PROGRAMACIÓN


FEMENINO Primera B
TORNEO: Clausura
AÑO: 2018
CATEGORIA: FEMENINO DIVISION: Primera B

Fecha Nº 6

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
24-09-2018 20:00 Alem Futsal vs La Colonia Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 7

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
23-09-2018 18:30 Jockey vs Coquimbito Lugar: Jockey
23-09-2018 19:00 Independiente Rivadavia vs San Martín Lugar: Ind. Rivadavia
23-09-2018 19:00 UNCuyo vs Medio Pique Lugar: UNCuyo
23-09-2018 19:00 Godoy Cruz vs Alem Futsal Lugar: Godoy Cruz
23-09-2018 19:00 La Colonia vs Villa Hipódromo Lugar: Alem Futsal
23-09-2018 19:00 La Favorita vs Círculo Policial Lugar: Círculo Policial
23-09-2018 20:00 Guaymallén vs Alianza Godoy Cruz Lugar: Guaymallén

Fecha Nº 8

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
29-09-2018 18:00 Medio Pique vs La Favorita Lugar: Pacífico
29-09-2018 19:00 Coquimbito vs UNCuyo Lugar: Coquimbito
29-09-2018 19:30 Pacífico B vs Jockey Lugar: Pacífico
29-09-2018 20:00 Villa Hipódromo vs Godoy Cruz Lugar: Villa Hipódromo
29-09-2018 20:00 San Martín vs La Colonia Lugar: Torito Rodríguez
29-09-2018 20:00 Círculo Policial vs Independiente Rivadavia Lugar: Círculo Policial
30-09-2018 20:00 Alem Futsal vs Guaymallén Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 9

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
06-10-2018 19:00 La Favorita vs Coquimbito Lugar: Coquimbito
06-10-2018 20:00 UNCuyo vs Pacífico B Lugar: UNCuyo
06-10-2018 20:00 Independiente Rivadavia vs Medio Pique Lugar: Ind. Rivadavia
06-10-2018 20:00 Godoy Cruz vs San Martín Lugar: Godoy Cruz
06-10-2018 20:00 Guaymallén vs Villa Hipódromo Lugar: Guaymallén
06-10-2018 20:00 Alianza Godoy Cruz vs Alem Futsal Lugar: Poli N7 Nicolino Locche
07-10-2018 20:00 La Colonia vs Círculo Policial Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 10

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
13-10-2018 18:30 Círculo Policial vs Godoy Cruz Lugar: Círculo Policial
13-10-2018 19:00 Coquimbito vs Independiente Rivadavia Lugar: Coquimbito
13-10-2018 20:00 San Martín vs Guaymallén Lugar: Torito Rodríguez
13-10-2018 20:00 Pacífico B vs La Favorita Lugar: Pacífico
13-10-2018 20:00 Jockey vs UNCuyo Lugar: Jockey
13-10-2018 20:00 Villa Hipódromo vs Alianza Godoy Cruz Lugar: Villa Hipódromo
14-10-2018 20:00 Medio Pique vs La Colonia Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 11

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
15-10-2018 18:30 La Favorita vs Jockey Lugar: Jockey
15-10-2018 19:00 Godoy Cruz vs Medio Pique Lugar: Godoy Cruz
15-10-2018 19:00 La Colonia vs Coquimbito Lugar: Alem Futsal
15-10-2018 19:00 Independiente Rivadavia vs Pacífico B Lugar: Ind. Rivadavia
15-10-2018 20:00 Guaymallén vs Círculo Policial Lugar: Guaymallén
15-10-2018 20:00 Alianza Godoy Cruz vs San Martín Lugar: Poli N7 Nicolino Locche
15-10-2018 20:30 Alem Futsal vs Villa Hipódromo Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 12

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
20-10-2018 18:30 Pacífico B vs La Colonia Lugar: Pacífico
20-10-2018 19:00 Coquimbito vs Godoy Cruz Lugar: Coquimbito
20-10-2018 20:00 Jockey vs Independiente Rivadavia Lugar: Jockey
20-10-2018 20:00 San Martín vs Alem Futsal Lugar: Torito Rodríguez
20-10-2018 20:00 Círculo Policial vs Alianza Godoy Cruz Lugar: Círculo Policial
20-10-2018 20:00 Medio Pique vs Guaymallén Lugar: Guaymallén
20-10-2018 20:00 UNCuyo vs La Favorita Lugar: UNCuyo

Fecha Nº 13

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
27-10-2018 19:00 Godoy Cruz vs Pacífico B Lugar: Godoy Cruz
27-10-2018 20:00 Villa Hipódromo vs San Martín Lugar: Villa Hipódromo
27-10-2018 20:00 Independiente Rivadavia vs UNCuyo Lugar: Ind. Rivadavia
27-10-2018 20:00 Alianza Godoy Cruz vs Medio Pique Lugar: Poli N7 Nicolino Locche
27-10-2018 20:30 Guaymallén vs Coquimbito Lugar: Guaymallén
28-10-2018 18:30 Alem Futsal vs Círculo Policial Lugar: Alem Futsal
28-10-2018 20:00 La Colonia vs Jockey Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 14

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
03-11-2018 20:00 Villa Hipódromo vs Círculo Policial Lugar: Villa Hipódromo
03-11-2018 20:00 Independiente Rivadavia vs La Favorita Lugar: Ind. Rivadavia
03-11-2018 20:00 Alianza Godoy Cruz vs Coquimbito Lugar: Poli N7 Nicolino Locche
03-11-2018 20:00 Godoy Cruz vs Jockey Lugar: Godoy Cruz
03-11-2018 21:00 Guaymallén vs Pacífico B Lugar: Guaymallén
04-11-2018 19:00 Alem Futsal vs Medio Pique Lugar: Alem Futsal
04-11-2018 20:30 La Colonia vs UNCuyo Lugar: Alem Futsal

Fecha Nº 15

FECHAHORAEQUIPOESCUDOGOLESVSGOLESESCUDOEQUIPOLUGAR
10-11-2018 19:00 Godoy Cruz vs UNCuyo Lugar: Godoy Cruz
10-11-2018 20:00 Alianza Godoy Cruz vs Pacífico B Lugar: Poli N7 Nicolino Locche
10-11-2018 20:00 San Martín vs Círculo Policial Lugar: Torito Rodríguez
10-11-2018 20:00 Villa Hipódromo vs San Martín Lugar: Villa Hipódromo
10-11-2018 20:30 Guaymallén vs Jockey Lugar: Guaymallén
11-11-2018 18:30 La Colonia vs La Favorita Lugar: Alem Futsal
11-11-2018 20:00 Alem Futsal vs Coquimbito Lugar: Alem Futsal


Ver Programación Completa