PROGRAMACIÓN


Femenino B Apertura 19
TORNEO: Apertura
AÑO: 2019
CATEGORIA: FEMENINO DIVISION: Primera B

Fecha Nº 4

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-04-2019 19:30 Gimnasio Nº 1 vs Las Heras C Lugar: cedryc 9

Fecha Nº 5

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-04-2019 19:00 Las Heras vs Atlas Maipu Lugar: cedryc 9
27-04-2019 20:00 UNCuyo vs Maipú B Lugar: UNCuyo
27-04-2019 20:00 Independiente Rivadavia vs Guaymallén Lugar: Ind. Rivadavia
27-04-2019 20:00 Villa Hipódromo 3 vs 0 Coquimbito Lugar: Villa Hipódromo
27-04-2019 20:00 Murialdo vs Godoy Cruz Lugar: Murialdo
27-04-2019 20:00 Círculo Policial vs San Pablo Lugar: Círculo Policial
27-04-2019 20:30 Las Heras C vs La Favorita Lugar: cedryc 9
28-04-2019 20:00 Alem Futsal vs Gimnasio Nº 1 Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
04-05-2019 00:00 Libre vs Gimnasio Nº 1 Lugar: A definir
04-05-2019 20:00 Godoy Cruz vs Círculo Policial Lugar: Godoy Cruz
04-05-2019 20:00 Atlas Maipu vs Independiente Rivadavia Lugar: A definir
04-05-2019 20:00 La Colonia vs Murialdo Lugar: Alem Futsal
04-05-2019 20:00 Coquimbito 0 vs 3 Las Heras C Lugar: Coquimbito
04-05-2019 20:00 San Pablo vs UNCuyo Lugar: San Pablo
04-05-2019 20:30 Guaymallén vs Villa Hipódromo Lugar: Guaymallén
04-05-2019 20:30 Maipú B vs Las Heras Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
05-05-2019 19:00 La Favorita vs Alem Futsal Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
11-05-2019 00:00 Murialdo vs Libre Lugar: A definir
11-05-2019 19:00 Las Heras vs San Pablo Lugar: cedryc 9
11-05-2019 20:00 Círculo Policial vs La Colonia Lugar: Círculo Policial
11-05-2019 20:00 UNCuyo vs Godoy Cruz Lugar: UNCuyo
11-05-2019 20:00 Gimnasio Nº 1 vs La Favorita Lugar: Gimnasio 1
11-05-2019 20:00 Independiente Rivadavia vs Maipú B Lugar: Ind. Rivadavia
11-05-2019 20:00 Villa Hipódromo vs Atlas Maipu Lugar: Villa Hipódromo
11-05-2019 20:30 Las Heras C vs Guaymallén Lugar: cedryc 9
12-05-2019 20:00 Alem Futsal 3 vs 0 Coquimbito Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
18-05-2019 00:00 Libre vs La Favorita Lugar: A definir
18-05-2019 20:00 Coquimbito 0 vs 3 Gimnasio Nº 1 Lugar: Coquimbito
18-05-2019 20:00 Atlas Maipu vs Las Heras C Lugar: A definir
18-05-2019 20:00 San Pablo vs Independiente Rivadavia Lugar: San Pablo
18-05-2019 20:00 La Colonia vs UNCuyo Lugar: Alem Futsal
18-05-2019 20:00 Murialdo vs Círculo Policial Lugar: Murialdo
18-05-2019 20:30 Guaymallén vs Alem Futsal Lugar: Guaymallén
18-05-2019 20:30 Maipú B vs Villa Hipódromo Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
25-05-2019 00:00 Círculo Policial vs Libre Lugar: A definir
25-05-2019 19:00 Las Heras vs La Colonia Lugar: cedryc 9
25-05-2019 20:00 Villa Hipódromo vs San Pablo Lugar: Villa Hipódromo
25-05-2019 20:00 UNCuyo vs Murialdo Lugar: UNCuyo
25-05-2019 20:00 Independiente Rivadavia vs Godoy Cruz Lugar: Ind. Rivadavia
25-05-2019 20:00 La Favorita 3 vs 0 Coquimbito Lugar: Coquimbito
25-05-2019 20:30 Las Heras C vs Maipú B Lugar: cedryc 9
25-05-2019 20:30 Gimnasio Nº 1 vs Guaymallén Lugar: Guaymallén
26-05-2019 20:00 Alem Futsal vs Atlas Maipu Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
01-06-2019 00:00 Libre vs Coquimbito Lugar: A definir
01-06-2019 20:00 Murialdo vs Las Heras Lugar: Murialdo
01-06-2019 20:00 Círculo Policial vs UNCuyo Lugar: Círculo Policial
01-06-2019 20:00 Atlas Maipu vs Gimnasio Nº 1 Lugar: A definir
01-06-2019 20:00 San Pablo vs Las Heras C Lugar: San Pablo
01-06-2019 20:00 Godoy Cruz vs Villa Hipódromo Lugar: Godoy Cruz
01-06-2019 20:00 La Colonia vs Independiente Rivadavia Lugar: Alem Futsal
01-06-2019 20:30 Guaymallén vs La Favorita Lugar: Guaymallén
01-06-2019 20:30 Maipú B vs Alem Futsal Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
15-06-2019 00:00 UNCuyo vs Libre Lugar: A definir
15-06-2019 19:00 Las Heras vs Círculo Policial Lugar: cedryc 9
15-06-2019 20:00 Coquimbito 0 vs 3 Guaymallén Lugar: Coquimbito
15-06-2019 20:00 Independiente Rivadavia vs Murialdo Lugar: Ind. Rivadavia
15-06-2019 20:00 Villa Hipódromo vs La Colonia Lugar: Villa Hipódromo
15-06-2019 20:00 La Favorita vs Atlas Maipu Lugar: A definir
15-06-2019 20:30 Las Heras C vs Godoy Cruz Lugar: cedryc 9
15-06-2019 20:30 Gimnasio Nº 1 vs Maipú B Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3
16-06-2019 20:00 Alem Futsal vs San Pablo Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
08-06-2019 00:00 Libre vs Guaymallén Lugar: A definir
08-06-2019 20:00 UNCuyo vs Las Heras Lugar: UNCuyo
08-06-2019 20:00 Círculo Policial vs Independiente Rivadavia Lugar: Círculo Policial
08-06-2019 20:00 Murialdo vs Villa Hipódromo Lugar: Murialdo
08-06-2019 20:00 La Colonia vs Las Heras C Lugar: Alem Futsal
08-06-2019 20:00 Godoy Cruz vs Alem Futsal Lugar: Godoy Cruz
08-06-2019 20:00 San Pablo vs Gimnasio Nº 1 Lugar: San Pablo
08-06-2019 20:00 Atlas Maipu 3 vs 0 Coquimbito Lugar: A definir
08-06-2019 20:30 Maipú B vs La Favorita Lugar: Luzuriaga Polideportivo Nº3


Ver Programación Completa