara 3 vs 9 Villa Hipódromo B Lugar: Giol
10-06-2019 22:30 Villa Hipódromo 2 vs 3 San Lorenzo de Russell Lugar: Villa Hipódromo
11-06-2019 22:00 Obras 1 vs 2 Don Orione Lugar: Obras
12-06-2019 22:00 La Cumbre 2 vs 6 Las Heras Lugar: La Cumbre
13-06-2019 22:30 Junín 2 vs 8 Las Heras B Lugar: Junín (La Colonia)

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
17-06-2019 21:30 Villa Hipódromo vs Santa Clara Lugar: Villa Hipódromo
17-06-2019 22:00 Don Orione vs Libre Lugar: Don Orione
17-06-2019 23:00 San Lorenzo de Russell vs Libre Lugar: SL de Russell
17-06-2019 23:00 Villa Hipódromo B vs Junín Lugar: Villa Hipódromo
18-06-2019 22:00 Obras vs Las Heras Lugar: Obras
20-06-2019 22:00 La Cumbre vs Las Heras B Lugar: La Cumbre


Ver Programación Completa